https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615509437_23.jpg
Не буди Лихо
Марина Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1982 в Городское фэнтези
#10158 в Любовное фэнтези
12.03.2021 — 22.04.2021
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вот же засранец! =))) И как теперь бедную скатерку после таких приключений на стол стелить? )))
Спасибо)
Спасибо! Обоим сюрприз будет! Жги, Димон!
Спасибо ✺◟(∗❛ัᴗ❛ั∗)◞✺
Спасибо! Веселая ночь предстоит))
Большое спасибо за продолжение!!!
:)
Спасибо!!! все проглатила, как весело у них;))) вот и как она теперь будет демона возвращать в нормальное состояние??? похоже Димон ее не узнал... зелёный в жёлтую крапинку блондин;))) во досталось ему за все грехи))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
))))))) Прелесть ))))) Зелёный в крапинку...
Марина, спасибо ❤️
спасибо))) посмеялась от души))) очень жду продолжения!!))))
Обрыдалась, представивши белокурого зелёного демона в жёлтую крапинку!
Спасибо, Марина!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Ага, дереву рыбный суп ))) Какой интересный побочный эффект ))))))
А камеру надо, точно надо ;)
Она не со зла))) она нечаянно)))
Спасибо!!!!!!!
Не узнал. Тебе ещё это припомнят))) и обидные слова тоже...
Марина, спасибо ❤️
Как все закручено. Хочу еще
Большое спасибо!!!
Нашлась?
Начало веселит и интригует, спасибо, Марина!
Спасибо (。◕‿◕。)
Спасибо! Маша узнала свой кошмар, а Димон нет... но познакомились...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена