Книга. "Не буди Лихо" читать онлайн
Эксклюзив

Не буди Лихо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, от ненависти до любви, ведьмы и демоны

Читать
Рейтинг:
503
552 25539

Текущий рейтинг:
#1934 в Городское фэнтези
#9956 в Любовное фэнтези


Полный текст 626 стр.

12.03.2021 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Не буди Лихо"

Когда Диметриуш Бьёри решил сыграть с друзьями в футбол, он не предполагал, что рядовая встреча кардинально изменит его судьбу. Когда Маша Лиходеева решила подсмотреть за чужой реальностью, она вообще думала, что это сон. Ни юный демон, ни маленькая ведьмочка не знали, что одна случайная встреча перевернёт их жизни, сплетя две судьбы в одну. И для того, чтобы эта судьба стала счастливой, им обоим придётся постараться

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 15:08:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.04.2021, 12:56:35

Вау-вау! Шайбу, шайбу, так ему!

avatar
12.04.2021, 10:46:02

Спасибо)

avatar
12.04.2021, 09:46:54

Спасибо!
Все-таки оборотень помочь хотел. Ну зато Базиля нашли.
О да, наблюдать за каждым красивым полетом мерзкого бяка просто наслаждение!
Что же это за защита такая на Базиле и Димоне? Ведьминская? О_о

avatar
12.04.2021, 09:38:08

Спасибо! Защита пришла от ведьмы Василисы?!

avatar
12.04.2021, 09:22:12

я наслаждалась каждым подением этого ничтожного инкуба.какой удар для самонадеянного урода.

avatar
11.04.2021, 23:57:01

Большое спасибо!!!

avatar
11.04.2021, 15:10:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
11.04.2021, 13:33:59

А что хотели, пристрелить при побеге?!

avatar
11.04.2021, 08:50:49

Что там что там что там?, уже и почти по потолку бегаю от нетерпения узнать. Спасибо

avatar
11.04.2021, 08:39:10

Спасибо)

avatar
11.04.2021, 08:27:16

Спасибо!
"Ничего не понимаю" (с) Но за Димона теперь еще сильней волнуюсь =(

avatar
11.04.2021, 02:41:49

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.04.2021, 22:22:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
10.04.2021, 20:24:56

Благодарю ❣️❣️❣️

avatar
10.04.2021, 20:07:52

Восторг!
Спасибо огромное!)

avatar
10.04.2021, 10:09:40

Это прекрасно!!!
Огромадное спасибо!

avatar
10.04.2021, 09:45:58

Спасибо!
Смею предположить, что сволочь Фоллетский стал бы Машу свободой Димона шантажировать, чтобы добиться от неё согласия... Что же он так в неё вцепился? О_о А можно его Пуде скормить? И да, во дворец Маше точно низзя =(
Какого полезного питомца из Подвала прихватили, прям карманное такси получается.
Интересно, а мотнуться так же к Димону в камеру ненадолго можно?

avatar
10.04.2021, 09:09:04

я просто в восторге.вот это дааа!шикарно,потрясающе и крышесносно.Пудя мой герой.

avatar
10.04.2021, 09:02:04

спасибо! книга превосходная ! каждый день с нетерпением жду продолжение !