Книга. "Не буди дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Не буди дракона

Цикл: Драконы парящих островов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, девственница

Читать
Рейтинг:
3239
9855 621607

Текущий рейтинг:
#1420 в Эротическое фэнтези
#2690 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

23.07.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Не буди дракона"

- Раздевайся!
- Что? – пискнула испуганно, глядя в тёмные глаза моего ночного соблазнителя, – З-зачем… раздеваться?
Мужчина усмехнулся, лукаво так, будто настоящий змей-искуситель.
- Как зачем? – выразительно вздёрнул бровь. – Мне нужна твоя девственность… твоя невинность, малышка, – поддел пальцем мой подбородок заставляя смотреть ему в глаза, ухмыльнулся: – Поэтому раздевайся, хочу поскорее получить то, что принадлежит мне.
- Нет, – мотаю головой и решительно отступаю назад. – Не буду!
Тёмные глаза полыхнули огнём – ярким и устрашающим.
- Не буди во мне зверя, Радость. Поверь, тебе не понравится встреча с ним.

420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2020, 13:34:38

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей))

avatar
15.08.2020, 19:01:49

Йохууууу. Как я ждала встречи. Надеюсь, продолжение будет ещё жарче.

avatar
15.08.2020, 19:46:50

уааааууууу с нетерпением жду! спасибо вам !!

avatar
15.08.2020, 20:33:33

Оооййй, нюю шикааарен наш дракон, ооочень, огонь!!! Спасииибки!!!

avatar
15.08.2020, 20:27:27

Радость.... Представить только, как он это сказал... Лихо он, мало того что нашёл, так ещё спланировал, лично приехала, сама ааа... Ааабааалдеть!!! Спасибо огромное!!! Спешу смотреть дракона!!!

avatar
15.08.2020, 15:38:39

Чудесно, прекрасно, так и знала, даже думать боялась, тянула с прочтением.... Уууууу, начнётся же... Спасибо большущее за продолжение!!! Сегодня порадуете нас ещё!??? Очень нужно, прям вот очень!!!

Ух ты, вот это дракончик. ❤️❤️❤️

avatar
15.08.2020, 18:32:27

ох, что-то Радость не обрадовалась сюрпризу...

avatar
15.08.2020, 18:16:06

Затаили дихание

avatar
15.08.2020, 11:56:54

А еще будет сегодня?)

avatar
15.08.2020, 17:22:17

Так хочется побыстрее оказаться в клетке......или наоборот повременить и оттянуть кульминацию и пофантазировать. Хотя Вам, Элис, это удается лучше. Спасибки за чудесную историю

avatar
15.08.2020, 11:36:15

Спасибо!
Ой, ой! Страшно интересно!!!

avatar
15.08.2020, 10:54:46

Что то мне кажется, что наш спонсор и есть дракон :)

avatar
14.08.2020, 17:32:23

Спасибо!!! Хорошо, но малА))))

avatar
14.08.2020, 17:02:11

Сомнения меня гложут что это вовсе не Серхио:( Уж больно быстро приехал он в аэропорт. Спасибо автору!

avatar
13.08.2020, 17:02:46

С нетерпением ждем встречи в Карасе:) Спасибо автору!

avatar
13.08.2020, 20:09:50

Элис, благодарю ;-))

avatar
13.08.2020, 23:08:31

Спасибо за продолжение!!! Ух, дальше будет что-то очень интересное)))