Книга. "Не буди Лихо" читать онлайн
Эксклюзив

Не буди Лихо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, от ненависти до любви, ведьмы и демоны

Читать
Рейтинг:
503
552 25539

Текущий рейтинг:
#1982 в Городское фэнтези
#10158 в Любовное фэнтези


Полный текст 626 стр.

12.03.2021 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Не буди Лихо"

Когда Диметриуш Бьёри решил сыграть с друзьями в футбол, он не предполагал, что рядовая встреча кардинально изменит его судьбу. Когда Маша Лиходеева решила подсмотреть за чужой реальностью, она вообще думала, что это сон. Ни юный демон, ни маленькая ведьмочка не знали, что одна случайная встреча перевернёт их жизни, сплетя две судьбы в одну. И для того, чтобы эта судьба стала счастливой, им обоим придётся постараться

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! а разве Машина мама умерла, ведь она ушла как раз к этим из культа... какая интересная легенда... похоже и правда Маша дочь двоих отцов, имеет две противоположные силы... вот и опять демона обломали))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! шикарные проды, всегда вечером читаю и наслаждаюсь этим!!!

avatar
23.03.2021, 12:10:10

Спасибо! Знаешь, Марина, как душу греют эти твои длинные проды?! Отлично греют!))

avatar
23.03.2021, 19:36:42

Спасибо)

avatar
23.03.2021, 11:57:09

Доверие - штука тонкая...

Спасибо, Марина!

avatar
23.03.2021, 11:44:08

Чудненько. Но что же с Бусей?
Марина, спасибо за продолжение ❤️

avatar
23.03.2021, 11:10:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
23.03.2021, 09:45:39

Спасибо!
Ого, значит не ковен, а культ Машей заинтересовался, страшно за неё...

avatar
22.03.2021, 23:22:16

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
22.03.2021, 18:20:07

Спасибо! Ковен таки добрался до Маши...

avatar
22.03.2021, 16:22:59

Волнительно, и не знаешь кто по-настоящему друг или враг
Марина, спасибо за продолжение ❤️

avatar
22.03.2021, 15:17:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
22.03.2021, 13:04:03

Ой так вроде вы же писали уже про Машу? Или это новая версия?)

спасибо за проду!!! кто ж та ведьма, которая устроила охоту за Машей??? как-то страшно за Васю становится... борщик лапушка))) какая милаха он!!! вот и лимон теперь в курсе, что мага наша ведьмочка... как они ее будут защищать??? ещё и Димона родственник что-то проявляет интерес... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
22.03.2021, 10:41:47

Спасибо)

avatar
22.03.2021, 09:46:08

Спасибо!
Борщик милаха =)
Гадкий ковен вышел на охоту за Машей? Кто же им её сдал? О_о

avatar
22.03.2021, 03:45:57

Спасибо большое!!!

спасибо за проду!!!? и что нужно этому инкубу от нее??? кто так по хозяйничал у нее в квартире??? куда делась защита??? похоже люди Димона приехали... что ж такого он вычитал в библиотеке императорской??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Спасибо! Количество демонов на один квадратный метр зашкаливает!

avatar
21.03.2021, 13:52:05

Проходной двор прямо, защиту снесли и шляются всякие

avatar
21.03.2021, 13:14:25

И что нужно товаришу Фоллетскому?!
Марина, спасибо ❤️