https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777208236_33.png
Не буду его любить!
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1503 в Молодежная проза
#3401 в Современный любовный роман
09.09.2018 — 14.11.2018
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Ваши произведения одни из лучших. Абсолютно все понравились! Они разные, очень добрые, эмоциональные. Вы один из моих любимых авторов.
Спасибо. Понравилось . Жду вашу следующую книгу.
Спасибо Галина! За прекрасное продолжение истории Саши. Самые любимые герои, и это действительно так. С нетерпением жду следующих героев. Может это Стас? :)
Огромное спасибо за книгу! Честно скажу, мне было страшно читать пол-книги, все боялась, что Саша совсем слетит с катушек, хотя вроде как не бывают у Галины мрачных книг. Но ещё, конечно, хочется читать про светлое будущее Саши и Рината))))
Спасибо большое, Галиночка, за такую проду и такое замечательное окончание романа!!! Всё очень прекрасно передано!!! Дед молодец!!! Ярослав даже за решёткой думал сможет над Сашей взять верх...но она молодец!!! И хорошо, что Ринат не пошёл, а то дедушке пришлось бы отмазывать его за убийство... ))) Здорово, что и Аня счастлива... ну самый приятный бонус - мама Эля ))))) дождалась она наконец-то... удачной поездки в столицу нашей Родины))) творческих успехов и с нетерпением жду новой истории)))
Ох, концовка, конечно, за душу взяла... Спасибо, Галиночка))) как и все Ваши книги, эта тоже займёт определённое место в моем сердце)))))
Очень, очень круто!
Эх, жаль! я уже так к ним привыкла!
Спасибо огромное за такую замечательную историю!!!
Спасибо моя дорогая за эту не простую историю любви!!! тут было все и преодоления себя,своих страхов ,очень классный получился ХЭ,и конечно же с нетерпением жду новую историю ,ой как хочется узнать кто что где как это будет,но будет это 100% просто бомба как всегда ведь по другому ты не можешь!!!хорошей дороги и возвращайся скорей ждем тебяяяя,поцелуйчики музу и тебе в обе щечки))
Спасибо! Это было шедеверально)))) Все ваши книги замечательны, с нетерпением жду новую историю, длинною в книгу!
Спасибо за чудесную книгу)) а про Стаса будет продолжение?
Галечка Спасибо Дорогая за эту Восхитительную Историю Любви! Пережила массу эмоций! Конечно грустно пощаться с Сашкой, Ринатом, поэтому тешу себя надеждой что будет история про Стаса:)) где Санька тоже будет мелькать! Еще раз Спасибо! И жду жду 15 ноября ,когда порадуешь нас новой книгой!
Вы знаете я очень редко плачу во время прочтения книг,но этот роман не раз заставлял быть глазам на мокром месте.Столько душевности,любви,переживаний в этой история. Настоящая история любви.С сильными героями,с препятствиями. Затронуты настоящие проблемы,которые могли возникнуть в любой паре.
Ну а Ренат,Саша просто шикарные герои.В них столько всего,что я бы еще и третью книгу прочитала. Спасибо Вам огромное за то море эмоций читая этот роман.
Спасибо большое за замечательную и искреннюю историю.
Спасибо большое)
Спасибо большое! Замечательная история!
Спасибо! !!!!
Закончился длинный путь Саши к становлению себя, впереди ещё столько нового!! Спасибо, автор! За труд и историю))
Сашка-хулиганка) Я про ее мысли, когда Ринат делал ей предложение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена