Книга. "Не буди Лихо" читать онлайн
Эксклюзив

Не буди Лихо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, от ненависти до любви, ведьмы и демоны

Читать
Рейтинг:
503
552 25539

Текущий рейтинг:
#1982 в Городское фэнтези
#10158 в Любовное фэнтези


Полный текст 626 стр.

12.03.2021 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Не буди Лихо"

Когда Диметриуш Бьёри решил сыграть с друзьями в футбол, он не предполагал, что рядовая встреча кардинально изменит его судьбу. Когда Маша Лиходеева решила подсмотреть за чужой реальностью, она вообще думала, что это сон. Ни юный демон, ни маленькая ведьмочка не знали, что одна случайная встреча перевернёт их жизни, сплетя две судьбы в одну. И для того, чтобы эта судьба стала счастливой, им обоим придётся постараться

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 18:41:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Ага! Узнала свой кошмар и готова мстить долго и со вкусом?!
Спасибо!

avatar
13.03.2021, 17:55:44

Она его узнала, а он не понял, что на ней его аркан? О_О
Вообще, мне кажется, что не шибко его отец усердствовал в том, чтобы найти девчонку. Ее конешн ему, возможно, было жаль, но сына уберечь хотелось больше. А так, без того чтобы иметь возможность так путешествовать, столько рисков сразу можно для сына избежать...
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
13.03.2021, 17:53:48

спасибо, очень захватывающе!

avatar
13.03.2021, 17:52:02

Да, автор, да! Дальше, дальше!

avatar
13.03.2021, 17:39:02

какой ужас.бедная девочка.гордая,упрямая,умная,сильная девочка.

avatar
13.03.2021, 17:32:47

Спасибо!
Не узнал подросшую девочку Димочка...

Спасибо! Сколько же бедная девочка пережила этих кошмаров...

avatar
13.03.2021, 08:08:13

Спасибо за историю или начало истории ))) Начав читать, поняла - остановиться не получится))) Спасибо ❤️

avatar
13.03.2021, 02:21:21

Прочла на одном дыхании, только создалось впечатление, что пролог и первая со второй главы это две разные истории по одному миру, точнее вселенной.
Так понимаю, Машка встретилась с тем чей аркан с кошмарами остался на ней? Надеюсь, теперь-то он его снимет?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую историю! )))

avatar
13.03.2021, 01:29:33

Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.03.2021, 01:02:51

Очень здорово! С нетерпением жду продолжения!

avatar
12.03.2021, 20:47:09

Дорогой и уважаемый автор!
Категорически прошу выкладывать дальше!
Я читаю. Читать буду. И если даже за денежку - куплю.

avatar
12.03.2021, 14:24:29

Уррррра!!!! Лихо появилось на литнете! Спасибище огроменное. Пусть удачным будет старт.

avatar
12.03.2021, 13:06:14

Это просто супер как интересно!!!

avatar
12.03.2021, 12:15:34

Спасибо!!! Очень интригующие начало!!!

avatar
12.03.2021, 11:56:49

А вот этого я еще не читала, интересненько =)

avatar
12.03.2021, 11:01:56

Спасибо ❤

avatar
12.03.2021, 10:42:12

Ух ты, пасиб!)

avatar
12.03.2021, 09:18:10

Такая интересная многоступенчатая история. Спасибо