https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669632615_56.jpg
#1061 в Эротическое фэнтези
#2025 в Попаданцы в другие миры
23.07.2020 — 12.11.2020
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданная развязка
Читала когда писалась книга. Вот перечитала, снова, очень нравится история!!! Спасибо огромное! Большого вдохновения, здоровья и удачи!!
Плохо что не подтянулись фото героев..эхх))) хорошая сказка на ночь!
Шикарно, спасибо. Пока читала, вся испереживалась. Эмоционально, горячо и вкусно.
я купила книгу, но не могу прочитать. У меня просто белый фон и все ... что делать?
Спасибо) очень понравилось) я правда прочитала сначала вторую, а потом первую) вообще круто!
.Спасибо . Фантастика. Больших творческих успехов. Новых читателей.
Классно! Понравилось, благодарю!!! Жаль только, что дракон больше не полетает)))) Мир получился завораживающий, с удовольствием буду читать следующую книгу)))
Спасибо большое за интересно историю. Удачи и лёгкого пера
Бойтесь своего любопытства, оно может пробудить Легенду.:))
Спасибо большое! Вдохновения, сил, здоровья!❤❤❤
Прочла с удовольствием.
Немного тоже не хватило "зарождения чувств". но списала на истинность. Хоть в мире драконов такого понятия и нет.
Читалось легко.
А вот вторую часть прочту, надеюсь, там мир драконов будет более глубже описан.
Спасибо и Вдохновения!
Спасибо за книгу, дочитала. Теперь напишу свое мнение, мир интересный, сюжет тоже неплохой. Нехватило мне описания эмоций главных героев, их зарождение любви, она - боялась его боялась, у бегала, тут переспал и - оп, уже любит, он хотел её хотел, переспали - и уже брачную метку поставил. Непонятки также со временем, вначале г.герой говорит что в нашем мире время течёт быстро, а в его медленно, а в конце девушка говорит об обратном. Непонятно как героиня объясняла свое отсутствие и неявку на экспедицию, это тоже не раскрыто. Но вторую вашу книгу буду читать, мне там пока все нравится, очень интересная история. Спасибо.
Не знаю как там будет дальше, но уже читаю 26ю главу и "не верю", не может девушка, которую похитили, заковали в наручники и повесили на цепи испытывать возбуждение и тем более оргазм (если она не мазохистка конечно). У уже после 20 минут бы руки так затекли, кровь бы отлила, что она от боли и неудобства вообще бы ничего не хотела и не могла, а там она висела то ли час, то ли всю ночь. Вот если бы все это было на кровати, тогда возможно, хотя тоже сомнительно, для девушек возбуждение в голове важнее возбуждения тела. Для меня важно чтобы книга была если не правдоподобной, то хотя бы логичной. А так хорошо написано, хороший слог, интересное начало.
Спасибо, книга очень понравилась, прочитала с большим удовольствием. С нетерпением буду ждать новинку по этому миру.
Спасибо.) Хорошо, но мало))
Книга супер!!! Концовки немного не хватило))))
Очень понравилась история. Но в конце как то очень коротко.. Спасибо
Вау! Отличная книга, большое вам спасибо.
Очень интересная история, задумка. Интригует с самого начала! Но конец жаль смазан(не хватило описания текущих событий после того как Рада обратно на землю отправилась. Чувств не хватило в этом моменте так же.
Замечательная сказка! спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена