Книга. "Не будите во мне ведьму!" читать онлайн

Не будите во мне ведьму!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный демон, неунывающая ведьмочка, безбашенный кот

Читать
Рейтинг:
1546
2431 145635

Текущий рейтинг:
#3178 в Юмористическое фэнтези
#9834 в Любовное фэнтези


Полный текст 178 стр.

05.06.2019 — 05.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не будите во мне ведьму!"

Если ваша бабуля числилась ведьмой, осторожнее принимайте наследство. Особенно если это домик неподалеку от замка потомственного князя. Того, кто обладает несносным характером и маниакальным желанием избавиться от вашего соседства. Ему явно не понравится, что вы собираетесь открыть гостиницу для нечисти и жить в свое удовольствие.
А уж если вы ввязались в противостояние, держитесь до последнего. Сам виноват тот, кто разбудил в женщине ведьму!


410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2019, 23:01:58

Ох! Вот это книга! Класс! Такая лёгкая, задорная, как и ггероиня! Спасибо большое!

avatar
04.09.2019, 17:30:41

Спасибо за прекрасное произведение. Автору вдохновения

avatar
28.08.2019, 21:24:58

Огромное спасибо за Ваше Творчество!!!!!!!!а продолжение будет про Зену?:)

avatar
05.08.2019, 21:12:14

Ой, конец????
Уже??? Искренне жаль)))!
Очень понравилась история!
Читала с удовольствием и улыбкой!
Все герои на высоте! А Драго (хранителю коту) вообще цены НеТ)))!!! А Ёшкина-кошка? А....
Там много чего интересного! Советую почитать! ;)
❤️ Елена, желаю вам неиссякаемого вдохновения, счастья, здоровья и благополучия!!!! Благодарных вам читателей! @-}

avatar
18.08.2019, 21:51:55

Понравилось!???

avatar
16.08.2019, 12:12:23

прикольно, позитивно, весело. благодарю за приятные минуты...

Захватывающий сюжет с юмором, с огоньком... Спасибо автору))

avatar
05.08.2019, 15:50:10

Поддерживаю! Немного грустно , но ведь нас ждут новые истории. Спасибо

Спасибо за абалденную книгу. Очень жаль, что закончилась.

avatar
07.08.2019, 20:36:15

Спасибо огромное за весёлую и позитивную историю!!! Прочитала с большим удовольствием и улыбкой :))))
Удачи Вам и вдохновения!!!! Жду новых книг!!!

Обосновать гостиницу - это как? Насколько я понимаю, обосновать можно свою позицию по какому-то вопросу, при чем здесь гостиница, хоть для нечисти, хоть для обычных людей?

avatar
06.08.2019, 01:00:31

Миленько)

avatar
05.08.2019, 23:34:36

Спасибооооо

avatar
05.08.2019, 15:42:19

Спасибо!
Немного грустно, что все закончилось. Очень веселые герои, смешные ситуации. История понравилась)

avatar
05.08.2019, 14:56:59

Прекрасная история! Интересная, юморная и добрая)

avatar
05.08.2019, 16:04:46

Очень понравилась книжка, очень жаль что закончилась история.

avatar
05.08.2019, 17:57:35

Вопрос к автору...каким образом купить книгу? На сайте понятные варианты- промокоды которых нет, “партнеры” не дающие гарантий...

avatar
06.08.2019, 20:04:23

Спасибо, весело и прикольно! Пишите ещё!

avatar
04.08.2019, 17:55:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
04.08.2019, 17:02:06

Умница! А канцлер дураком, сам себя подвёл