Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97448

Текущий рейтинг:
#1496 в Молодежная проза
#3377 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2018, 15:56:49

Не зря ее Ринатик полюбил,у парня голова варит,смотрит в корень и понимает,что такие девушки одна на миллион!!!

ура!первый шаг сделан!а дальше,я думаю Саша сможет покорить деда своей непосредственностью и любовью к Ринату))))))спасибо,Галина!!!!!!!

avatar
03.11.2018, 15:47:49

Санёк-молодчина!!! Надеюсь, Всем Гаевым Гаев оценил настойчивость, смелость и честность! Ответить

avatar
03.11.2018, 11:39:17

Ну е-мое, люблю я Сашку))) молодчинка какая, сразу видно, стальные яй.. у неё))))) спасибо, Галиночка)))

avatar
03.11.2018, 11:30:07

Всё-таки ребенок еще Сашка:лазит по пожарным лестницам и карнизам чтобы поговорить с дедулей.Хотя разговор был вполне серьезный.Она как пацанка, надеюсь психолог поможет ей стать лучше, да и она станет вести себя как девушка.Ждем преображения дальше:)

Сашка шикарна! Больше у меня слов нет!:))))))
Спасибо огромное Галина!

avatar
03.11.2018, 07:39:57

Молодчика Сашка очень сильная и в тоже время хрупкая девушка

avatar
03.11.2018, 07:32:49

О, да! В одном эпизоде - весь характер Саши! А приглашение вообще класс! Надо взять на вооружение... Спасибо, Галина!

avatar
03.11.2018, 07:01:35

Не могу понять, логики деда в наследования. Ну и что, что его сын разведен с матерью Рината. Он же все равно внук. Тем более если дед считает его достойным, что мешает ему оставить определенную часть наследства, ну кроме клуба. Я не из меркатинтильных интересов, просто не пойму, его логики, разве это не его право, оставить кому он захочет свои деньги или хотя бы часть.

Вау, вау,вау! Молодчинка то какая!

avatar
03.11.2018, 05:02:22

Ух ты, Сашка, молочина!!!!!!)))) Добила-таки деда!!!))))

avatar
03.11.2018, 04:04:25

Да уж ) Саша если определилась, то за ней как за каменной стеной )))

avatar
03.11.2018, 02:57:19

Ух! Круто,круто,круто!!! Все круто и Сашка молодец и старый аксакал. Но мне кажется он ещё повоюет. )))

Шикарно! Ну , блин, Сашка! В окно!!! Читала, аж дышать перестала, пока эта чучундра ползла, ух же Галина, понапишет тут интересного)))))

avatar
03.11.2018, 00:12:46

Надеюсь дед не расстроился, что кушать одному придётся, ведь ему есть о чем подумать... и теперь он немного иначе взглянул на Сашу )))) ох, интересно как же пройдёт ужин...

avatar
03.11.2018, 00:10:04

Саша, всем Салам Саша))) Молодец! С этим дедом иначе нельзя....
Спасибо

avatar
03.11.2018, 00:09:24

Галя, был бы день я бы заорала в голос от счастья:)) УРрраааа! Пидзец Деду,влюбится в нашего ангелочка Саньку:)) И всё равно хочу видеть падение той шкуры в глазах деда, и вообще... Спасибо Дорогая моя!

Спасибо)) Браво Саша так держать, вместе с Ринатом они через многое пройдут.

avatar
03.11.2018, 00:02:26

Не пускают в дверь, а мы - в окно!
Интересно, кого дед подразумевает под словом "достойная"? Если такую, которая с Ринатом и в огонь, и в воду, и в здравии, и в болезни - то это явно не Кристина. Не будешь так обманывать любимого человека, как обманула она(((
Спасибо за продолжение, весело читать)))