Книга. "Не буди дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Не буди дракона

Цикл: Драконы парящих островов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, девственница

Читать
Рейтинг:
3239
9858 621577

Текущий рейтинг:
#844 в Эротическое фэнтези
#1602 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

23.07.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Не буди дракона"

- Раздевайся!
- Что? – пискнула испуганно, глядя в тёмные глаза моего ночного соблазнителя, – З-зачем… раздеваться?
Мужчина усмехнулся, лукаво так, будто настоящий змей-искуситель.
- Как зачем? – выразительно вздёрнул бровь. – Мне нужна твоя девственность… твоя невинность, малышка, – поддел пальцем мой подбородок заставляя смотреть ему в глаза, ухмыльнулся: – Поэтому раздевайся, хочу поскорее получить то, что принадлежит мне.
- Нет, – мотаю головой и решительно отступаю назад. – Не буду!
Тёмные глаза полыхнули огнём – ярким и устрашающим.
- Не буди во мне зверя, Радость. Поверь, тебе не понравится встреча с ним.

420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2020, 01:43:22

Для того что бы понять хорошо быть альвой или нет нужно родиться в мире драконов и прожить там. Для Рады там все чужое и все чужие:( Спасибо автору!

avatar
30.10.2020, 17:26:40

ФУУУХ! Хоть одна новость хорошая, что драконы других кланов к ней не будут приставать. Но вдруг с ним что-то случится что будет с Радой? Может лучше перенести ее вна Землю? Спасибо автору!

avatar
30.10.2020, 10:09:03

спасибо!

avatar
30.10.2020, 09:34:10

Очень переживательно(( Спасибо за проду!!!

avatar
29.10.2020, 05:43:21

Все зрелищнее и зрелищнее...Спасибо автору ))

avatar
28.10.2020, 19:31:47

Здравствуйте. Будет многомужество или мжм?

Спасибо

avatar
28.10.2020, 17:44:35

А Мирос целенаправленно ведет Эйдена к тому, чтобы он взял его вторым мужем для Рады. И естественно ее никто не спрашивает хочет ли она этого или нет. Но Эден пока не согласен. От слова "пока". Спасибо автору!

avatar
28.10.2020, 09:43:25

т.е. многомужества нее избежать? спасибо!

avatar
28.10.2020, 09:17:07

Пришибу - звучит очень многозначительно)) Вот только завалить дракона у нее получится разве что на горизонтальную плоскость))) Но Эйден и правда трепло! Как бы потом не пришлось за это расплачиваться! Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
28.10.2020, 07:51:53

Очень хочется надеяться, что ему хватит двух дней!!!

avatar
28.10.2020, 07:20:42

Спасибо большое!!!))) О, как разошелся Эйден!)))

avatar
26.10.2020, 10:46:55

Ой нельзя её там одну оставлять с этими похатливыми драконами!!!(((

avatar
26.10.2020, 11:52:22

Как-как? Судьба - злодейка, вот как))) Как бы это прелестное создание ему назад вернули)) Рискует Эйден, ой, рискует))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
27.10.2020, 00:06:14

Да уж Эйден счастливчик! Лишился своего королевства,но нашел свою альву в другом мире и благодаря ей вернулся и готов бороться за трон. Спасибо автору!

avatar
19.10.2020, 10:17:45

Когда будет продолжение? Очень ждём:)

avatar
24.10.2020, 16:25:53

Ох какой захватывающий полет был! И надеемся что принц не забудет дружбу и поддержит Эйдена. Спасибо автору!

avatar
24.10.2020, 15:19:51

Надеюсь принц жив ещё))