https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669632615_56.jpg
#1420 в Эротическое фэнтези
#2690 в Попаданцы в другие миры
23.07.2020 — 12.11.2020
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНашёл за минуты, без звонков, "не зная" внешность и где именно находится. Ещё и телепортировался видимо вместе с машиной, раз так быстро. Сам не представился, согласился с именем от Рады. Хм.... Подозрительно. =) ждём звонка от водителя
Ууиии, точно.. Как же не осмотрительно, и имя сама назвала, и села, ох ох... Надо было хоть пароль какой придумать.. Хотя вот так подумать, всё естественно, обещали водителя, прислали.. Она же не в разведке училась, от куда таким мыслям взяться. Нююю поехали, ждёмс, приключения только начинаются!!! Спасибо за приглашение , но таааааа мало
Спасибо!
Подозрительный какой-то мужчина!...
Спасибо!
Уууииии как захватывающе, и как всегда мало, хочется читать не останавливаясь! Спасибо большое!!
ох! кто-то красиво дергает за ниточки! сейчас душка-спонсор боросится на помощь)) спасибо
спасибо ,интересно кто его заменит
о конечно дракон такого не допустит и Радочка обязательно полетит прямо в его объятии эх вот так я думаю, ну не зря же он шепчет что скоро встретятся
Спасибки большое!! Думаю, он не долго отсутствовать будет)))
Одна полетит?:0 Для дракона, конечно, так ещё проще. Довёл преподавателя до сердечного приступа((
Удача не помешает )))
Спасибо!
А не в лапы ли к дракону она поедет?
Раде еще предстоит знакомство со спонсором. И имя его пока большой секрет:( Спасибо автору! Интересно не сам ли дракон кеажется спонсором?
Элис, спасибо огромное за интригующее продолжение ❤️❤️❤️
Надеюсь Рада справится с наглючим драконом!!!!!
Вот так теряется вера в исполнения задуманного:(Или все же полетит? И небось полетит со спонсором - драконом? Спасибо автору!
Элис, спасибо большое за потрясающее продолжение ❤️❤️❤️
Мне тоже, кажется, что без дракона не обошлось!!!!!
Если гора не идёт к Магомеду,то... ))))) приложил дракошка свою лапку когтистую к этому мероприятию))) молодец мужик,уважаю) всё ненавязчиво и по делу)))
Вычислил дракон нашу Радуи оплатил ее приезд к нему в лапы:) Спасибо автору!
похоже дракон её вычислил, даже поездку организовал эх надеюсь веселье будет..... спасибо
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена