Книга. "Не будите спящего дракона. Часть вторая" читать онлайн

Не будите спящего дракона. Часть вторая

Ограничение: 16+

В тексте есть:путешествие во времени, изменение будущего, история любви

Читать
Рейтинг:
581
1177 133594

Текущий рейтинг:
#31242 в Любовное фэнтези
#19482 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

14.10.2022 — 13.01.2023


Аннотация к книге "Не будите спящего дракона. Часть вторая"

ВТОРАЯ ЧАСТЬ КНИГИ "Не будите спящего дракона".

Спящий принц был так прекрасен, что покорил моё сердце с первого взгляда, да настолько, что я не удержалась и поцеловала его, пробудив от трёхсотлетнего сна. Ради него я готова на все, даже отправиться в прошлое, где я для него – незнакомка, а сам он – наследник престола.

Это чудо, что кто-то сумел снять с меня проклятье, но слишком поздно: моё королевство в упадке, мой народ на грани вымирания, а трон занял узурпатор, присягнувший силам тьмы. И, по жестокой иронии судьбы, единственный шанс спасти королевство - довериться безмозглой адептке, что меня пробудила.

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2022, 21:42:56

Прошу прощение, боюсь спугнуть Вашу музу. Но нельзя ли если не по чаще делать выкладки, то хотя бы по длиннее). Очень волнительный момент. Хотелось бы сохранить её счастье и мечту(ребёночка). А тут не можем дождаться проды. :(

Очень медленно выкладываются главы, зря купила книгу, тяните как кота за хвост.

avatar
03.12.2022, 18:16:57

Ладно, ладно. Как там у Полианны? Во всем надо искать причину для радости?) ГГ все ещё жива, сыта и под охраной самого принца. Пытки также отложили) Как относится к ***уа***, ожидая свои обнуление, я не знаю. Обычно с радостью. А сейчас хочется ей посочувствовать)
И теперь очень, ОЧЕНЬ хочется узнать мысли дракона по её интересному положению. Понял или нет и что теперь предпримет?
Благодарю за продочку)) (。’▽’。)♡(づ ̄ ³ ̄)づ

avatar
02.12.2022, 19:38:40

P. S. Кажется меня тут слишком много))

avatar
02.12.2022, 19:37:38

Ааааааа... Она же вначале этой части говорила, что выпила зелье от нежелательных для её положения последствий?? Или драконы они такие драконы, что их ничего не берет??)))))
- Между нами что-то было?
- Кажется я зале....))))
Благодарю за продочку)) ♡ (づ ̄ ³ ̄)づ♡(´ε` )♡

avatar
01.12.2022, 16:18:29

Блин, да бросить этого принца и уйти подальше. Прожить свои последние мгновения так как хочешь ты сама. В конце концов свою миссию она выполнила. Дальше он сам себе помощник!!
(◣_◢)
Выезжать из своих проблем от..мев девочку и отправив ее на убой.... Так себе "принц".

avatar
01.12.2022, 16:15:16

Дипрессняк (。ŏ_ŏ)(¬_¬)๏︿๏(。-_-。)⊙_⊙(╥﹏╥) вот моя эмоция к этой главе...
ГГ - жертва без права выбора, т. к. как только она пытается срулить из этого мрака, судьба разруливает ее обратно на плаху...
Нелюбимая, одинокая, слабая, обманутая, брошенная на жертвенный алтарь во славу принца и его страны.
Никто никогда даже не узнает кому они обязаны своим спасением и своими жизнями.
Мрак. Депрессняк. Эмоциональный финиш....
Благодарю за продочку)

avatar
29.11.2022, 21:47:39

Оооо, так ее на убой отправил как камикадзе?)) Отым ел её, про невесту не рассказал, про невозможность вернуться тоже. Попользовал по полной. Жесть. ๏╭╮๏
Благодарю за продочку)(╥﹏╥)(/ω\)

avatar
27.11.2022, 19:12:53

Класс! Держит в напряжении. Спасибо!

avatar
22.11.2022, 23:05:31

Зуб даю, Марианна сучка... И письмо не случайно пропало и она его отвлекает спецом.....

avatar
23.11.2022, 20:10:21

Вот су.... крашенная! Аррррррррррр.........
Благодарю за продочку (。ì _ í。)〒_〒(。•́︿•̀。)(╥╯﹏╰╥)ง

avatar
22.11.2022, 15:20:29

Книга супер!!! ИНтригует и вызывает желание ждать продолжения. Спасибо за первую книгу. Понравилось - это мало сказано, она восхитительна. С нетерпением жду новых прод. Успехов и удачи вам!!!

avatar
22.11.2022, 22:17:25

Как бы не Марианна всё подстроила с Рионаром. И письмо вовремя исчезло. Да и Артурчик ещё мог руку приложить.

avatar
22.11.2022, 23:57:44

Благодарю за продочку))) Эх, когда же ГГ там всем одно место начистит и будущее спасет??!!))))

avatar
22.11.2022, 10:50:19

Что-то случилось? Или вы решили заморозиться? Будет очень жаль. Есть интрига. Есть драйв и экшн.И интересные герои. Удач Вам!

avatar
20.11.2022, 22:26:34

Значит, Артур всё же прочёл письмо.

avatar
18.11.2022, 13:58:26

Спасибо! Очень увлекательно. Каждый день жду не дождусь продолжения.

avatar
31.10.2022, 14:08:32

Очень интересная история. Интригующая. Первую часть прочитала залпом. Начала вторую и теперь жду не дождусь продолжение.

avatar
09.11.2022, 00:33:15

Ну, вот и приехали) Правда жизни. Кинут её в казиматы и будут (как мнимую ведьму при инквиции) допрашивать.
Слепая вера, слепая любовь, надежда на авось. А авось не случилось, не срослось.
Благодарю за продочку))

avatar
01.11.2022, 20:13:12

Вот это удар!
Благодарю за продочку)) (。’▽’。)♡