Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97444

Текущий рейтинг:
#1503 в Молодежная проза
#3401 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2018, 17:22:35

Спасибо огромное! Ваши произведения одни из лучших. Абсолютно все понравились! Они разные, очень добрые, эмоциональные. Вы один из моих любимых авторов.

avatar
07.11.2018, 15:23:33

Спасибо. Понравилось . Жду вашу следующую книгу.

Спасибо Галина! За прекрасное продолжение истории Саши. Самые любимые герои, и это действительно так. С нетерпением жду следующих героев. Может это Стас? :)

Огромное спасибо за книгу! Честно скажу, мне было страшно читать пол-книги, все боялась, что Саша совсем слетит с катушек, хотя вроде как не бывают у Галины мрачных книг. Но ещё, конечно, хочется читать про светлое будущее Саши и Рината))))

avatar
07.11.2018, 11:35:44

Спасибо большое, Галиночка, за такую проду и такое замечательное окончание романа!!! Всё очень прекрасно передано!!! Дед молодец!!! Ярослав даже за решёткой думал сможет над Сашей взять верх...но она молодец!!! И хорошо, что Ринат не пошёл, а то дедушке пришлось бы отмазывать его за убийство... ))) Здорово, что и Аня счастлива... ну самый приятный бонус - мама Эля ))))) дождалась она наконец-то... удачной поездки в столицу нашей Родины))) творческих успехов и с нетерпением жду новой истории)))

avatar
07.11.2018, 11:30:45

Ох, концовка, конечно, за душу взяла... Спасибо, Галиночка))) как и все Ваши книги, эта тоже займёт определённое место в моем сердце)))))

avatar
07.11.2018, 11:04:25

Очень, очень круто!

avatar
06.11.2018, 09:28:15

Эх, жаль! я уже так к ним привыкла!

avatar
07.11.2018, 10:30:14

Спасибо огромное за такую замечательную историю!!!

Спасибо моя дорогая за эту не простую историю любви!!! тут было все и преодоления себя,своих страхов ,очень классный получился ХЭ,и конечно же с нетерпением жду новую историю ,ой как хочется узнать кто что где как это будет,но будет это 100% просто бомба как всегда ведь по другому ты не можешь!!!хорошей дороги и возвращайся скорей ждем тебяяяя,поцелуйчики музу и тебе в обе щечки))

Спасибо! Это было шедеверально)))) Все ваши книги замечательны, с нетерпением жду новую историю, длинною в книгу!

Спасибо за чудесную книгу)) а про Стаса будет продолжение?

avatar
07.11.2018, 09:08:42

Галечка Спасибо Дорогая за эту Восхитительную Историю Любви! Пережила массу эмоций! Конечно грустно пощаться с Сашкой, Ринатом, поэтому тешу себя надеждой что будет история про Стаса:)) где Санька тоже будет мелькать! Еще раз Спасибо! И жду жду 15 ноября ,когда порадуешь нас новой книгой!

avatar
07.11.2018, 08:41:25

Вы знаете я очень редко плачу во время прочтения книг,но этот роман не раз заставлял быть глазам на мокром месте.Столько душевности,любви,переживаний в этой история. Настоящая история любви.С сильными героями,с препятствиями. Затронуты настоящие проблемы,которые могли возникнуть в любой паре.
Ну а Ренат,Саша просто шикарные герои.В них столько всего,что я бы еще и третью книгу прочитала. Спасибо Вам огромное за то море эмоций читая этот роман.

Спасибо большое за замечательную и искреннюю историю.

avatar
07.11.2018, 07:47:32

Спасибо большое)

avatar
07.11.2018, 07:46:47

Спасибо большое! Замечательная история!

avatar
07.11.2018, 06:58:02

Закончился длинный путь Саши к становлению себя, впереди ещё столько нового!! Спасибо, автор! За труд и историю))

avatar
07.11.2018, 05:46:37

Сашка-хулиганка) Я про ее мысли, когда Ринат делал ей предложение)