Книга. "Не буду его любить!" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду его любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводный брат, друг, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
2253
1338 97449

Текущий рейтинг:
#1507 в Молодежная проза
#3412 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.09.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Не буду его любить!"

Мы не подходили друг другу с самого начала. И так было ясно. Знала, что у меня ничего не выйдет. Но меня так тянуло, я так хотела…а он мне казался особенным.
Если отношения – это такая боль, пошло оно все лесом. Я закончила. Не буду никому доказывать, что достойна!
Больше не буду его любить!Это вторая история про Сашу, она является продолжением первой. Не рекомендуется читать отдельно.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ. ( читать после первой истории)

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/UHic

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2018, 22:19:20

О, ужас! Даже подумать не могла!
Пффф! Просто слов нет!
Давить таких гадов, как тараканов!
Хотелось бы, чтобы дружба не пострадала...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.10.2018, 22:24:11

Спасибо большое за продочку!

avatar
28.10.2018, 22:17:16

Да, тяжело будет Саше все это принять. Но настоящая дружба и не такое выдерживает.
Спасибо за продолжение)

avatar
28.10.2018, 21:49:55

Вот это поворот! Спасибо , Галина.

Обалденное продолжение!!!! Вот это поворот, вот это новости!!!! Спасибо!!!! Балдею от истории!!! Очень круто пишите!!!)) Ждём с удовольствием ещё!!

Бедный, бедный Стасик!!!

avatar
27.10.2018, 13:42:24

Так, и что там за тайны Мадридского двора?
О-о-о-очень интересно! Жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.10.2018, 18:58:50

Если Стас окажется сыном Ярослава - это будет нечто! А если брат? Ну не отец же её по свету детей наплодил?! А так очень рада за героев. Вообще, после первой книги всё равно оставалось ощущение, что Саша очень травмированный человек, у которого вся эта трагедия сидит глубоко внутри и продолжает ломать её, как будто эта чернота только покрылась чем то лучшим. Сейчас же впечатление, что она исцеляется и наполняется тем самым тёплым светом, который притягивает к нам людей. Ей бы ещё ситуацию с Ярославом завершить... мда... Спасибо, Галина!

я предполагаю,что Стас окажется братом Саши!!!только чей он сын?жду развязку этой тайны!))

Все таки Стас сын Ярослава? Если так, то бедный мальчик. Но надеюсь у него все сложится хорошо. Уж очень хочется историю про Стаса. Спасибо Галина! Ринат как всегда на высоте :) А Саша, все-таки очень добрая девочка :)

avatar
27.10.2018, 03:04:03

Стас - очень хороший друг, влюбленный по уши в Сашку))) Или... Но То, что он ее любит, факт. Только, когда понастоящему, радуютсЯ искренне за того, кого любят, отпускают и не заказывают истерик.
Спасибо....
А мама у девочки больше на дите похоже, застряла в пубвертате и не хочет взрослеть.
И снова, и опять спасибо.

avatar
27.10.2018, 02:29:23

Спасибо большое ждём беседы и открытие тайны Стаса

avatar
26.10.2018, 23:48:29

Ох, что же там Стас такое расскажет... и неужели у них с Аней нет чувств друг к другу... или это следующая история? ))) Спасибо большое, Галиночка!!!

avatar
26.10.2018, 23:15:10

Ох, как же меня гложет, что скрывает Стас????
Спасибо!!)))

Продолжение великолепное, спасибо что рассказали от лица Рината, на многое открыло глаза, теперь понятны его поступки!!! Что же касается Стаса, то это загадка))) я даже не знаю что предполагать) ждём продолжения

avatar
26.10.2018, 22:15:44

Только бы он не оказался сыном Ярослава... Вот это будет капец...

Блин... мне кажется Стас сын Ярослава... ИНТРИГА! Черт возьми её! Спасибо огромное)))

avatar
26.10.2018, 21:43:30

Только не говорите, что Стас родственник Ярослава...это будет больно...а больше ничего и не приходит на ум, от чего бы Саша с ним перестала дружить, интрига просто вселенских масштабов!

avatar
26.10.2018, 21:21:30

Стас такой хороший парень.По настоящему классный.И если он испытывает чувства,то нужно было действовать как Ринатик)А так все не понастоящему)))))

Спасибо)) какая интрига, поскорее узнать бы о чем он хочет поговорить. Как же хочется что бы Стас был счастлив, надеюсь он встретит свою любовь. Ответить