Книга. "Не будите во мне ведьму!" читать онлайн

Не будите во мне ведьму!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный демон, неунывающая ведьмочка, безбашенный кот

Читать
Рейтинг:
1546
2431 145642

Текущий рейтинг:
#1530 в Юмористическое фэнтези
#4693 в Любовное фэнтези


Полный текст 178 стр.

05.06.2019 — 05.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не будите во мне ведьму!"

Если ваша бабуля числилась ведьмой, осторожнее принимайте наследство. Особенно если это домик неподалеку от замка потомственного князя. Того, кто обладает несносным характером и маниакальным желанием избавиться от вашего соседства. Ему явно не понравится, что вы собираетесь открыть гостиницу для нечисти и жить в свое удовольствие.
А уж если вы ввязались в противостояние, держитесь до последнего. Сам виноват тот, кто разбудил в женщине ведьму!


410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2019, 21:37:56

Ура!!! Наши победили!!! Просто, но со вкусом! Чеснока)))
Спасибо!!! @-}

avatar
03.08.2019, 23:40:17

Спасибо огромное за продолжение!!!
Неужели Параша заодно с Канцлером?

avatar
03.08.2019, 06:02:55

каков темнейший то а..... два в одном....замечательно прописан персонаж... Ждем продолжения с нетерпением! Автору большое СПАСИБО!!

avatar
02.08.2019, 18:05:22

Вот никогда мне Парашка не нравилась... Неужели с Канцлером заодно? Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
02.08.2019, 14:45:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.08.2019, 21:53:34

Заранее извиняюсь...
Но, я тут немного не поняла. Конец 23 главы... Вроде бы предполагается, что советник прилетел на кровате голый, но прикрывался одеялом.... А в 24 главе в начале, когда они целовались у него в кармане зазвонил магический кристалл? Получается несостыковочка...Или мне так показалось...
Спасибо за продолжение, очень интересно!

avatar
01.08.2019, 15:05:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
31.07.2019, 21:48:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
31.07.2019, 21:48:03

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Подозрительно скоро Машка добралась... А ведь говорила что на гастроли собираются! Подозрительно!

avatar
31.07.2019, 11:40:59

Чую подвох. Либо подруга продала ее с потрахами, либо это не Маша...

avatar
31.07.2019, 07:48:51

Что-то быстро Машенька добралась.... Спасибо

вот это поворот :-))

avatar
30.07.2019, 20:08:50

Спасибо за продочку;))

avatar
30.07.2019, 19:18:54

)))) Спасибо. С нетерпением жду продолжения

avatar
29.07.2019, 22:25:35

Спасибо огромное за продолжение!!!
Если про Емелю, то лететь ему с кроваткой :))))

Ох ну и красотка, я её обожаю :)

avatar
28.07.2019, 15:11:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.07.2019, 14:08:46

Аааааа, ещеееееееее

avatar
28.07.2019, 11:43:29

Ой, а вдруг он быстрее примчится на печке, тфу кровати, ещё стену пробьёт! ;)
Спасибо! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
26.07.2019, 14:57:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!