Книга. "Не буди дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Не буди дракона

Цикл: Драконы парящих островов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, девственница

Читать
Рейтинг:
3238
9856 621494

Текущий рейтинг:
#1061 в Эротическое фэнтези
#2025 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

23.07.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Не буди дракона"

- Раздевайся!
- Что? – пискнула испуганно, глядя в тёмные глаза моего ночного соблазнителя, – З-зачем… раздеваться?
Мужчина усмехнулся, лукаво так, будто настоящий змей-искуситель.
- Как зачем? – выразительно вздёрнул бровь. – Мне нужна твоя девственность… твоя невинность, малышка, – поддел пальцем мой подбородок заставляя смотреть ему в глаза, ухмыльнулся: – Поэтому раздевайся, хочу поскорее получить то, что принадлежит мне.
- Нет, – мотаю головой и решительно отступаю назад. – Не буду!
Тёмные глаза полыхнули огнём – ярким и устрашающим.
- Не буди во мне зверя, Радость. Поверь, тебе не понравится встреча с ним.

420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2021, 11:51:30

Неожиданная развязка

avatar
05.09.2021, 22:18:43

Читала когда писалась книга. Вот перечитала, снова, очень нравится история!!! Спасибо огромное! Большого вдохновения, здоровья и удачи!!

avatar
08.08.2021, 10:44:12

Плохо что не подтянулись фото героев..эхх))) хорошая сказка на ночь!

avatar
17.06.2021, 09:46:28

Шикарно, спасибо. Пока читала, вся испереживалась. Эмоционально, горячо и вкусно.

я купила книгу, но не могу прочитать. У меня просто белый фон и все ... что делать?

avatar
19.04.2021, 16:21:43

Спасибо) очень понравилось) я правда прочитала сначала вторую, а потом первую) вообще круто!

avatar
20.03.2021, 21:33:00

.Спасибо . Фантастика. Больших творческих успехов. Новых читателей.

avatar
16.02.2021, 19:04:55

Классно! Понравилось, благодарю!!! Жаль только, что дракон больше не полетает)))) Мир получился завораживающий, с удовольствием буду читать следующую книгу)))

avatar
15.02.2021, 01:20:21

Спасибо большое за интересно историю. Удачи и лёгкого пера

Бойтесь своего любопытства, оно может пробудить Легенду.:))
Спасибо большое! Вдохновения, сил, здоровья!❤❤❤

Прочла с удовольствием.
Немного тоже не хватило "зарождения чувств". но списала на истинность. Хоть в мире драконов такого понятия и нет.
Читалось легко.
А вот вторую часть прочту, надеюсь, там мир драконов будет более глубже описан.
Спасибо и Вдохновения!

avatar
17.12.2020, 01:01:07

Спасибо за книгу, дочитала. Теперь напишу свое мнение, мир интересный, сюжет тоже неплохой. Нехватило мне описания эмоций главных героев, их зарождение любви, она - боялась его боялась, у бегала, тут переспал и - оп, уже любит, он хотел её хотел, переспали - и уже брачную метку поставил. Непонятки также со временем, вначале г.герой говорит что в нашем мире время течёт быстро, а в его медленно, а в конце девушка говорит об обратном. Непонятно как героиня объясняла свое отсутствие и неявку на экспедицию, это тоже не раскрыто. Но вторую вашу книгу буду читать, мне там пока все нравится, очень интересная история. Спасибо.

avatar
13.12.2020, 01:31:31

Не знаю как там будет дальше, но уже читаю 26ю главу и "не верю", не может девушка, которую похитили, заковали в наручники и повесили на цепи испытывать возбуждение и тем более оргазм (если она не мазохистка конечно). У уже после 20 минут бы руки так затекли, кровь бы отлила, что она от боли и неудобства вообще бы ничего не хотела и не могла, а там она висела то ли час, то ли всю ночь. Вот если бы все это было на кровати, тогда возможно, хотя тоже сомнительно, для девушек возбуждение в голове важнее возбуждения тела. Для меня важно чтобы книга была если не правдоподобной, то хотя бы логичной. А так хорошо написано, хороший слог, интересное начало.

avatar
01.12.2020, 09:02:59

Спасибо, книга очень понравилась, прочитала с большим удовольствием. С нетерпением буду ждать новинку по этому миру.

avatar
30.11.2020, 19:39:22

Спасибо.) Хорошо, но мало))

avatar
22.11.2020, 21:54:55

Книга супер!!! Концовки немного не хватило))))

avatar
14.11.2020, 17:29:42

Очень понравилась история. Но в конце как то очень коротко.. Спасибо

avatar
13.11.2020, 19:45:46

Вау! Отличная книга, большое вам спасибо.

avatar
13.11.2020, 16:47:54

Очень интересная история, задумка. Интригует с самого начала! Но конец жаль смазан(не хватило описания текущих событий после того как Рада обратно на землю отправилась. Чувств не хватило в этом моменте так же.

Замечательная сказка! спасибо))))