Книга. "Не бывший" читать онлайн
Эксклюзив

Не бывший

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, общий ребенок, литмоб приручить хол...

Читать
Рейтинг:
1216
4880 158954

Текущий рейтинг:
#66 в Романтическая эротика
#67 в Современный любовный роман


В процессе: 20 Июн 83 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Не бывший"

С Яном Вороновым меня связывает только короткий курортный роман и общий сын, который родился после совместной поездки на море. Ян исправно платит алименты и не лезет в нашу жизнь, что более чем устраивает меня.
Однако все меняется в один день.
— Привет, Алина! — голос Яна бодр и весел.
— Привет. Ты что-то хотел? — спрашиваю настороженно.
— Как ваши дела?
— У нас все хорошо. У тебя что-то срочное?
— Я по делу, — становится серьезным. — Меня перевели на работу в Москву. И раз уж я теперь близко к своему сыну, то хочу полноценно участвовать в его жизни. Хочу видеться с ним, гулять, играть… ну и всё такое.
Я аж теряю дар речи.
Внутри поднимается волна возмущения и протеста. Полноценное присутствие Яна в нашей жизни совершенно не входит в мои планы.
Когда-то мне этого хотелось, но уже давно нет.
— Алина, ты тут?
— Д-да, — издаю нервный смешок. — Кхм, а зачем тебе часто видеться с Мишей? Можно же общаться как раньше: несколько раз в год по телефону. Тот факт, что ты переехал в Москву, ни к чему тебя не обязывает.
— Алина, Миша мой сын тоже, — в голосе Яна появляются бескомпромиссные нотки. — Я хочу участвовать в его жизни, нравится тебе это или нет.

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2026, 09:39:00

Неужели для работы ему нужна ширма в виде жены и сына, хорошая должность замаячила, но вход только с детьми?)))) Мутит воду)))

avatar
26.05.2026, 00:14:58

Ян позволяет пренебрежительное отношение к её парню, какой бы он не был -это выбор Алины.🦋 Ян предупредил Алину, не спрашивать и ничего не говорить относительно его бывшей.🙄
Почему сам не соблюдает правило в отношении Стаса🫣
Милая автор, благодарю за проду🍾
Ян тот еще дамский угодник🌺: говорит то, что хочет услышать любая женщина, нежно обнимает Алину, и пользуясь мимолётной слабостью, пока она не отошла от шока обнимает и целует.💋
Вот уже 1 шаг к семье🤩

avatar
25.05.2026, 18:59:42

Ян любит Алину и хочет жить с семьёй. Да и у нее чувства не остыли. Невозможно совсем выбросить из сердца человека от которого у тебя ребенок. Послать нафиг Стаса, он все равно не будет любить ребенка, как Ян.🤔

Повторюсь, но Ян для меня пока очень темная лошадка... Врят ли большая любовь к Алине... Что он хочет от неё пока непонятно.. Ну кроме кекса конечно же.

Поведение Яна: это жжжжж неспроста🤔

avatar
25.05.2026, 18:42:19

Спасибо за продочку

avatar
25.05.2026, 17:33:18

Автор, спасибо большое за книгу, попала в сердечко ❤️

Легкого пера 🪶

avatar
25.05.2026, 16:13:43

Интересно, что же его сподвигло обратить внимание на мать его ребёнка ?)))

avatar
25.05.2026, 16:53:41

Интересно, что стало причиной возвращение Будулая-Яна ? 🤔 не спроста все это! Шесть лет жил своей жизнью , женился, развёлся и тут вспомнил про семью , помимо алиментов . Еще и что-то предъявляет ей насчет Стаса)

avatar
24.05.2026, 23:28:17

Все мужчины одинаково перед женщинами, каждый из них лучше, чем соперник.🫣
Милая автор, благодарю за проду💐Но только Ян оказался мудрее: тихонько пришёл с пакетами шоколада - для сына🤗
У Стаса в машине лежит сумка с вещами Алины, у него тоже была причина зайти в квартиру. Недалёкий🤕

Какой Янчик подлиза всё-таки.. пока его непонятный порыв спустя 5 лет вообще кажется неуместным, с каким-то умыслом. Нельзя во так на ровном месте знать,что где-то живёт сын и его мать (твой разовый курортный романчик) и вдруг, бах, захотеть чего-то рядом с ними.

Инна, спасибо за такую шикарную главу!!! Действительно, женщин никто никогда не хватит... Типа родила, не ной, это твои обязанности... А чтоб поддержать, сказать что то хорошее это никак... Печально конечно (

avatar
25.05.2026, 16:04:19

Я вместе с Алиной всплакнула, потому что это правда, похвалить женщину, что она хорошая мамочка это такая редкость, реально только критика, даже от близких... 🤧

Ян решил действовать

avatar
24.05.2026, 17:24:57

Стас не тот человек, какой нужен для семейной жизни. Встречаться это одно, а семья другое. Он будет недоволен, что ребенку больше внимания, чем ему.

avatar
24.05.2026, 16:47:08

Сейчас следом и Стас поднимется)

avatar
24.05.2026, 14:43:53

Спасибо за продочку

avatar
23.05.2026, 09:02:57

Ян словно специально выбирал кодовые слова : истерика, опека, приступ... чтобы это напугало ее. Да и если бы сын действительно плакал час, он бы сразу позвонил, я так считаю, спустя минут 10 беспрерывного плача. Так что я ему как то не верю 😆.

avatar
22.05.2026, 20:35:43

Стас конечно недоволен, рассчитывал на интим, а тут облом. Пусть отваливает, у ребенка есть отец и мать, посторонние мужики только отвлекают.😉

avatar
22.05.2026, 18:37:14

Спасибо за продочку