https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777208236_33.png
Не буду его любить!
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1503 в Молодежная проза
#3401 в Современный любовный роман
09.09.2018 — 14.11.2018
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисупер!
Спасибо большое
Спасибо большое! История потрясающая. Впрочем как всегда. Спасибо.
Как же хорошо все закончилось!!! Рада за Сашу,за Рината, за всех!!!! Великолепная история любви и борьбы с собой же за свое счастье!!!! Грустно, от того что история закончилась!
Спасибо большое очередная обалденная история где любовь без границ побеждает все
Спасибо
Спасибо ☺
Галя, спасибо большое за очередной обалденный роман!! Я опять прослезилась и со счастливой улыбкой еду на работу!!!!!!))))
С нетерпением жду следующую историю!!!!)))))))
Галя, спасибо!
Эта была самая тяжелая для восприятия Из всех историй. От того, наверное, и одна из любимых у любимого автора.
Когда любишь по настоящему, то любые преграды преодолевать легче в двоем.
Спасибо за терпеливого и мудрого Рината, отдельное)), во время осознавшего свои ошибки.
И, как люблю писать в комментариях о личном)), и-да простят меня граждане кого подобная инфа напрягает)).
Ринат, опять же частично напомнил моего супруга на этапе только что образовавшейся семьи))) Сейчас думаю, если бы не мудрость и терпение супруга не было бы ничего....
Спасибо, еще раз, огромное!!!
Жду новинку с нетерпением!
Моя прелесть, от всей души БЛАГОДАРЮ за такой прекрасный роман!!!
Спасибо! Такое тёплое окончание, столько светлой грусти, нежности!!!
Спасибо,очень светлое окончание истории. Успехов и новых книг.
Спасибо огромное!!!
Почему-то был только один вариант награды((
Спасибо! С нетерпением жду новую историю!!!
Спасибо огромное!!! Отличная концовка вышла)
Ура! Ура! Ура!
Кто кого переупрямит )))
Сашка - умничка (безбашенная )))
Я просто в восторге и восхищении!
Спасибо! Вдохновения!
Вот и конец подобрался незаметно... Грустно так расставаться...
Уже вторник... Ждём и обновляемся, обновляемся и ждём!!!!
Очень ждём окончания истории и спасибо за замечательные книги Ответить
Вуууух.... спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена