Книга. "Не буди Лихо" читать онлайн
Эксклюзив

Не буди Лихо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, от ненависти до любви, ведьмы и демоны

Читать
Рейтинг:
503
552 25539

Текущий рейтинг:
#1982 в Городское фэнтези
#10158 в Любовное фэнтези


Полный текст 626 стр.

12.03.2021 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Не буди Лихо"

Когда Диметриуш Бьёри решил сыграть с друзьями в футбол, он не предполагал, что рядовая встреча кардинально изменит его судьбу. Когда Маша Лиходеева решила подсмотреть за чужой реальностью, она вообще думала, что это сон. Ни юный демон, ни маленькая ведьмочка не знали, что одна случайная встреча перевернёт их жизни, сплетя две судьбы в одну. И для того, чтобы эта судьба стала счастливой, им обоим придётся постараться

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 10:44:35

Спасибо!
Ничего себе, Стёпка сосед Димона! Мордобитие устраивать бум? ;)

avatar
19.03.2021, 09:15:28

Спасибо)

спасибо за проду!!!! так интересно написано, захватила в плен эта книга и не отпускает!!!! хочется читать и читать!!! похоже Димону Ракета сдаст, что видел Магу и с кем.... так наша Маша демон всё-таки, может аркан помог этому проявится??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
18.03.2021, 16:27:33

Демоноведьма, кхм... Очень интересно
Марина, спасибо ❤️

Спасибо! Ну вот! Не прав был батя, что ушёл, не прав! У него доча - демон, а он её без своего плеча оставил!

avatar
18.03.2021, 14:55:29

Спасибо ❤

avatar
18.03.2021, 11:33:59

Здорово! Захватывает так, что оторваться невозможно! Спасибо! ❤️

avatar
18.03.2021, 11:25:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
18.03.2021, 11:19:21

Спасибо) дальше,больше и чаще! Прелесть какая!

avatar
18.03.2021, 11:03:51

Спасибо)

avatar
18.03.2021, 10:53:35

Спасибо!
Вот и хорошо, что она с братом помирилась =)
Очень интересно что там с Машиным энергетическим запасом?...

avatar
18.03.2021, 10:38:08

Спасибо! Нравится ))

avatar
18.03.2021, 09:17:15

Спасибо! Не поняла - Маша демон, а Дима нет?!

avatar
18.03.2021, 02:01:00

Большое спасибо!!!
С бабушкой не забалуешь:)

avatar
17.03.2021, 23:06:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
17.03.2021, 20:57:44

Спасибо! Эк, Митеньку, корежет от малины!))

спасибо за проду!!! какие эффекты вызывает малиновое варенье, похоже и директору Бразилию когда-то досталось его испробовать;))) как рвануло то!!! а где наша Машуня опять спряталась??? а убегал наш демон знатно в детстве, хоть друга нашел себе благодаря этому побегу!!! сможет Димон все Василисе рассказать??! нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
17.03.2021, 19:00:54

мне так понравился,как маленький демон в дорогу собрался и друга нашел.
так наслаждалась,когда большому уже демону, задницу надрал Базил,директор наш, дорогой.так ему и надо.
очень,очень жду продолжение.
спасибо большое.

avatar
17.03.2021, 18:48:18

Спасибо!
Ничего себе рвануло! Секретарша заслуживает самого классного чая!!! =)
Интересно, откуда Базиль про малиновое варенье знает? На себе испробовал? ;)
Ну посмотрим, что Василиса скажет...