Книга. "Не буди дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Не буди дракона

Цикл: Драконы парящих островов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, девственница

Читать
Рейтинг:
3239
9854 621598

Текущий рейтинг:
#1389 в Эротическое фэнтези
#2653 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

23.07.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Не буди дракона"

- Раздевайся!
- Что? – пискнула испуганно, глядя в тёмные глаза моего ночного соблазнителя, – З-зачем… раздеваться?
Мужчина усмехнулся, лукаво так, будто настоящий змей-искуситель.
- Как зачем? – выразительно вздёрнул бровь. – Мне нужна твоя девственность… твоя невинность, малышка, – поддел пальцем мой подбородок заставляя смотреть ему в глаза, ухмыльнулся: – Поэтому раздевайся, хочу поскорее получить то, что принадлежит мне.
- Нет, – мотаю головой и решительно отступаю назад. – Не буду!
Тёмные глаза полыхнули огнём – ярким и устрашающим.
- Не буди во мне зверя, Радость. Поверь, тебе не понравится встреча с ним.

420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2020, 15:58:09

Спасибо!
Даже интересно: сбежит или нет? Если попытка будет неудачной - всё, пипец котенку, больше шансов дракон не даст!

avatar
07.09.2020, 15:32:28

Мощь от дракона давит на девочку. Хотя Рада сопротивляется. Хочет дракон пойти другим путем:) Рестораны, шмотки. Хочет усыпить ее бдительность и соблазнить? успешно ли - вот в чем вопрос:))) Спасибо автору!

avatar
04.09.2020, 23:43:42

Вряд ли будет шанс сбежать)) Он как Царь Кощей над нею чахнет)))))))
Спасибо большое!!)))

Здравствуйте, уважаемый автор. Сюжет книги зацепил. Вот только напрягает каждый раз слова "порочный", " темный" ,и запретный" и их склонения. Хотелось бы разнообразия слов для описания чувственных сцен) создается впечатление, что вам это трудно описать)

avatar
03.09.2020, 10:04:59

Пока развития отношений между ними нет, хотя начало было многообещающим. Нет интриги: он пытается ее изнасиловать, она отбивается. Не хватает психологической проблемы и ее решения, в результате которого появится любовь. Надеюсь, все еще впереди.

avatar
04.09.2020, 23:34:36

С таким количеством нянек она сбежит, ага)) Как бы драконище чего-то не надумал! Чего это он ее по Каракусу решил выгулять?! Или думает, после этого крепость падёт?))) Пусть держит карман шире))) Спасибо за проду! Вдохновения!

С такой охраной даже в городе не сбежать, всё равно что на привязи, ни на шаг не отпустит драконище.
Спасибо.

avatar
04.09.2020, 16:23:16

Каракас? Наверное экскурсия будет интересная и вдруг получится сбежать? Шанс маленький но нужно его использовать:) Спасибо автору!

Уж не ночной ли гость-драконище "помог" профессору, что он угодил в больницу. И жаль, что вместо него нельзя поехать, за компанию, её подруге (нет времени готовить документы, да и не приглашали) по билету профессора.
Спасибо.

Пока догоняю– накопила продочек, и ещё не решила– хочу, чтобы дракон не нашёл Раду, или он "тот самый" мужчина, единственный и неповторимый. Хотя, что "неповторимый"– это точно.:)
Спасибо.

avatar
03.09.2020, 20:50:51

Та не Эдин дружище:) Просто с наскоку девочку тебе не завлечь и не совратить. Она девочка серьезная, хоть и мало целованная, но на провокацию не поддастся:) Спасибо автору!

avatar
03.09.2020, 09:01:46

Мои любимки!)) Спасибо большое за продолжение!!) Всегда жду и волнуюсь за Муза..) Мы с вами, все решится, а мы тут как тут)) Сидим тихонечко и выглядываем)))

avatar
02.09.2020, 17:45:27

Книга потрясающая)) Желаю вам успехов, счастья и здоровья

avatar
01.09.2020, 00:03:17

Желаю вам дорогой автор терпения, здоровья и скорейшего решения всех проблем! Спасибо вам большое за ваш труд!

Здравствуйте, книга потрясающая, очень чувствительная! Жаль, что у Вас семейные проблемы! Взаимопонимания и здоровья Вам! Очень будем ждать продолжения

avatar
29.08.2020, 09:28:46

Первый раз в литнет пишу комент
Книга нравиться
Хотелось бы чтоб девочка вывела дракона, чтоб он потерял самообладание. Довела бы его до белого коленя..

avatar
28.08.2020, 20:37:41

Вот же гад чешуйчатый! Не думаю, что он возьмет ее силой.Ему надо ее добровольное согласие. Может идет ее соблазнять?Дык в таком состоянии она ему все чешуйки с хвоста пообрывает:) Спасибо автору!

Хм.. Пока бегаешь, последняя надежда уйдёт за ворота. Думаю, стул, вылетающий в окно привлёк бы внимание. Но это мне хорошо рассуждать тут, сидя в комфорте. А Рада психовала, к тому же молодая совсем и нервы шалят после общения и драконом.

avatar
26.08.2020, 14:48:22

Драконище выбрал тактику постепенного доведения девочки до кипения, когда можно ее без проблем брать тепленькую:))) Интересно, надолго хватит ее сопротивления ему? Спасибо автору!

avatar
25.08.2020, 14:31:43

Как много вкусного я пропустила:) Эйден знал, что запретный плод всегда сладок и желаемый:) И теперь сидит в своей спальне и ждет когда же Рада заглянет к нему на огонек:) Или все таки это действительно запретная комната? Тогда еще больше хочется туда попасть:) Спасибо автору!