Книга. "Не будите спящего дракона. Часть вторая" читать онлайн

Не будите спящего дракона. Часть вторая

Ограничение: 16+

В тексте есть:путешествие во времени, изменение будущего, история любви

Читать
Рейтинг:
581
1177 133593

Текущий рейтинг:
#31172 в Любовное фэнтези
#19452 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

14.10.2022 — 13.01.2023


Аннотация к книге "Не будите спящего дракона. Часть вторая"

ВТОРАЯ ЧАСТЬ КНИГИ "Не будите спящего дракона".

Спящий принц был так прекрасен, что покорил моё сердце с первого взгляда, да настолько, что я не удержалась и поцеловала его, пробудив от трёхсотлетнего сна. Ради него я готова на все, даже отправиться в прошлое, где я для него – незнакомка, а сам он – наследник престола.

Это чудо, что кто-то сумел снять с меня проклятье, но слишком поздно: моё королевство в упадке, мой народ на грани вымирания, а трон занял узурпатор, присягнувший силам тьмы. И, по жестокой иронии судьбы, единственный шанс спасти королевство - довериться безмозглой адептке, что меня пробудила.

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конечно нужен! Обязательно нужен!

avatar
26.12.2022, 16:45:41

Ага, любоФъ любовью, а наследников наделал, если внуки есть. Хым, мужики.
Ладно. Понятно, что мужчины и верность понятия несовместимые при долгой разлуке. Но вот зачем ему Тейла, если он бессмертный? Она же состариться и умрет. Состариться очень быстро. Каково ей будет рядом с вечномолодым??
Благодарю за продочку)) (๑・ω-)~♥”

avatar
28.12.2022, 02:05:30

Вот это поворот сюжета под конец. Жду продолжение)

avatar
27.12.2022, 22:36:05

Σ(っ゚Д゚;)っ(๏_๏)o(╥﹏╥)o:;(∩´﹏`∩);:๏╭╮๏(。-_-。)(╥﹏╥)( TДT)(。•́︿•̀。)
Благодарю за продочку))

avatar
25.12.2022, 22:24:29

Спасибо большое! Великолепное продолжение!!

avatar
24.12.2022, 23:09:32

А можно им на месте бошки пооткручивать, а??
Ну, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!! (๑♡∀♡๑)(♡˙︶˙♡)o==[]::::::::::::::::>(✖╭╮✖)
Благодарю за продочку))

avatar
24.12.2022, 22:50:09

Спасибо огромное за продочку!! Жду с нетерпением продолжения!!

avatar
24.12.2022, 21:21:40

Теперь Рионар только через 300 лет узнает, что произошло?

avatar
23.12.2022, 16:29:52

Спасибо огромное!! Оторваться от книги трудно! Очень интересно!

avatar
22.12.2022, 21:20:31

Мать моя женщина...
Багровое средневековье... (๏_๏) Или каменный век?)
Слабой девушке заломать руки и хряпнуть камнем по башке... Писеееец))
Благодарю за продочку)) :;(∩´﹏`∩);:
P. S. А на заднем плане встает наш драконотерминатор. Фейс "На фоне меня даже звезды блекнут". ))))

avatar
22.12.2022, 18:28:44

Ну вот помог называться, и как теперь вернуть её в своё время,спасибо автору,ждём продолжение.

avatar
20.12.2022, 19:00:56

Эштон сейчас “благими намерениями” сорвет все планы принца.
Благодарю за продочку)) (。・ω・。)ノ♡

avatar
18.12.2022, 14:35:55

Странно продавать книгу, которая не закончена! Неприятный сюрприз! Даже желание дальше читать пропало.

avatar
17.12.2022, 22:10:33

٩(๛ ˘ ³˘)۶♡♡♡♪ ♬ ヾ(´︶`♡)ノ ♬ ♪
Благодарю за продочку))

avatar
16.12.2022, 01:10:42

А её там уже придушили, зарЭзали, умертвили... ??
Чрезмерная уверенность в окружении и безопасности места, по-моему))
Благодарю за продочку)) (๑・ω-)~♥”

avatar
09.12.2022, 00:14:31

Это не опечатка? Она его поцеловала? Снова она?))
Благодарю за продочку)) ♡(´ε` )♡(。’▽’。)♡

Добрый день, уважаемые авторы! Скажите пожалуйста, мы до весны прочитаем книгу? Такими темпами как Вы выкладываете продолжение, мы сюжет забудем ?

avatar
09.12.2022, 04:44:30

Спасибо, очень захватывает. Проверяю обновление каждый день, и с нетерпением жду продолжение) Здоровья и успехов!!!

avatar
12.12.2022, 11:52:07

Спасибо! Очень интересно)

avatar
05.12.2022, 22:03:45

Где же прода? Ждёшь её каждый день, в надежде узнать: что там с гг?
Единственное, сейчас ходит грипп. Может авторы книги заболели?