https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615509437_23.jpg
Не буди Лихо
Марина Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1934 в Городское фэнтези
#9956 в Любовное фэнтези
12.03.2021 — 22.04.2021
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Вау-вау! Шайбу, шайбу, так ему!
Спасибо)
Спасибо!
Все-таки оборотень помочь хотел. Ну зато Базиля нашли.
О да, наблюдать за каждым красивым полетом мерзкого бяка просто наслаждение!
Что же это за защита такая на Базиле и Димоне? Ведьминская? О_о
Спасибо! Защита пришла от ведьмы Василисы?!
я наслаждалась каждым подением этого ничтожного инкуба.какой удар для самонадеянного урода.
Большое спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
А что хотели, пристрелить при побеге?!
Что там что там что там?, уже и почти по потолку бегаю от нетерпения узнать. Спасибо
Спасибо)
Спасибо!
"Ничего не понимаю" (с) Но за Димона теперь еще сильней волнуюсь =(
Спасибо за продолжение!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Благодарю ❣️❣️❣️
Восторг!
Спасибо огромное!)
Это прекрасно!!!
Огромадное спасибо!
Спасибо!
Смею предположить, что сволочь Фоллетский стал бы Машу свободой Димона шантажировать, чтобы добиться от неё согласия... Что же он так в неё вцепился? О_о А можно его Пуде скормить? И да, во дворец Маше точно низзя =(
Какого полезного питомца из Подвала прихватили, прям карманное такси получается.
Интересно, а мотнуться так же к Димону в камеру ненадолго можно?
я просто в восторге.вот это дааа!шикарно,потрясающе и крышесносно.Пудя мой герой.
спасибо! книга превосходная ! каждый день с нетерпением жду продолжение !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена