Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97449

Текущий рейтинг:
#1503 в Молодежная проза
#3405 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2018, 14:46:29

Мне кажется Ринат ни за дедушка сейчас больше волнуется, а за Сашу...?она хочет любить, но пока не может... тараканы её не дают... но Ринат молодец, да и она, что согласилась... Спасибо большое, Галиночка!!!

avatar
30.10.2018, 12:26:57

Появилась реальная возможность собрать свою жизнь из кусочков!
Надеюсь, теперь всё получится!
Очень рада за них!
Спасибо! Вдохновения!

Жалко Стаса очень. И знаете, по отрывку от его лица у меня ощущение, что он таки любит ее не по- братски. Это ощущение не более, но оно есть.

хорошо когда рядом есть человек,который помогает все разложить по полочкам!Ринат очень мудрый и классный!!!!!!!!))))))))Спасибо,Галин!!!!!!!!!!

Спасибо)) ну вот может ей и поможет психолог, думаю и со Стасом помирятся.

avatar
30.10.2018, 09:31:39

Спасибо большое!

avatar
30.10.2018, 01:54:13

Стасу тоже не помешал бы хороший психолог. Все равно такие вещи оставляют отпечаток, даже если кажется, что нет.
Спасибо за продолжение)

avatar
30.10.2018, 05:47:38

Спасибо большое. Ринату сейчас тяжело но он держится потому что он мужчина сильный и всё же несмотря на все он помогает Сашке. Все же Саше тоже пора я так думаю что сделать для Рената

Это конечно всё очень тяжело и жестоко. Стас такой же "поломанный" как и Саша. Галина, ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, напишите бонусик про Стаса для нас. Очень хочется ему тоже любви и счастья!
Спасибо огромное.

avatar
29.10.2018, 15:51:31

Вот это даааа! Бывает же ! Но, я уверена, Саша и Стас преодолеют это и у Стаса все будет: любовь,верная сестра и семья,которую он заслужил .

avatar
29.10.2018, 11:47:55

Реакция у Саши ожидаема, естественно это шок! Но я очень надеюсь, что она не отвернется от Стаса, просто нужно обдумать, переосмыслись, преодолеть эту данность.Саша же будет благоразумной...

avatar
29.10.2018, 09:51:35

Атас.. Стаса жалко,он заслуживает счастья , а отец еще тот козел, всю малину обсрал. Я надеюсь он встретит достойную девушку. Саня конечно на эмоциях, но я думаю потом у них все наладится в общении. Спасибо Галина!

avatar
29.10.2018, 08:25:54

Ого..... Вот такого не ожидала....а Стас - Человек! Именно с большой буквы!!!

avatar
29.10.2018, 07:55:21

Вот это ДАААА.... Мексиканский сериал....
А на счет жизней верно сказано... Ну свою душу ТАКИЕ тоже губят.
Благодарю)) в лекгом ах.....е.
Сижу перивариваю.

avatar
29.10.2018, 03:16:42

Это страшно, такое узнаватт о своих родителях ((( бедные дети!(( Реально два поломанные жизни (((
Я надеюсь,ичто она изменит свое мнение, а Ринат ей поможет!
И очень надеюсь, что у Стаса все наладится, и мы прочитаем об этом отдельную историю!!!!)))))
Спасибо!!))

avatar
29.10.2018, 01:56:29

Тяжело им обоим но я знаю что они смогут понять друг друга и принять простить Спасибо большое

avatar
29.10.2018, 01:19:16

Слов нет,вторая часть просто откровение.Столько исковерканных судеб одним мужиком.

Звездец, какая грустная книга...только вроде все наладилось (((

Спасибо)) я так сразу и поняла что он тому уроду родственник, но не думала что это его сын, надеюсь они помирятся с Сашей, и надо Стасу девушку найти, он тоже должен быть счастлив.

avatar
28.10.2018, 22:28:22

Надеюсь, что Ринат Саше всё объяснит... что он её любит, а не чувствует ответственность просто и тд смог донести, вдруг и здесь поможет... жаль Стаса! Спасибо большое!!!