Книга. "Не буди дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Не буди дракона

Цикл: Драконы парящих островов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, девственница

Читать
Рейтинг:
3239
9855 621645

Текущий рейтинг:
#1420 в Эротическое фэнтези
#2690 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

23.07.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Не буди дракона"

- Раздевайся!
- Что? – пискнула испуганно, глядя в тёмные глаза моего ночного соблазнителя, – З-зачем… раздеваться?
Мужчина усмехнулся, лукаво так, будто настоящий змей-искуситель.
- Как зачем? – выразительно вздёрнул бровь. – Мне нужна твоя девственность… твоя невинность, малышка, – поддел пальцем мой подбородок заставляя смотреть ему в глаза, ухмыльнулся: – Поэтому раздевайся, хочу поскорее получить то, что принадлежит мне.
- Нет, – мотаю головой и решительно отступаю назад. – Не буду!
Тёмные глаза полыхнули огнём – ярким и устрашающим.
- Не буди во мне зверя, Радость. Поверь, тебе не понравится встреча с ним.

420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нашёл за минуты, без звонков, "не зная" внешность и где именно находится. Ещё и телепортировался видимо вместе с машиной, раз так быстро. Сам не представился, согласился с именем от Рады. Хм.... Подозрительно. =) ждём звонка от водителя

avatar
14.08.2020, 12:27:21

Ууиии, точно.. Как же не осмотрительно, и имя сама назвала, и села, ох ох... Надо было хоть пароль какой придумать.. Хотя вот так подумать, всё естественно, обещали водителя, прислали.. Она же не в разведке училась, от куда таким мыслям взяться. Нююю поехали, ждёмс, приключения только начинаются!!! Спасибо за приглашение , но таааааа мало

avatar
14.08.2020, 12:28:01

Спасибо!
Подозрительный какой-то мужчина!...

avatar
13.08.2020, 16:36:54

Спасибо!

avatar
13.08.2020, 10:47:24

Уууииии как захватывающе, и как всегда мало, хочется читать не останавливаясь! Спасибо большое!!

avatar
11.08.2020, 10:00:58

ох! кто-то красиво дергает за ниточки! сейчас душка-спонсор боросится на помощь)) спасибо

avatar
11.08.2020, 10:47:31

спасибо ,интересно кто его заменит

avatar
11.08.2020, 11:00:12

о конечно дракон такого не допустит и Радочка обязательно полетит прямо в его объятии эх вот так я думаю, ну не зря же он шепчет что скоро встретятся

avatar
11.08.2020, 12:43:52

Спасибки большое!! Думаю, он не долго отсутствовать будет)))

avatar
11.08.2020, 12:46:46

Одна полетит?:0 Для дракона, конечно, так ещё проще. Довёл преподавателя до сердечного приступа((

avatar
12.08.2020, 09:56:42

Удача не помешает )))

avatar
12.08.2020, 14:59:11

Спасибо!
А не в лапы ли к дракону она поедет?

avatar
12.08.2020, 18:09:59

Раде еще предстоит знакомство со спонсором. И имя его пока большой секрет:( Спасибо автору! Интересно не сам ли дракон кеажется спонсором?

avatar
12.08.2020, 22:45:08

Элис, спасибо огромное за интригующее продолжение ❤️❤️❤️
Надеюсь Рада справится с наглючим драконом!!!!!

avatar
11.08.2020, 15:34:14

Вот так теряется вера в исполнения задуманного:(Или все же полетит? И небось полетит со спонсором - драконом? Спасибо автору!

avatar
10.08.2020, 22:35:14

Элис, спасибо большое за потрясающее продолжение ❤️❤️❤️
Мне тоже, кажется, что без дракона не обошлось!!!!!

Если гора не идёт к Магомеду,то... ))))) приложил дракошка свою лапку когтистую к этому мероприятию))) молодец мужик,уважаю) всё ненавязчиво и по делу)))

avatar
10.08.2020, 15:45:47

Вычислил дракон нашу Радуи оплатил ее приезд к нему в лапы:) Спасибо автору!

avatar
10.08.2020, 14:22:51

похоже дракон её вычислил, даже поездку организовал эх надеюсь веселье будет..... спасибо