- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Не будите во мне ведьму!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624969801_91.jpg
Не будите во мне ведьму!
Соловьева Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный демон, неунывающая ведьмочка, безбашенный кот
Рейтинг:
1546
1546
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3232 в Юмористическое фэнтези
#9964 в Любовное фэнтези
Полный текст
178 стр.
Публикация:
05.06.2019 — 05.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Не будите во мне ведьму!"
Если ваша бабуля числилась ведьмой, осторожнее принимайте наследство. Особенно если это домик неподалеку от замка потомственного князя. Того, кто обладает несносным характером и маниакальным желанием избавиться от вашего соседства. Ему явно не понравится, что вы собираетесь открыть гостиницу для нечисти и жить в свое удовольствие.
А уж если вы ввязались в противостояние, держитесь до последнего. Сам виноват тот, кто разбудил в женщине ведьму!
А уж если вы ввязались в противостояние, держитесь до последнего. Сам виноват тот, кто разбудил в женщине ведьму!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези582626Соловьева Елена 132513
-
Попаданцы в другие миры542732Соловьева Елена 516654
-
Попаданцы в другие миры561094Соловьева Елена 618783
-
Попаданцы в другие миры247049Соловьева Елена, Наталья Самсонова 314200
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх! Вот это книга! Класс! Такая лёгкая, задорная, как и ггероиня! Спасибо большое!
Спасибо за прекрасное произведение. Автору вдохновения
Огромное спасибо за Ваше Творчество!!!!!!!!а продолжение будет про Зену?:)
Ой, конец????
Уже??? Искренне жаль)))!
Очень понравилась история!
Читала с удовольствием и улыбкой!
Все герои на высоте! А Драго (хранителю коту) вообще цены НеТ)))!!! А Ёшкина-кошка? А....
Там много чего интересного! Советую почитать! ;)
❤️ Елена, желаю вам неиссякаемого вдохновения, счастья, здоровья и благополучия!!!! Благодарных вам читателей! @-}
Понравилось!???
прикольно, позитивно, весело. благодарю за приятные минуты...
Захватывающий сюжет с юмором, с огоньком... Спасибо автору))
Поддерживаю! Немного грустно , но ведь нас ждут новые истории. Спасибо
Спасибо за абалденную книгу. Очень жаль, что закончилась.
Спасибо огромное за весёлую и позитивную историю!!! Прочитала с большим удовольствием и улыбкой :))))
Удачи Вам и вдохновения!!!! Жду новых книг!!!
Обосновать гостиницу - это как? Насколько я понимаю, обосновать можно свою позицию по какому-то вопросу, при чем здесь гостиница, хоть для нечисти, хоть для обычных людей?
Миленько)
Спасибооооо
Спасибо!
Немного грустно, что все закончилось. Очень веселые герои, смешные ситуации. История понравилась)
Прекрасная история! Интересная, юморная и добрая)
Очень понравилась книжка, очень жаль что закончилась история.
Вопрос к автору...каким образом купить книгу? На сайте понятные варианты- промокоды которых нет, “партнеры” не дающие гарантий...
Спасибо, весело и прикольно! Пишите ещё!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Умница! А канцлер дураком, сам себя подвёл
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена