Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97442

Текущий рейтинг:
#1498 в Молодежная проза
#3410 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2018, 22:59:56

Галина,подскажите пожалуйста в каком порядке читать эту историю,я так понимаю это третья книга трилогии?

avatar
11.11.2018, 22:40:03

Как прочитать книгу полностью?

avatar
12.11.2018, 21:53:57

Начну с того, что не была с вами в процессе написания истории, т.к. первая часть была с тяжелым смыслом. Думаю, у Рината с Сашей все хорошо стало, если началась вторая часть, значит их опять ждет какая-то жесть. Прочитаю-ка я всё целиком, да и когда будет настроение переживать).
Потом все-таки не выдержала и глянула пару отзывов: какая-то стерва, беременность, уезд Саши. Расстроилась, думала изменил Ринатик.
Дождалась я окончания, стала читать. Смотрю - глава от Стаса! Думаю - всё!! смена главного героя, как-же так! И тут опять POV Ринат)))выдохнула)).
В общем, накрутила себя, даже не начав читать, и в процессе потом тоже все ждала подвоха). Оказалось всё не так страшно.
Галина, как всегда отличный роман с юмором, переживаниями, любовью. Спасибо.
Вы открываете новый цикл или пока просто книга вне серий, а там как получится? По отрывку опять можно надумать чего-то...нестандартного)) Будем ждать.

avatar
11.11.2018, 08:36:41

Большое спасибо, за эту историю.Дочитала до конца и не верится, что все, конец.Не хочется расставаться с Сашкой и Ринатом.Запомнились слова Саши:"Ненависть- это уродливая любовь..." И письмо к бабушке очень трогательное. Выросла наша девочка, превратилась в нормальную девушку, нет больше Су@ки, рушевшей чужие отношения .Морально повзрослела, Умница.!

История закончилась а у меня не поднимается рука чтобы убрать её в архив. Сашка прошла большой путь очищения и переосмысления. Она не стала другой, она стала такой какой и должна была быть, если бы не её отчим.
А Ринат как подарок для неё. И он шикарен, великолепен, бесподобен. Больше у меня нет слов.
Спасибо огромное Галина! История ни на секунду не оставила равнодушной.

avatar
09.11.2018, 04:31:18

Замечательная история! Большое спасибо!

avatar
09.11.2018, 00:44:36

Замечательная история! Глубокая, искренняя, временами грустная, а временами смешная до слёз!
Очень советую её прочитать!!!
Эта история стала одной из моих любимых! Буду её перечитывать с удовольствием!;)))
Большое Спасибо, Автор!;)))

Конечно, история очень понравилось...так все здорово написали...и про Деда)) и со своим другом помирилась...с удовольствием прочла...особенно ее подвиг со вторым этажом...это было супер!!!))) Огромное спасибо!!!! И очень ждём новую историю!!!!!

avatar
08.11.2018, 12:03:59

Просто вау, как и все, что выходит из-под вашей клавы!!!

avatar
08.11.2018, 10:44:25

Галочка, как всегда умеет удивлять, в хорошем смысле этого слова. Только в конце книги, до меня дошёл смысл названия. До этого момента я так и пребывала в недоумении. История с горькой начинкой, но неизбежно сладким финалом.
С нетерпением жду новых историй.
Благосклонного муза и отзывчивых читателей. Чмоки чмоки

avatar
08.11.2018, 04:25:58

Книга куплена еще в процессе подписки, но "текст недоступен".((( Подскажите, пожалуйста, что случилось? Очень хочется прочесть книгу!

avatar
08.11.2018, 00:14:57

У меня вопрос , как можно приобрести произведение целиком? Все ваши произведения читала, читаю и буду читать)) Оставила эту книгу на "десерт" , а с сегодняшнего дня только ознакомительный фрагмент :-(( хотелось бы наверстать упущенное.

avatar
07.11.2018, 23:46:54

Я читала и наслаждалась, переживала, чувствовала вместе в героями, невероятно! Спасибо Галина, ваши книги моя любовь, герои моя отрада, каждая история оставляет глубокий след, всех помню, невозможно просто остаться равнодушной) Уже в ожидании новой истории, хорошей вам поездки, возвращайтесь и скорее радуйте нас)))

Галина, спасибо))) очень хорошая книга у Вас получилась, такая душевная, добрая. Моя любимая. Еще раз огромное Вам спасибо)) Удачи и вдохновения, и, конечно же, до встречи в Вашей новой истории. Очень жду :)

Я стойко откладывала историю, специально тянула с покупкой книги, но я рада. Такой накал страстей и эмоций!!! Рабочий день не задался с утра, потому что увидела, что книга дописана! Спасибо Вам большое за такую цепляющую за душу историю! Я и плакала и улыбалась) вдохновения вам! Каждую новую историю жду с нетерпением! (фух, большие коменты-это не сильная моя сторона))) но от души))

avatar
07.11.2018, 07:30:26

Копила,думала после окончания прочту, а тут только ознакомительный фрагмент ((((. Как можно прочесть всю книгу?

avatar
07.11.2018, 01:39:17

Рыдаю от счастья!
Окончание эпилога - это просто непередаваемо!
Изумительно! Блестяще! Браво!
Я в полнейшем восторге и восхищении!
СПАСИБО! Вдохновения!

P.S. Счастливого пути! Жду!

Галина,спасибо вам за такую чудесную историю,за великолепных героев!!буду по ним очень скучать!!!!Образ Саши у вас получился особенно хорош!Несмотря на драматическую линию,было очень много смешных моментов и столько я не смеялась ни над одной книгой)))))))Многие фразы могли бы с легкостью стать крылатыми)))Ну и конечно же Ринат!Сказать,что он классный,это ни сказать ни чего!!Мечта каждой девушки,женщины!!!Это второй мужчина из ваших историй,который зацепил настолько сильно(первый был Илья из "Злодеев")!!!В общем, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, вам ГАЛИНА!!и жду,конечно же новую историю от вас!!!

avatar
07.11.2018, 20:48:37

Благодарю)),автор. Удачи и всех благ))

Так и хочется закричать МОЛОДЕЦ! Очень интересная книга. СПАСИБО!!!