Книга. "Не буди дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Не буди дракона

Цикл: Драконы парящих островов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, девственница

Читать
Рейтинг:
3239
9854 621584

Текущий рейтинг:
#1409 в Эротическое фэнтези
#2699 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

23.07.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Не буди дракона"

- Раздевайся!
- Что? – пискнула испуганно, глядя в тёмные глаза моего ночного соблазнителя, – З-зачем… раздеваться?
Мужчина усмехнулся, лукаво так, будто настоящий змей-искуситель.
- Как зачем? – выразительно вздёрнул бровь. – Мне нужна твоя девственность… твоя невинность, малышка, – поддел пальцем мой подбородок заставляя смотреть ему в глаза, ухмыльнулся: – Поэтому раздевайся, хочу поскорее получить то, что принадлежит мне.
- Нет, – мотаю головой и решительно отступаю назад. – Не буду!
Тёмные глаза полыхнули огнём – ярким и устрашающим.
- Не буди во мне зверя, Радость. Поверь, тебе не понравится встреча с ним.

420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 17:10:40

ооочень нравится как пишете! книгу Темный лабиринт давно не обновляли

avatar
11.09.2020, 18:08:48

М-да по любому от пыток девочка сама в объятья кинется ага..... Маленький нюанс страх что почти на дыбе, без туалета, без людей одна в неизвестности и ещё неизвестно когда и в каком настроении придет и чё будет.....мда романтика....все чтобы добровольно в постель пойти.дракоша перегнул палку теперь фобия истерика и страх твои спутники от нее а ни как не желание

avatar
14.09.2020, 02:58:14

Не томите, что же будет дальше?))))

avatar
14.09.2020, 15:04:37

ОО. Страшнее драконов бывают лишь одержимые драконы. Спасибо автору!

avatar
14.09.2020, 15:05:01

Да уж, маньяк, которых ещё поискать надо! Маньячище прям! Жуть! Бедная девочка! Спасибо за проду! Вдохновения!

Насилие и никакой благодарности за пробуждение. Как же хочется усыпить его, чтобы ещё проспал не менее тысячи лет.
Спасибо.

Интригующе что будет дальше

avatar
14.09.2020, 14:20:40

от долгого висения не будет травм рук? спасибо!

avatar
12.09.2020, 04:47:52

Вот же козел он а не дракон! Она его из небытья вернула, а он с не так жестоко обращается:( И на что он рассчитывает? На покорность и послушание? Так это все не про нее. Не сломит он просто так ее сопротивление.Спасибо автору!

avatar
11.09.2020, 14:53:01

Изверги! Особенно этот противный старый хрыч! Вот бы им показать, где раки зимуют! Так вести себя с девушкой! Ужас! Спасибо за проду! Вдохновения!

Ммм.. Отлично придумали, если собираются получить девушку с вывихнутыми суставами рук начиная от запястий и заканчивая плечами. А возможно и позвоночнику станет не комфортно. Зависит от того, сколько провисит. Чудесный способ добиться согласия - пытки.

avatar
11.09.2020, 11:49:50

Как то все в БДСМ переходит, не романтично и обидно за героиню, какая может быть взаимность к такому гаду.

avatar
11.09.2020, 11:32:16

он точно дракон? на козла больше похож...
спасибо!

avatar
10.09.2020, 19:04:03

Как продолжения выходят?

avatar
10.09.2020, 18:34:06

ЧТо-то мне кажется ее побег не удастся и она только разозлит дракона. Спасибо автору!

avatar
10.09.2020, 10:43:08

Вот только долго ли она будет бегать?)) От дракона так просто не уйти)) Спасибо за проду! С нетерпением жду следующую!

Сомневаюсь, что Раде удастся далеко убежать, при такой-то чувствительности дракона.
Спасибо.

Рада так свободно говорит с продавщицей. В Каракосе. На.. испанском? При условии, что язык не знала до того, как услышала о поездке. А в стране у неё выхода в интернет не было, чтобы недостающие словарный запас донабрать.

avatar
07.09.2020, 22:22:10

Пора бы ей уде привыкнуть, что он чудовище!) Такой большой и зубастый))) Спасибо за проду! Вдохновения!