Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97444

Текущий рейтинг:
#1503 в Молодежная проза
#3401 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

Спасибо большое! История потрясающая. Впрочем как всегда. Спасибо.

avatar
07.11.2018, 05:09:31

Как же хорошо все закончилось!!! Рада за Сашу,за Рината, за всех!!!! Великолепная история любви и борьбы с собой же за свое счастье!!!! Грустно, от того что история закончилась!

avatar
07.11.2018, 05:07:16

Спасибо большое очередная обалденная история где любовь без границ побеждает все

avatar
07.11.2018, 03:12:54

Галя, спасибо большое за очередной обалденный роман!! Я опять прослезилась и со счастливой улыбкой еду на работу!!!!!!))))
С нетерпением жду следующую историю!!!!)))))))

avatar
07.11.2018, 01:57:20

Галя, спасибо!
Эта была самая тяжелая для восприятия Из всех историй. От того, наверное, и одна из любимых у любимого автора.
Когда любишь по настоящему, то любые преграды преодолевать легче в двоем.
Спасибо за терпеливого и мудрого Рината, отдельное)), во время осознавшего свои ошибки.
И, как люблю писать в комментариях о личном)), и-да простят меня граждане кого подобная инфа напрягает)).
Ринат, опять же частично напомнил моего супруга на этапе только что образовавшейся семьи))) Сейчас думаю, если бы не мудрость и терпение супруга не было бы ничего....
Спасибо, еще раз, огромное!!!
Жду новинку с нетерпением!

Моя прелесть, от всей души БЛАГОДАРЮ за такой прекрасный роман!!!

avatar
07.11.2018, 01:29:29

Спасибо! Такое тёплое окончание, столько светлой грусти, нежности!!!

avatar
07.11.2018, 01:28:28

Спасибо,очень светлое окончание истории. Успехов и новых книг.

Спасибо огромное!!!
Почему-то был только один вариант награды((

Спасибо! С нетерпением жду новую историю!!!

avatar
07.11.2018, 00:56:45

Спасибо огромное!!! Отличная концовка вышла)

avatar
03.11.2018, 01:09:35

Ура! Ура! Ура!
Кто кого переупрямит )))
Сашка - умничка (безбашенная )))
Я просто в восторге и восхищении!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.11.2018, 10:35:48

Вот и конец подобрался незаметно... Грустно так расставаться...

avatar
06.11.2018, 08:22:29

Уже вторник... Ждём и обновляемся, обновляемся и ждём!!!!

avatar
05.11.2018, 21:58:15

Очень ждём окончания истории и спасибо за замечательные книги Ответить

Вуууух.... спасибо))