https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669632615_56.jpg
#1409 в Эротическое фэнтези
#2699 в Попаданцы в другие миры
23.07.2020 — 12.11.2020
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиооочень нравится как пишете! книгу Темный лабиринт давно не обновляли
М-да по любому от пыток девочка сама в объятья кинется ага..... Маленький нюанс страх что почти на дыбе, без туалета, без людей одна в неизвестности и ещё неизвестно когда и в каком настроении придет и чё будет.....мда романтика....все чтобы добровольно в постель пойти.дракоша перегнул палку теперь фобия истерика и страх твои спутники от нее а ни как не желание
Не томите, что же будет дальше?))))
ОО. Страшнее драконов бывают лишь одержимые драконы. Спасибо автору!
Да уж, маньяк, которых ещё поискать надо! Маньячище прям! Жуть! Бедная девочка! Спасибо за проду! Вдохновения!
Насилие и никакой благодарности за пробуждение. Как же хочется усыпить его, чтобы ещё проспал не менее тысячи лет.
Спасибо.
Интригующе что будет дальше
от долгого висения не будет травм рук? спасибо!
Вот же козел он а не дракон! Она его из небытья вернула, а он с не так жестоко обращается:( И на что он рассчитывает? На покорность и послушание? Так это все не про нее. Не сломит он просто так ее сопротивление.Спасибо автору!
Изверги! Особенно этот противный старый хрыч! Вот бы им показать, где раки зимуют! Так вести себя с девушкой! Ужас! Спасибо за проду! Вдохновения!
Ммм.. Отлично придумали, если собираются получить девушку с вывихнутыми суставами рук начиная от запястий и заканчивая плечами. А возможно и позвоночнику станет не комфортно. Зависит от того, сколько провисит. Чудесный способ добиться согласия - пытки.
Как то все в БДСМ переходит, не романтично и обидно за героиню, какая может быть взаимность к такому гаду.
он точно дракон? на козла больше похож...
спасибо!
Как продолжения выходят?
ЧТо-то мне кажется ее побег не удастся и она только разозлит дракона. Спасибо автору!
Вот только долго ли она будет бегать?)) От дракона так просто не уйти)) Спасибо за проду! С нетерпением жду следующую!
Сомневаюсь, что Раде удастся далеко убежать, при такой-то чувствительности дракона.
Спасибо.
Рада так свободно говорит с продавщицей. В Каракосе. На.. испанском? При условии, что язык не знала до того, как услышала о поездке. А в стране у неё выхода в интернет не было, чтобы недостающие словарный запас донабрать.
Боже это супер
Пора бы ей уде привыкнуть, что он чудовище!) Такой большой и зубастый))) Спасибо за проду! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена