https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777208236_33.png
Не буду его любить!
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1496 в Молодежная проза
#3377 в Современный любовный роман
09.09.2018 — 14.11.2018
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе зря ее Ринатик полюбил,у парня голова варит,смотрит в корень и понимает,что такие девушки одна на миллион!!!
ура!первый шаг сделан!а дальше,я думаю Саша сможет покорить деда своей непосредственностью и любовью к Ринату))))))спасибо,Галина!!!!!!!
Санёк-молодчина!!! Надеюсь, Всем Гаевым Гаев оценил настойчивость, смелость и честность! Ответить
Ну е-мое, люблю я Сашку))) молодчинка какая, сразу видно, стальные яй.. у неё))))) спасибо, Галиночка)))
Всё-таки ребенок еще Сашка:лазит по пожарным лестницам и карнизам чтобы поговорить с дедулей.Хотя разговор был вполне серьезный.Она как пацанка, надеюсь психолог поможет ей стать лучше, да и она станет вести себя как девушка.Ждем преображения дальше:)
Спасибо
Сашка шикарна! Больше у меня слов нет!:))))))
Спасибо огромное Галина!
Молодчика Сашка очень сильная и в тоже время хрупкая девушка
О, да! В одном эпизоде - весь характер Саши! А приглашение вообще класс! Надо взять на вооружение... Спасибо, Галина!
Не могу понять, логики деда в наследования. Ну и что, что его сын разведен с матерью Рината. Он же все равно внук. Тем более если дед считает его достойным, что мешает ему оставить определенную часть наследства, ну кроме клуба. Я не из меркатинтильных интересов, просто не пойму, его логики, разве это не его право, оставить кому он захочет свои деньги или хотя бы часть.
Вау, вау,вау! Молодчинка то какая!
Ух ты, Сашка, молочина!!!!!!)))) Добила-таки деда!!!))))
Да уж ) Саша если определилась, то за ней как за каменной стеной )))
Ух! Круто,круто,круто!!! Все круто и Сашка молодец и старый аксакал. Но мне кажется он ещё повоюет. )))
Шикарно! Ну , блин, Сашка! В окно!!! Читала, аж дышать перестала, пока эта чучундра ползла, ух же Галина, понапишет тут интересного)))))
Надеюсь дед не расстроился, что кушать одному придётся, ведь ему есть о чем подумать... и теперь он немного иначе взглянул на Сашу )))) ох, интересно как же пройдёт ужин...
Саша, всем Салам Саша))) Молодец! С этим дедом иначе нельзя....
Спасибо
Галя, был бы день я бы заорала в голос от счастья:)) УРрраааа! Пидзец Деду,влюбится в нашего ангелочка Саньку:)) И всё равно хочу видеть падение той шкуры в глазах деда, и вообще... Спасибо Дорогая моя!
Спасибо)) Браво Саша так держать, вместе с Ринатом они через многое пройдут.
Не пускают в дверь, а мы - в окно!
Интересно, кого дед подразумевает под словом "достойная"? Если такую, которая с Ринатом и в огонь, и в воду, и в здравии, и в болезни - то это явно не Кристина. Не будешь так обманывать любимого человека, как обманула она(((
Спасибо за продолжение, весело читать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена