https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777208236_33.png
Не буду его любить!
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1507 в Молодежная проза
#3412 в Современный любовный роман
09.09.2018 — 14.11.2018
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, ужас! Даже подумать не могла!
Пффф! Просто слов нет!
Давить таких гадов, как тараканов!
Хотелось бы, чтобы дружба не пострадала...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое за продочку!
Да, тяжело будет Саше все это принять. Но настоящая дружба и не такое выдерживает.
Спасибо за продолжение)
Вот это поворот! Спасибо , Галина.
Обалденное продолжение!!!! Вот это поворот, вот это новости!!!! Спасибо!!!! Балдею от истории!!! Очень круто пишите!!!)) Ждём с удовольствием ещё!!
Бедный, бедный Стасик!!!
Так, и что там за тайны Мадридского двора?
О-о-о-очень интересно! Жду!
Спасибо! Вдохновения!
Если Стас окажется сыном Ярослава - это будет нечто! А если брат? Ну не отец же её по свету детей наплодил?! А так очень рада за героев. Вообще, после первой книги всё равно оставалось ощущение, что Саша очень травмированный человек, у которого вся эта трагедия сидит глубоко внутри и продолжает ломать её, как будто эта чернота только покрылась чем то лучшим. Сейчас же впечатление, что она исцеляется и наполняется тем самым тёплым светом, который притягивает к нам людей. Ей бы ещё ситуацию с Ярославом завершить... мда... Спасибо, Галина!
я предполагаю,что Стас окажется братом Саши!!!только чей он сын?жду развязку этой тайны!))
Все таки Стас сын Ярослава? Если так, то бедный мальчик. Но надеюсь у него все сложится хорошо. Уж очень хочется историю про Стаса. Спасибо Галина! Ринат как всегда на высоте :) А Саша, все-таки очень добрая девочка :)
Стас - очень хороший друг, влюбленный по уши в Сашку))) Или... Но То, что он ее любит, факт. Только, когда понастоящему, радуютсЯ искренне за того, кого любят, отпускают и не заказывают истерик.
Спасибо....
А мама у девочки больше на дите похоже, застряла в пубвертате и не хочет взрослеть.
И снова, и опять спасибо.
Спасибо большое ждём беседы и открытие тайны Стаса
Ох, что же там Стас такое расскажет... и неужели у них с Аней нет чувств друг к другу... или это следующая история? ))) Спасибо большое, Галиночка!!!
Ох, как же меня гложет, что скрывает Стас????
Спасибо!!)))
Продолжение великолепное, спасибо что рассказали от лица Рината, на многое открыло глаза, теперь понятны его поступки!!! Что же касается Стаса, то это загадка))) я даже не знаю что предполагать) ждём продолжения
Только бы он не оказался сыном Ярослава... Вот это будет капец...
Блин... мне кажется Стас сын Ярослава... ИНТРИГА! Черт возьми её! Спасибо огромное)))
Только не говорите, что Стас родственник Ярослава...это будет больно...а больше ничего и не приходит на ум, от чего бы Саша с ним перестала дружить, интрига просто вселенских масштабов!
Стас такой хороший парень.По настоящему классный.И если он испытывает чувства,то нужно было действовать как Ринатик)А так все не понастоящему)))))
Спасибо)) какая интрига, поскорее узнать бы о чем он хочет поговорить. Как же хочется что бы Стас был счастлив, надеюсь он встретит свою любовь. Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена