https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777208236_33.png
Не буду его любить!
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1497 в Молодежная проза
#3383 в Современный любовный роман
09.09.2018 — 14.11.2018
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще раз всем привет! Итак, я с небольшим объявлением. Книга завершается. Поэтому во вторник будет последняя глава и эпилог. Пожалуйста, наберитесь терпения!
Всем добра, тепла и света!))
И с праздником!!!
Всем привет! Я совершенно точно сегодня не успеваю) Саша придет завтра!)
Думаю, что своей настойчивостью Саша покорит деда))) молодцы!!!
Такая гора с плеч свалилась!
Осталось закрыть вопрос с дедом...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо.капец деду
Во, ба на! Дед пожалеет, что не пустил её домой. Там бы зрителей меньше было! ;) Может, сменит гнев на милость: с такой девушкой Ринат будет, как за каменной стеной! Ответить
Дед решил пошутить?)))Да наша Саша если захочет на луне его найдёт)))Интересно он думает,она за деньги пришла просить,чтобы все вернулось?)Не понимает Дед,великую любовь )))
Ринат молодец:)) отматерил по английски эту курицу:))) хотелось бы конечно видеть её бессовестную рожу :)) а сейчас я в предвкушении встречи Сани с дедом:)) и уже лицезреть его рожу:))Сашка не стесняйся в выражениях :)) ехай по нему танком:)) чтобы на долго запомнил:)) Галечка Спасибо!
А не беременна ли наша Сашка, не предохраняться и +в пт. есть сильно захотелось.
Спасибо)) не получится розговора у Саши с Гаевым старшим.
Спасибо спасибо огромное
Спасибо за продочку!
Какое классное продолжение! Спасибо, спасибо, спасибо))))
Коту, наверное, до сих пор икается после того случая :D
Спасибо за продолжение, надеюсь, у нее все получится)))
Ура ааа молодец Сашка. Такой груз сняла с любимого человека. Спасибо
Аллилуйя)
теперь только с дедом осталось разобраться)))
спасибо, Галина)))
Саша молодец, что приехала за Ринатом, не только же ему за ней ездить ))) и рада, что он всё узнал и сомнений в Сашиных словах не было... Спасибо большое, Галиночка!!! Они супер!!! Остался вопрос с дедом решить)))
Наверное с мужчинами так и нужно. Всегда держать в напряжении,любить,но...давать понять,что шаг в лево ,расстрел на месте!)))И тогда будет нам женщинам счастье.))))
Спасибо)) ну вот с этой стервой разобрались, надеюсь она еще какой нибудь гадости не сделает им на последок.
Супер продочка! Они такие молодцы! Так рада за них!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена