- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Не будите спящего дракона. Часть вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665852872_99.jpg
Не будите спящего дракона. Часть вторая
Ирина Алексеева, Деймон Краш
Ограничение: 16+
В тексте есть:путешествие во времени, изменение будущего, история любви
Рейтинг:
581
581
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6317 в Любовное фэнтези
#3121 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
210 стр.
Публикация:
14.10.2022 — 13.01.2023
Аннотация к книге "Не будите спящего дракона. Часть вторая"
ВТОРАЯ ЧАСТЬ КНИГИ "Не будите спящего дракона".
Спящий принц был так прекрасен, что покорил моё сердце с первого взгляда, да настолько, что я не удержалась и поцеловала его, пробудив от трёхсотлетнего сна. Ради него я готова на все, даже отправиться в прошлое, где я для него – незнакомка, а сам он – наследник престола.
Это чудо, что кто-то сумел снять с меня проклятье, но слишком поздно: моё королевство в упадке, мой народ на грани вымирания, а трон занял узурпатор, присягнувший силам тьмы. И, по жестокой иронии судьбы, единственный шанс спасти королевство - довериться безмозглой адептке, что меня пробудила.
Спящий принц был так прекрасен, что покорил моё сердце с первого взгляда, да настолько, что я не удержалась и поцеловала его, пробудив от трёхсотлетнего сна. Ради него я готова на все, даже отправиться в прошлое, где я для него – незнакомка, а сам он – наследник престола.
Это чудо, что кто-то сумел снять с меня проклятье, но слишком поздно: моё королевство в упадке, мой народ на грани вымирания, а трон занял узурпатор, присягнувший силам тьмы. И, по жестокой иронии судьбы, единственный шанс спасти королевство - довериться безмозглой адептке, что меня пробудила.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези506789Ирина Алексеева, Аурика Рейн 2959
-
Магическая академия515764Ирина Алексеева, Соня Лыкова 10676
-
Магическая академия538103Ирина Алексеева, Соня Лыкова 9195
-
Магическая академия558846Ирина Алексеева, Соня Лыкова 6845
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрошу прощение, боюсь спугнуть Вашу музу. Но нельзя ли если не по чаще делать выкладки, то хотя бы по длиннее). Очень волнительный момент. Хотелось бы сохранить её счастье и мечту(ребёночка). А тут не можем дождаться проды. :(
Очень медленно выкладываются главы, зря купила книгу, тяните как кота за хвост.
Ладно, ладно. Как там у Полианны? Во всем надо искать причину для радости?) ГГ все ещё жива, сыта и под охраной самого принца. Пытки также отложили) Как относится к ***уа***, ожидая свои обнуление, я не знаю. Обычно с радостью. А сейчас хочется ей посочувствовать)
И теперь очень, ОЧЕНЬ хочется узнать мысли дракона по её интересному положению. Понял или нет и что теперь предпримет?
Благодарю за продочку)) (。’▽’。)♡(づ ̄ ³ ̄)づ
P. S. Кажется меня тут слишком много))
Ааааааа... Она же вначале этой части говорила, что выпила зелье от нежелательных для её положения последствий?? Или драконы они такие драконы, что их ничего не берет??)))))
- Между нами что-то было?
- Кажется я зале....))))
Благодарю за продочку)) ♡ (づ ̄ ³ ̄)づ♡(´ε` )♡
Блин, да бросить этого принца и уйти подальше. Прожить свои последние мгновения так как хочешь ты сама. В конце концов свою миссию она выполнила. Дальше он сам себе помощник!!
(◣_◢)
Выезжать из своих проблем от..мев девочку и отправив ее на убой.... Так себе "принц".
Дипрессняк (。ŏ_ŏ)(¬_¬)๏︿๏(。-_-。)⊙_⊙(╥﹏╥) вот моя эмоция к этой главе...
ГГ - жертва без права выбора, т. к. как только она пытается срулить из этого мрака, судьба разруливает ее обратно на плаху...
Нелюбимая, одинокая, слабая, обманутая, брошенная на жертвенный алтарь во славу принца и его страны.
Никто никогда даже не узнает кому они обязаны своим спасением и своими жизнями.
Мрак. Депрессняк. Эмоциональный финиш....
Благодарю за продочку)
Оооо, так ее на убой отправил как камикадзе?)) Отым ел её, про невесту не рассказал, про невозможность вернуться тоже. Попользовал по полной. Жесть. ๏╭╮๏
Благодарю за продочку)(╥﹏╥)(/ω\)
Класс! Держит в напряжении. Спасибо!
Зуб даю, Марианна сучка... И письмо не случайно пропало и она его отвлекает спецом.....
Вот су.... крашенная! Аррррррррррр.........
Благодарю за продочку (。ì _ í。)〒_〒(。•́︿•̀。)(╥╯﹏╰╥)ง
Книга супер!!! ИНтригует и вызывает желание ждать продолжения. Спасибо за первую книгу. Понравилось - это мало сказано, она восхитительна. С нетерпением жду новых прод. Успехов и удачи вам!!!
Как бы не Марианна всё подстроила с Рионаром. И письмо вовремя исчезло. Да и Артурчик ещё мог руку приложить.
Благодарю за продочку))) Эх, когда же ГГ там всем одно место начистит и будущее спасет??!!))))
Что-то случилось? Или вы решили заморозиться? Будет очень жаль. Есть интрига. Есть драйв и экшн.И интересные герои. Удач Вам!
Значит, Артур всё же прочёл письмо.
Спасибо! Очень увлекательно. Каждый день жду не дождусь продолжения.
Очень интересная история. Интригующая. Первую часть прочитала залпом. Начала вторую и теперь жду не дождусь продолжение.
Ну, вот и приехали) Правда жизни. Кинут её в казиматы и будут (как мнимую ведьму при инквиции) допрашивать.
Слепая вера, слепая любовь, надежда на авось. А авось не случилось, не срослось.
Благодарю за продочку))
Вот это удар!
Благодарю за продочку)) (。’▽’。)♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена