Книга. "Не буди Лихо" читать онлайн
Эксклюзив

Не буди Лихо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, от ненависти до любви, ведьмы и демоны

Читать
Рейтинг:
503
552 25539

Текущий рейтинг:
#1959 в Городское фэнтези
#10075 в Любовное фэнтези


Полный текст 626 стр.

12.03.2021 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Не буди Лихо"

Когда Диметриуш Бьёри решил сыграть с друзьями в футбол, он не предполагал, что рядовая встреча кардинально изменит его судьбу. Когда Маша Лиходеева решила подсмотреть за чужой реальностью, она вообще думала, что это сон. Ни юный демон, ни маленькая ведьмочка не знали, что одна случайная встреча перевернёт их жизни, сплетя две судьбы в одну. И для того, чтобы эта судьба стала счастливой, им обоим придётся постараться

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 08:59:07

Одно слово к прочитанному - прелесть. Даже не заметила, как закончились главы. Мгновение и уже - Продолжение следует (((
Марина, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
10.04.2021, 08:21:28

Спасибо) какой полезный домашний питомец))

avatar
10.04.2021, 03:10:23

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
09.04.2021, 21:39:46

Ой-ой. Я уже начала сомневаться в ХЭ(((
Марина, спасибо за продолжение ♥️♥️♥️

avatar
09.04.2021, 11:54:20

Спасибо ❣️♥️❣️♥️❣️♥️❣️

avatar
09.04.2021, 10:47:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.04.2021, 09:38:07

Спасибо! Все проблемы Димона в Маше...

avatar
09.04.2021, 08:32:41

Спасибо!
Ничего себе Димона подставляют... Убрали с дороги, чтобы не мешал до Маши добраться?

avatar
09.04.2021, 02:02:01

Спасибо большое!!!

avatar
08.04.2021, 17:46:16

Спасибо)

avatar
08.04.2021, 16:13:49

Что же там рухнуло? Димочка сказал что-то не подумав?
Марина, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
08.04.2021, 14:06:39

Спасибо! Ну, не доросла Маша до дворцовых нарядов, но быть стильной и ухоженной, кто мешает?!

avatar
08.04.2021, 10:45:08

обнимусики, автор наш любименький! Прямо дышать легче стало.
Я, конечно, ни разу не читатель-наркоман, я просто зависимый товарищ. Бггг! *почти шутка*
Но зато долгое отсутствие проды компенсировала чтением "Детского корпуса" - на три дня выпала из жизни как своей, так и окружающих. Просто восхитительно!
Спасибо!

avatar
08.04.2021, 10:06:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
08.04.2021, 09:54:50

Спасибо!
Кто же там такой талант по иллюзиям?
А могли ведь кого-то в это дерево не вписать, как Машу например...

avatar
08.04.2021, 02:11:27

мне кажется,император ошибается,а Дымон прав.явно что то происходит и это очень напоминает заговор.

avatar
08.04.2021, 02:06:35

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.04.2021, 23:21:06

Спасибо! Ой, какая вкусная ревность))

avatar
07.04.2021, 22:54:16

Спасибо!
И куда нашего Чапая дели?!...
Всюду эти Фоллетские, подозрительно.

avatar
07.04.2021, 21:58:45

Спасибо большое, что не оставили нас несмотря на состояние и здоровья Вам!!!