Книга. "Не буди дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Не буди дракона

Цикл: Драконы парящих островов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, девственница

Читать
Рейтинг:
3239
9858 621569

Текущий рейтинг:
#851 в Эротическое фэнтези
#1596 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

23.07.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Не буди дракона"

- Раздевайся!
- Что? – пискнула испуганно, глядя в тёмные глаза моего ночного соблазнителя, – З-зачем… раздеваться?
Мужчина усмехнулся, лукаво так, будто настоящий змей-искуситель.
- Как зачем? – выразительно вздёрнул бровь. – Мне нужна твоя девственность… твоя невинность, малышка, – поддел пальцем мой подбородок заставляя смотреть ему в глаза, ухмыльнулся: – Поэтому раздевайся, хочу поскорее получить то, что принадлежит мне.
- Нет, – мотаю головой и решительно отступаю назад. – Не буду!
Тёмные глаза полыхнули огнём – ярким и устрашающим.
- Не буди во мне зверя, Радость. Поверь, тебе не понравится встреча с ним.

420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2020, 04:24:58

Визуализация героев прямо в точку)

avatar
13.11.2020, 02:33:43

Ох. Можно вздохнуть поглубже! Я так расстроилась когда драконище отправил Раду обратно на Землю. А тут такой подарок! Спасибо большое! Книгу прочла на одном дыхании. Много переживаний, удивлений и приятных чувств подарила нам автор:) Волшебные острова, драконы и чувства. Настоящие человеческие чувства ненависти, злости, доброты, дружеской поддержки и конечно настоящей ЛЮБВИ! Жду с нетерпением новой книги!

В целом не плохо, но в конце чего то не хватило. Не знаю даже как объяснить. Но я рада, что они вместе, спасибо, пошли за новинкой❤️❤️❤️

avatar
12.11.2020, 20:08:16

Да, да, да, я верила, что дракончик будет настоящим собственником!!!! Ураааааа, ликую)))))СПАСИБОООО, спасибо, спасибо))))

avatar
12.11.2020, 14:20:54

Урааа!!!))) Я так рада за них!!) Эйден вообще мой герой!!)) Хи-хи)))) Спасибо большое за книгу, за эмоции, за интересных героев!!) Супер!!!!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Спасибо большое!!! Очень понравился роман, даже жалко что закончился, хотелось продолжения. Вам удачи и вдохновения.

avatar
12.11.2020, 15:20:17

большое спасибо за эту книгу ! Вы очень талантливый писатель фэнтези! ⚘

avatar
12.11.2020, 12:32:30

Спасибо за чудесную историю.
Хороший такой ХЭ! Очень переживала за героиню. Не хотелось, чтобы Эйден делил ее с другими.
Даже настроение поднялось, когда он все-таки вернулся к ней!!!

avatar
12.11.2020, 12:26:57

Спасибо!!! Было переживательно в мире драконов за Раду. Но, всё-таки, человеческие чувства возобладали в Эйдене, ми-ми-ми)))

avatar
12.11.2020, 12:24:22

Спасибо большое, книга понравилась)) огонь))

Спасибо. Книга очень понравилась :)

avatar
12.11.2020, 09:32:38

Добрый день.Прочла конец ознакомительного фрагмента,а где продолжение?

avatar
12.11.2020, 12:15:18

Спасибо большое. Книга очень понравилась!

ой. захожу, а тут ознакомительный фрагмент и нет кнопки купить. так постоянно будет? или все же можно приобрести книгу?

avatar
12.11.2020, 10:45:12

Клас, клас, клас спасибо автору за историю

avatar
12.11.2020, 10:39:20

Ура, он вернулся!!! Спасибо огромное за такую замечательную историю!!!)))

avatar
12.11.2020, 10:30:37

Благодарю вас, дорогой автор, за чудесную историю. Даже немного прослезилась с финала. Близко к сердцу весь этот роман восприняла. Спасибо вам за этот волшебный мир драконов и любви))
Вдохновения вам, творческих успехов и новых чудесных историй.

avatar
12.11.2020, 09:53:30

Спасибо за увлекательную историю! Вдохновения для новой! И море новых идей!