Книга. "Не буди дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Не буди дракона

Цикл: Драконы парящих островов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, очень откровенно, девственница

Читать
Рейтинг:
3239
9854 621650

Текущий рейтинг:
#1405 в Эротическое фэнтези
#2658 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

23.07.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Не буди дракона"

- Раздевайся!
- Что? – пискнула испуганно, глядя в тёмные глаза моего ночного соблазнителя, – З-зачем… раздеваться?
Мужчина усмехнулся, лукаво так, будто настоящий змей-искуситель.
- Как зачем? – выразительно вздёрнул бровь. – Мне нужна твоя девственность… твоя невинность, малышка, – поддел пальцем мой подбородок заставляя смотреть ему в глаза, ухмыльнулся: – Поэтому раздевайся, хочу поскорее получить то, что принадлежит мне.
- Нет, – мотаю головой и решительно отступаю назад. – Не буду!
Тёмные глаза полыхнули огнём – ярким и устрашающим.
- Не буди во мне зверя, Радость. Поверь, тебе не понравится встреча с ним.

420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сам предложил кандидатуру... Странно.... Не наш ли это дракон случаем? Спасибо за продолжение, с нетерпением ждём, что будет дальше

avatar
10.08.2020, 12:29:51

Ну теперь уж точно нашел. Троно по его иннициативе она туда едет. Начинается интересное...

avatar
10.08.2020, 12:20:12

события идут быстро

Дорогой автор можно вопрос ну заберёт он её ную невинность а потом девушка ему будет больше не нужна????

avatar
09.08.2020, 23:06:05

Здорово Королева приложило:) И хорошо что подружка, хоть и словесно,но добавила еще и сверху:) И зачем опять Раду вызывают? Спасибо автору!

avatar
09.08.2020, 18:28:07

спасибо

avatar
08.08.2020, 07:43:35

))))))Благодарю!!))))))

avatar
08.08.2020, 04:08:05

Вот же гад!Еще и угрожает ей. Как буд то она сама Дени на шею вешалась:( Спасибо автору! Когда же их встреча состоится???

avatar
07.08.2020, 22:54:47

Спасибо!

avatar
07.08.2020, 20:14:37

Быстро он ее нашёл. Интересно, дальше то как он человек ? Блин, во что я вляпалась. ))) Ждать по продам - это ещё какие нервишки )))))

avatar
07.08.2020, 19:55:30

Я с нетерпением ждуууу

avatar
07.08.2020, 18:55:25

Спасибо большое!)) Ух, как все горячо)))))

avatar
07.08.2020, 18:40:56

Элис, спасибо огромное за такое острое и горячее продолжение ;-))

avatar
06.08.2020, 13:50:18

О... неужели дракон наконец-то нашел ее сам, без подсказок? Быстро.

avatar
06.08.2020, 13:51:20

Рада красивая. Но подруги очень похожи ) пусть и отличие в цвете волос.

avatar
06.08.2020, 14:42:53

Я думала что у Данила хватит фантазии на большее чем грубо приставать к Раде на капоте машины:( И дракон не позволит притрагиваться всяким там наглвм юнцам к своей "перееелести"!:) Спасибо автору!

avatar
06.08.2020, 17:00:26

сейчас Рада получит по жопке за глупость))) спасибо!

avatar
06.08.2020, 18:15:59

)))))) Благодарю!!! Все Драконы "жуткие" собственники))))))

avatar
07.08.2020, 00:03:14

А мне понравилась Рада, милая, и подружка весёлая сразу видно. С нетерпением жду дракона!! Спасибо большое! Замечательная сцена с проявлением собственнических чувств Дракона, и этот голос в голове..уууххх..

avatar
06.08.2020, 22:12:17

Оооууу