Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97448

Текущий рейтинг:
#1497 в Молодежная проза
#3383 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2018, 00:56:40

Еще раз всем привет! Итак, я с небольшим объявлением. Книга завершается. Поэтому во вторник будет последняя глава и эпилог. Пожалуйста, наберитесь терпения!
Всем добра, тепла и света!))
И с праздником!!!

avatar
03.11.2018, 22:41:43

Всем привет! Я совершенно точно сегодня не успеваю) Саша придет завтра!)

avatar
02.11.2018, 07:38:04

Думаю, что своей настойчивостью Саша покорит деда))) молодцы!!!

avatar
01.11.2018, 23:59:40

Такая гора с плеч свалилась!
Осталось закрыть вопрос с дедом...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.11.2018, 17:33:46

Спасибо.капец деду

avatar
02.11.2018, 15:12:09

Во, ба на! Дед пожалеет, что не пустил её домой. Там бы зрителей меньше было! ;) Может, сменит гнев на милость: с такой девушкой Ринат будет, как за каменной стеной! Ответить

avatar
02.11.2018, 09:44:59

Дед решил пошутить?)))Да наша Саша если захочет на луне его найдёт)))Интересно он думает,она за деньги пришла просить,чтобы все вернулось?)Не понимает Дед,великую любовь )))

avatar
02.11.2018, 08:03:50

Ринат молодец:)) отматерил по английски эту курицу:))) хотелось бы конечно видеть её бессовестную рожу :)) а сейчас я в предвкушении встречи Сани с дедом:)) и уже лицезреть его рожу:))Сашка не стесняйся в выражениях :)) ехай по нему танком:)) чтобы на долго запомнил:)) Галечка Спасибо!

avatar
02.11.2018, 04:44:16

А не беременна ли наша Сашка, не предохраняться и +в пт. есть сильно захотелось.

Спасибо)) не получится розговора у Саши с Гаевым старшим.

avatar
02.11.2018, 06:44:40

Спасибо спасибо огромное

avatar
02.11.2018, 05:53:58

Спасибо за продочку!

avatar
02.11.2018, 03:11:01

Какое классное продолжение! Спасибо, спасибо, спасибо))))

avatar
02.11.2018, 01:55:14

Коту, наверное, до сих пор икается после того случая :D
Спасибо за продолжение, надеюсь, у нее все получится)))

avatar
02.11.2018, 00:29:00

Ура ааа молодец Сашка. Такой груз сняла с любимого человека. Спасибо

avatar
01.11.2018, 23:16:14

Аллилуйя)
теперь только с дедом осталось разобраться)))
спасибо, Галина)))

avatar
01.11.2018, 22:29:21

Саша молодец, что приехала за Ринатом, не только же ему за ней ездить ))) и рада, что он всё узнал и сомнений в Сашиных словах не было... Спасибо большое, Галиночка!!! Они супер!!! Остался вопрос с дедом решить)))

avatar
01.11.2018, 22:11:16

Наверное с мужчинами так и нужно. Всегда держать в напряжении,любить,но...давать понять,что шаг в лево ,расстрел на месте!)))И тогда будет нам женщинам счастье.))))

Спасибо)) ну вот с этой стервой разобрались, надеюсь она еще какой нибудь гадости не сделает им на последок.

avatar
01.11.2018, 21:18:38

Супер продочка! Они такие молодцы! Так рада за них!