Книга. "Не буди Лихо" читать онлайн
Эксклюзив

Не буди Лихо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, от ненависти до любви, ведьмы и демоны

Читать
Рейтинг:
503
552 25539

Текущий рейтинг:
#1930 в Городское фэнтези
#9909 в Любовное фэнтези


Полный текст 626 стр.

12.03.2021 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Не буди Лихо"

Когда Диметриуш Бьёри решил сыграть с друзьями в футбол, он не предполагал, что рядовая встреча кардинально изменит его судьбу. Когда Маша Лиходеева решила подсмотреть за чужой реальностью, она вообще думала, что это сон. Ни юный демон, ни маленькая ведьмочка не знали, что одна случайная встреча перевернёт их жизни, сплетя две судьбы в одну. И для того, чтобы эта судьба стала счастливой, им обоим придётся постараться

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2021, 10:08:44

Спасибо!
Так я и думала что влипнут в неприятности...
Боюсь за Машу...

avatar
27.03.2021, 09:28:40

Спасибо! Старших надо слушаться, тогда и не будет проблем!

avatar
27.03.2021, 09:12:50

Спасибо!!!

avatar
26.03.2021, 07:46:21

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
25.03.2021, 23:24:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
25.03.2021, 23:20:18

Большое спасибо за продолжение!!!

спасибо за проду!!! а может Димон сразу с Машей и распишутся??? для прикрытия расследования?! ))) вот и зацепку они нашли, что объединяет эти дела, но как к этому мпц связан с Васей??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
25.03.2021, 19:29:36

Спасибо!!!!

avatar
25.03.2021, 19:26:58

Спасибо! Как все сложно, Маше трудно отделить Диму от монстра...

avatar
25.03.2021, 12:59:07

Что-то они там нароют, в Монастыре...
Спасибо!))

avatar
25.03.2021, 11:25:44

Благодарю ❣️❣️❣️

avatar
25.03.2021, 10:42:08

Спасибо!
Какую они интересную ниточку с пропавшими нащупали!
Что-то волнуюсь я за них...

avatar
24.03.2021, 23:04:28

Какое благородство. Я почти влюбилась)))
Марина, спасибо ❤️

avatar
24.03.2021, 21:12:13

Эту кралю опасно оставлять у себя за спиной. Маша об этом не подумала.

Спасибо, Марина!

спасибо за проду!!! вот и ведьму поймали, которая погром устроила, но почему именно у Маши это творила??? что у нее искала??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
24.03.2021, 17:22:37

Большое спасибо!!!

avatar
24.03.2021, 10:46:28

Вау! Клубочек-то разматываться начал!

avatar
24.03.2021, 10:06:21

Спасибо!
Вот тебе и акулообразная зайка во всей красе женской мести...
Есть ли хоть малейший шанс как-то где-то докладную про Машу перехватить по пути по ступенькам инстанций?

avatar
24.03.2021, 09:50:45

+40 373! Спасибо, буду смаковать!

avatar
24.03.2021, 00:58:13

Спасибо за продолжение!!!