Книга. "Не буди дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Не буди дракона

Цикл: Драконы парящих островов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, девственница

Читать
Рейтинг:
3239
9854 621599

Текущий рейтинг:
#1405 в Эротическое фэнтези
#2660 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

23.07.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Не буди дракона"

- Раздевайся!
- Что? – пискнула испуганно, глядя в тёмные глаза моего ночного соблазнителя, – З-зачем… раздеваться?
Мужчина усмехнулся, лукаво так, будто настоящий змей-искуситель.
- Как зачем? – выразительно вздёрнул бровь. – Мне нужна твоя девственность… твоя невинность, малышка, – поддел пальцем мой подбородок заставляя смотреть ему в глаза, ухмыльнулся: – Поэтому раздевайся, хочу поскорее получить то, что принадлежит мне.
- Нет, – мотаю головой и решительно отступаю назад. – Не буду!
Тёмные глаза полыхнули огнём – ярким и устрашающим.
- Не буди во мне зверя, Радость. Поверь, тебе не понравится встреча с ним.

420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А куда больше всего хочется попасть? Правильно - туда, куда запретили. =) там спальня дракона?

avatar
25.08.2020, 09:14:15

Ура!!!! Спасибо большое!!!))))))))))))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
24.08.2020, 23:43:15

интересное начало-дерзайте

avatar
24.08.2020, 12:26:28

Спасибо!
Ох, нелегко Раде придется.....

avatar
24.08.2020, 09:22:39

Даже как то обидно за нее, вот уж действительно не везет так не везет

avatar
20.08.2020, 14:53:32

Спасибо!
Началась осада крепости по имени Рада.

avatar
18.08.2020, 12:30:45

Спасибо!
Разозлила дракона....Ну, держись, Рада!

avatar
17.08.2020, 21:18:34

Спасибо!
Дракон не дает и слова вставить! Гнет свою линию...

avatar
18.08.2020, 09:14:36

добровольность с ее стороны - это обязательное условие или вероятность изнасилования остается? спасибо!

avatar
17.08.2020, 16:37:16

спасибо

Продуууу

avatar
16.08.2020, 17:30:05

так и надо было сразу с подпиской и делать, а не прыгать,я бы и не стала бы вас и начинать читать,как и многие как я думаю это сделали,и на будущее вам,пишите сразу, если рассказ будет платным,а не в середине!!

avatar
17.08.2020, 00:36:50

Поздравляю с подписочкой!!!))))))
Легкого перышка автору и вдохновения Музу!!!!!!!!))))))
Увы, дальше не могу((

Вот обычно мне не нравятся визуализации героев, а у вас прямо в точку подобраны. Думаю, перед проработкой характеров подобраны, ну, или в процессе. Поэтому и подходят.
Спасибо, что дарите возможность насладиться вашим творчеством. Читать такую историю - удовольствие. Проработанный сюжет, нет логических дыр, выдержан стиль текста. А раз чтение - это удовольствие, то ничего странного в том, что за удовольствие нужно платить.
Ещё раз спасибо за вашу работу. Надеюсь, дальше будет не менее интересно.
Они ведь найдут общий язык? Ато сейчас Раду жалко. Испугалась не на шутку.

avatar
16.08.2020, 17:06:18

могла бы и процессе написания и без подписки,ну раз так,то и тебе поменьше подписчиков))

avatar
16.08.2020, 17:11:31

ваши рассказы не стоит начинать читать,потом они будут платные

avatar
16.08.2020, 15:45:04

С подпиской. А скидочка от этой цены будет? Спасибо

avatar
15.08.2020, 22:09:48

Да не Дракон он, а козел!!!!!!!!
Элис, спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
16.08.2020, 05:57:21

Вот и попала мышка в лапы кошке:) Спасибо автору!