https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669632615_56.jpg
#1082 в Эротическое фэнтези
#2016 в Попаданцы в другие миры
23.07.2020 — 12.11.2020
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВизуализация героев прямо в точку)
Ох. Можно вздохнуть поглубже! Я так расстроилась когда драконище отправил Раду обратно на Землю. А тут такой подарок! Спасибо большое! Книгу прочла на одном дыхании. Много переживаний, удивлений и приятных чувств подарила нам автор:) Волшебные острова, драконы и чувства. Настоящие человеческие чувства ненависти, злости, доброты, дружеской поддержки и конечно настоящей ЛЮБВИ! Жду с нетерпением новой книги!
В целом не плохо, но в конце чего то не хватило. Не знаю даже как объяснить. Но я рада, что они вместе, спасибо, пошли за новинкой❤️❤️❤️
Да, да, да, я верила, что дракончик будет настоящим собственником!!!! Ураааааа, ликую)))))СПАСИБОООО, спасибо, спасибо))))
Урааа!!!))) Я так рада за них!!) Эйден вообще мой герой!!)) Хи-хи)))) Спасибо большое за книгу, за эмоции, за интересных героев!!) Супер!!!!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо большое!!! Очень понравился роман, даже жалко что закончился, хотелось продолжения. Вам удачи и вдохновения.
большое спасибо за эту книгу ! Вы очень талантливый писатель фэнтези! ⚘
Спасибо за чудесную историю.
Хороший такой ХЭ! Очень переживала за героиню. Не хотелось, чтобы Эйден делил ее с другими.
Даже настроение поднялось, когда он все-таки вернулся к ней!!!
Спасибо!!! Было переживательно в мире драконов за Раду. Но, всё-таки, человеческие чувства возобладали в Эйдене, ми-ми-ми)))
Спасибо большое, книга понравилась)) огонь))
Спасибо. Книга очень понравилась :)
Добрый день.Прочла конец ознакомительного фрагмента,а где продолжение?
Спасибо большое. Книга очень понравилась!
ой. захожу, а тут ознакомительный фрагмент и нет кнопки купить. так постоянно будет? или все же можно приобрести книгу?
Клас, клас, клас спасибо автору за историю
Ура, он вернулся!!! Спасибо огромное за такую замечательную историю!!!)))
Благодарю вас, дорогой автор, за чудесную историю. Даже немного прослезилась с финала. Близко к сердцу весь этот роман восприняла. Спасибо вам за этот волшебный мир драконов и любви))
Вдохновения вам, творческих успехов и новых чудесных историй.
Спасибо за увлекательную историю! Вдохновения для новой! И море новых идей!
Спасибо!
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена