https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777208236_33.png
Не буду его любить!
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1506 в Молодежная проза
#3399 в Современный любовный роман
09.09.2018 — 14.11.2018
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Спасибо))) тьфу, тьфу, тьфу...
Всем, кто ждет, доброго времени суток! Прода будет завтра и не одна)
у меня даже глаза увлажнились!Спасибо!!!!!!!!!!!
Спасибо)) ну вот все налаживается)) Эльвира супер.
уфф, выдохнули) спасибо!
Круто!!!Спасибо большое за продочку!
Ну эта мандавошка и сука редкостная:)) я надеюсь Сашка не станет скрывать от Рината ничего , и деду пусть на эту шкуру глаза откроют , ухх я бы ей пыль из прически выхлопала:)) Галя Спасибо! Жду продолжения!
Спасибо большое.Все таки нужно рассказать Ринату и ещё Саше все таки нужно поговорить с дедом Рината прав Стас . Ведь Сашка и дедушка любят одного человека и им все равно придётся как-то взаимодействовать нельзя же рвать человека хоть и Ринат сильный но все же ему нужна помощь.
Вау! Эльвира - лучшая!
Теперь и куча других проблем с Белоснежкой отпали!
Тварь она! Я изначально ей не верила!
Спасибо! Вдохновения!
Эльвира, просто молочина!!!!! Всех уделала!!!!!))))
Спасибо!!)))
Не удивительно, что у такой женщины, такой сын. Я просто в восторге от Эли. Спасибо Галина!
Вот же ж...Какая мерзавка!И никакой Лондон не выветрит такую гниль.Это уже все нутро у псевдо Белоснежки такое паршивое.Ладно,в восемнадцать лет нагородила дел,не расхлебать.Там можно списать на возраст,гормоны и помутнение мозгов.Но прошло восемь лет!А Кристина все продолжает давить на Рината несуществующей виной.Честно,мне мерзко даже читать о ней.Теперь понятно,почему она сразу даже не доперла,когда Ринат спросил:"Сколько ему бы теперь было лет?",о ком вообще речь идет.Ведь потеря эта только для парня,это он продолжает казнить себя за то,чего и не было на самом деле.Ей выгодно иметь его эдаким должником,виновником.Типа,я все простила,но не забыла и тебе забыть не позволю.И Сашку подставила.Если не вышло на Рината надавить,так хоть его избраннице нагадить.Выжить из университета.А Эльвире аплодирую стоя.Достойно женщина себя повела.Ни малейшего повода не дала ни декану,ни "невесте".И так напоследок отхлестала наглую девицу словами,дав понять,что вся ее игра для взрослой,мудрой женщины шита белыми нитками.
Надеюсь,Сашка не станет медлить и избавит Рината от груза вины.А о его реакции я даже подумать боюсь.Кажется,Белоснежке стоит забронировать билеты обратно,в Лондон.
Эльвира моя любовь))))) прям слов нет, одни эмоции))))) фантан эмоций целый)))
наконец эта белая зараза отстанет от Рината. Эт ж кем надо быть, чтоб ребёнком прикрываться, чтобы вернуть общение с мужчиной? Трындец...
Спасибо, Галиночка))) шикарная прода)))))
Не зря спать ещё не легла!!! Спасибо большое, нет, огромное, Галиночка!!! Изумительный кусочек!!! Ещё и к психологу не пошла, а к Стасу пришла!!! На счёт деда он прав, ну, а Эльвира просто вызвала восторг!!! Если честно, то иного от неё и не ожидала!!! Надеюсь, что Саша её все-таки обнимет когда-нибудь!!! Ну и с Белоснежкой то, чего и следовало ожидать!!! Ринат наконец-то отпустит прошлое... ура!!!
Раз в пол часа обновляю, жду проду)
Да, правильно! Туда ей и дорога... И Стаса с собой прихватит. Ему психолог то же не повредит. Спасибо, Галина!
Спасибо
Мне очень нравиться!
А Ринат умеет добиваться своего)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена