Книга. "Не буди Лихо" читать онлайн
Эксклюзив

Не буди Лихо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, от ненависти до любви, ведьмы и демоны

Читать
Рейтинг:
503
552 25539

Текущий рейтинг:
#1928 в Городское фэнтези
#9899 в Любовное фэнтези


Полный текст 626 стр.

12.03.2021 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Не буди Лихо"

Когда Диметриуш Бьёри решил сыграть с друзьями в футбол, он не предполагал, что рядовая встреча кардинально изменит его судьбу. Когда Маша Лиходеева решила подсмотреть за чужой реальностью, она вообще думала, что это сон. Ни юный демон, ни маленькая ведьмочка не знали, что одна случайная встреча перевернёт их жизни, сплетя две судьбы в одну. И для того, чтобы эта судьба стала счастливой, им обоим придётся постараться

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 09:34:48

Спасибо!
За хомячков волнуюсь, какая-то подозрительная новая работа у Фроси.
Какие страшные находки...
Хочется верить, что несчастный Пруст выживет назло всему и сможет рассказать о произошедшем.

avatar
31.03.2021, 23:43:33

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
31.03.2021, 22:23:35

Спасибо! Василису нашли, теперь с даром надо разобраться...

avatar
31.03.2021, 20:19:37

оо,вот сейчас такое начнется!наказать и растоптать этих страшных охотников и подлых ведьм.

спасибо за проду!!!! какая спираль эмоций и приключений, хочется читать и разматывать клубок всех этих тайн и интриг... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
31.03.2021, 14:48:16

Как, однако, всё закручено...
Марина, спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
31.03.2021, 09:30:32

Спасибо!
Ого, ничего себе, как все переплетено и запутано...

спасибо!!! потрясающая КНИГА!!! подкопила под и теперь просто лавлю блаженство от чтения!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
31.03.2021, 08:46:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
31.03.2021, 08:37:11

Вступление захватывающее. Слог легкий и интересный. Отложила в библиотеку. Да прибудет с вами муза!

avatar
30.03.2021, 23:45:33

Большое спасибо!!!

avatar
30.03.2021, 16:20:45

Спасибо! Как-то хитро Димон вытащил их их Подвала... и без секса можно было?! Почему не допросили даам-ши, что враг все под чистил за собой?

avatar
30.03.2021, 13:15:17

Ой, боюсь, не будет в данный просто, не будет, даже при согласии родителей с обеих сторон. И где Буся? Что с ней? Кто подсуетился с запиской (предположения, конечно, есть)? Куда исчез даам-ши?... Что-то много вопросов(((
Марина, спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
30.03.2021, 08:58:05

Спасибо!!!!!

avatar
30.03.2021, 08:49:21

Спасибо!
Ну ничего ж себе, их оказывается даже не искали...
Кто-то даже записку "от Димона" организовал. Странно все это.

avatar
30.03.2021, 08:06:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
30.03.2021, 01:08:56

Спасибо за продолжение!!!

avatar
29.03.2021, 19:00:13

Ой, мамочки!!!
Марина, спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
29.03.2021, 13:37:33

Когда врагов много, они могут мешать друг другу.

avatar
29.03.2021, 10:52:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!