Книга. "Не буди Лихо" читать онлайн
Эксклюзив

Не буди Лихо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, от ненависти до любви, ведьмы и демоны

Читать
Рейтинг:
503
552 25539

Текущий рейтинг:
#1928 в Городское фэнтези
#9899 в Любовное фэнтези


Полный текст 626 стр.

12.03.2021 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Не буди Лихо"

Когда Диметриуш Бьёри решил сыграть с друзьями в футбол, он не предполагал, что рядовая встреча кардинально изменит его судьбу. Когда Маша Лиходеева решила подсмотреть за чужой реальностью, она вообще думала, что это сон. Ни юный демон, ни маленькая ведьмочка не знали, что одна случайная встреча перевернёт их жизни, сплетя две судьбы в одну. И для того, чтобы эта судьба стала счастливой, им обоим придётся постараться

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 20:34:14

Спасибо! Здоровья!!!!

avatar
07.04.2021, 06:56:22

Спасибо. Ещё.?

avatar
05.04.2021, 18:39:58

Тётя Марина, а прода выйдет? 0_0

avatar
05.04.2021, 09:34:52

Очень очень ждём))))

avatar
05.04.2021, 08:35:56

Мариночка, а когда тут кусь будет? =)

avatar
04.04.2021, 19:05:36

Как это не интересно!? От любимого автора, да чтобы не интересно! шутить изволите? :)

avatar
03.04.2021, 04:38:01

Очень интересно, столько неизвестных

avatar
03.04.2021, 00:08:31

Спасибо большое!!!

avatar
02.04.2021, 23:08:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
02.04.2021, 20:17:51

И сколько клонов этого Вовочки? Но может и правда Фоллетский не при делах?
Марина, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
02.04.2021, 12:51:04

Спасибо! Так приятно читать много проды!

avatar
02.04.2021, 09:12:44

Спасибо)

avatar
02.04.2021, 08:48:48

Спасибо!
Да кто же такой этот Вовочка?! О_о

avatar
01.04.2021, 23:50:46

Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.04.2021, 21:41:55

Кто же наш главный злодей?
Марина, спасибо за продолжение ❤️

avatar
01.04.2021, 21:30:05

нашла!

avatar
01.04.2021, 13:23:59

Спасибо большое за продолжение!
Если был Лжедмитрий, то почему бы не быть Лжефоллетскому?

avatar
01.04.2021, 12:50:25

Спасибо)

спасибо за проду!!! вот так поворот, а все преступления совершались у них под носом...но кто тот незнакомец??? и что за работа у Афродиты??? как-то страшно за старичков...кто играл роль Димы, когда он был в подвале??? столько тайн... вот и понял как хорошо, что сержант настоял на своем!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
01.04.2021, 11:00:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!