https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669632615_56.jpg
#1389 в Эротическое фэнтези
#2653 в Попаданцы в другие миры
23.07.2020 — 12.11.2020
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Даже интересно: сбежит или нет? Если попытка будет неудачной - всё, пипец котенку, больше шансов дракон не даст!
Мощь от дракона давит на девочку. Хотя Рада сопротивляется. Хочет дракон пойти другим путем:) Рестораны, шмотки. Хочет усыпить ее бдительность и соблазнить? успешно ли - вот в чем вопрос:))) Спасибо автору!
Вряд ли будет шанс сбежать)) Он как Царь Кощей над нею чахнет)))))))
Спасибо большое!!)))
Здравствуйте, уважаемый автор. Сюжет книги зацепил. Вот только напрягает каждый раз слова "порочный", " темный" ,и запретный" и их склонения. Хотелось бы разнообразия слов для описания чувственных сцен) создается впечатление, что вам это трудно описать)
Пока развития отношений между ними нет, хотя начало было многообещающим. Нет интриги: он пытается ее изнасиловать, она отбивается. Не хватает психологической проблемы и ее решения, в результате которого появится любовь. Надеюсь, все еще впереди.
С таким количеством нянек она сбежит, ага)) Как бы драконище чего-то не надумал! Чего это он ее по Каракусу решил выгулять?! Или думает, после этого крепость падёт?))) Пусть держит карман шире))) Спасибо за проду! Вдохновения!
С такой охраной даже в городе не сбежать, всё равно что на привязи, ни на шаг не отпустит драконище.
Спасибо.
Каракас? Наверное экскурсия будет интересная и вдруг получится сбежать? Шанс маленький но нужно его использовать:) Спасибо автору!
Уж не ночной ли гость-драконище "помог" профессору, что он угодил в больницу. И жаль, что вместо него нельзя поехать, за компанию, её подруге (нет времени готовить документы, да и не приглашали) по билету профессора.
Спасибо.
Пока догоняю– накопила продочек, и ещё не решила– хочу, чтобы дракон не нашёл Раду, или он "тот самый" мужчина, единственный и неповторимый. Хотя, что "неповторимый"– это точно.:)
Спасибо.
Та не Эдин дружище:) Просто с наскоку девочку тебе не завлечь и не совратить. Она девочка серьезная, хоть и мало целованная, но на провокацию не поддастся:) Спасибо автору!
Мои любимки!)) Спасибо большое за продолжение!!) Всегда жду и волнуюсь за Муза..) Мы с вами, все решится, а мы тут как тут)) Сидим тихонечко и выглядываем)))
Книга потрясающая)) Желаю вам успехов, счастья и здоровья
Желаю вам дорогой автор терпения, здоровья и скорейшего решения всех проблем! Спасибо вам большое за ваш труд!
Здравствуйте, книга потрясающая, очень чувствительная! Жаль, что у Вас семейные проблемы! Взаимопонимания и здоровья Вам! Очень будем ждать продолжения
Первый раз в литнет пишу комент
Книга нравиться
Хотелось бы чтоб девочка вывела дракона, чтоб он потерял самообладание. Довела бы его до белого коленя..
Вот же гад чешуйчатый! Не думаю, что он возьмет ее силой.Ему надо ее добровольное согласие. Может идет ее соблазнять?Дык в таком состоянии она ему все чешуйки с хвоста пообрывает:) Спасибо автору!
Хм.. Пока бегаешь, последняя надежда уйдёт за ворота. Думаю, стул, вылетающий в окно привлёк бы внимание. Но это мне хорошо рассуждать тут, сидя в комфорте. А Рада психовала, к тому же молодая совсем и нервы шалят после общения и драконом.
Драконище выбрал тактику постепенного доведения девочки до кипения, когда можно ее без проблем брать тепленькую:))) Интересно, надолго хватит ее сопротивления ему? Спасибо автору!
Как много вкусного я пропустила:) Эйден знал, что запретный плод всегда сладок и желаемый:) И теперь сидит в своей спальне и ждет когда же Рада заглянет к нему на огонек:) Или все таки это действительно запретная комната? Тогда еще больше хочется туда попасть:) Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена