Книга. "Не буди Лихо" читать онлайн
Эксклюзив

Не буди Лихо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, от ненависти до любви, ведьмы и демоны

Читать
Рейтинг:
503
552 25539

Текущий рейтинг:
#1938 в Городское фэнтези
#9911 в Любовное фэнтези


Полный текст 626 стр.

12.03.2021 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Не буди Лихо"

Когда Диметриуш Бьёри решил сыграть с друзьями в футбол, он не предполагал, что рядовая встреча кардинально изменит его судьбу. Когда Маша Лиходеева решила подсмотреть за чужой реальностью, она вообще думала, что это сон. Ни юный демон, ни маленькая ведьмочка не знали, что одна случайная встреча перевернёт их жизни, сплетя две судьбы в одну. И для того, чтобы эта судьба стала счастливой, им обоим придётся постараться

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2021, 17:00:39

Спасибо! А что Император так замкнулся, так любит своего брата, что не верит в его виновность?!
Маша тоже, только что хотела делать детей, и вдруг опомнилась?!

avatar
17.04.2021, 16:36:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
17.04.2021, 14:00:17

Я без тебя не могу и давай поженимся - это - я тебя люблю?
Марина, спасибо ❤️

avatar
17.04.2021, 09:00:21

О! Когда охотник ловит охотника, неизвестно, что попадется. Ждём дальше раскрытия тайн и загадок.

avatar
17.04.2021, 08:45:29

Спасибо!
Получается Вовочка Машин брат? О_о
Ну вот, почти нормальное предложение руки и сердца ;)

avatar
17.04.2021, 08:42:28

Спасибо)

avatar
17.04.2021, 03:39:02

Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.04.2021, 23:44:06

Спасибо!

avatar
16.04.2021, 19:45:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
15.04.2021, 18:54:12

Я новенькая тут (глава 13 только).Книга шикарна

avatar
16.04.2021, 11:14:20

Спасибо! Ну, сейчас-то, хоть одна тайна раскроется?!

avatar
16.04.2021, 11:00:49

Вот это УХ!
Спасибо за продочку))

avatar
16.04.2021, 10:57:16

Интересно, что скажет и что сделает дед. Откуда у мамы столько ненависти? Полагаю, это какое-то заклинание сделало её такой. Волнительно, однако.
Марина, спасибо за продолжение ❤️

avatar
16.04.2021, 09:03:49

Спасибо!
Охотники эти просто жуть какая-то!
А во дворец это правильно, это лучше любых слов, прямые живые доказательства.
После такого маму Вовочки могут и перепрятать, жаль что её не нашли...
Борщик умничка, Пудя молодчинка!

avatar
16.04.2021, 02:57:38

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
15.04.2021, 18:54:12

Я новенькая тут (глава 13 только).Книга шикарна

avatar
15.04.2021, 16:46:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
15.04.2021, 16:33:59

Спасибо! Кто же эта Лиза?!

avatar
15.04.2021, 10:58:21

Спасибо)

avatar
15.04.2021, 10:41:03

Спасибо!
Ну хоть не сдала её Лиза, а спасла, и то хорошо.
А там где-то на моцике Димон с Базилем сюда летят, надеюсь скоро с Машей встретятся. Пудя и Борщик это хорошо, но одной ей сейчас быть опасно.