Книга. "Не буди Лихо" читать онлайн
Эксклюзив

Не буди Лихо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, от ненависти до любви, ведьмы и демоны

Читать
Рейтинг:
503
552 25539

Текущий рейтинг:
#1982 в Городское фэнтези
#10158 в Любовное фэнтези


Полный текст 626 стр.

12.03.2021 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Не буди Лихо"

Когда Диметриуш Бьёри решил сыграть с друзьями в футбол, он не предполагал, что рядовая встреча кардинально изменит его судьбу. Когда Маша Лиходеева решила подсмотреть за чужой реальностью, она вообще думала, что это сон. Ни юный демон, ни маленькая ведьмочка не знали, что одна случайная встреча перевернёт их жизни, сплетя две судьбы в одну. И для того, чтобы эта судьба стала счастливой, им обоим придётся постараться

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 19:26:59

Спасибо!
Вот же засранец! =))) И как теперь бедную скатерку после таких приключений на стол стелить? )))

avatar
15.03.2021, 18:13:06

Спасибо)

Спасибо! Обоим сюрприз будет! Жги, Димон!

avatar
15.03.2021, 06:30:08

Спасибо ✺◟(∗❛ัᴗ❛ั∗)◞✺

avatar
15.03.2021, 04:36:54

Спасибо! Веселая ночь предстоит))

avatar
15.03.2021, 03:49:09

Большое спасибо за продолжение!!!
:)

Спасибо!!! все проглатила, как весело у них;))) вот и как она теперь будет демона возвращать в нормальное состояние??? похоже Димон ее не узнал... зелёный в жёлтую крапинку блондин;))) во досталось ему за все грехи))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
14.03.2021, 22:40:08

))))))) Прелесть ))))) Зелёный в крапинку...
Марина, спасибо ❤️

avatar
14.03.2021, 22:17:52

спасибо))) посмеялась от души))) очень жду продолжения!!))))

avatar
14.03.2021, 22:15:46

Обрыдалась, представивши белокурого зелёного демона в жёлтую крапинку!

Спасибо, Марина!

avatar
14.03.2021, 21:55:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.03.2021, 21:16:03

Спасибо!
Ага, дереву рыбный суп ))) Какой интересный побочный эффект ))))))
А камеру надо, точно надо ;)

avatar
14.03.2021, 21:12:08

Она не со зла))) она нечаянно)))

avatar
14.03.2021, 20:29:43

Спасибо!!!!!!!

avatar
14.03.2021, 10:32:46

Не узнал. Тебе ещё это припомнят))) и обидные слова тоже...
Марина, спасибо ❤️

avatar
14.03.2021, 06:12:47

Как все закручено. Хочу еще

avatar
14.03.2021, 02:49:38

Большое спасибо!!!
Нашлась?

avatar
13.03.2021, 22:57:38

Начало веселит и интригует, спасибо, Марина!

avatar
13.03.2021, 20:32:45

Спасибо (。◕‿◕。)

avatar
13.03.2021, 20:00:07

Спасибо! Маша узнала свой кошмар, а Димон нет... но познакомились...