- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не бывший
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776397306_30.png
Эксклюзив
Не бывший
Инна Инфинити
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, общий ребенок, литмоб приручить хол...
Рейтинг:
1216
1216
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#66 в Романтическая эротика
#67 в Современный любовный роман
В процессе: 20 Июн
83 стр.
Публикация:
17.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Не бывший"
С Яном Вороновым меня связывает только короткий курортный роман и общий сын, который родился после совместной поездки на море. Ян исправно платит алименты и не лезет в нашу жизнь, что более чем устраивает меня.
Однако все меняется в один день.
— Привет, Алина! — голос Яна бодр и весел.
— Привет. Ты что-то хотел? — спрашиваю настороженно.
— Как ваши дела?
— У нас все хорошо. У тебя что-то срочное?
— Я по делу, — становится серьезным. — Меня перевели на работу в Москву. И раз уж я теперь близко к своему сыну, то хочу полноценно участвовать в его жизни. Хочу видеться с ним, гулять, играть… ну и всё такое.
Я аж теряю дар речи.
Внутри поднимается волна возмущения и протеста. Полноценное присутствие Яна в нашей жизни совершенно не входит в мои планы.
Когда-то мне этого хотелось, но уже давно нет.
— Алина, ты тут?
— Д-да, — издаю нервный смешок. — Кхм, а зачем тебе часто видеться с Мишей? Можно же общаться как раньше: несколько раз в год по телефону. Тот факт, что ты переехал в Москву, ни к чему тебя не обязывает.
— Алина, Миша мой сын тоже, — в голосе Яна появляются бескомпромиссные нотки. — Я хочу участвовать в его жизни, нравится тебе это или нет.
Однако все меняется в один день.
— Привет, Алина! — голос Яна бодр и весел.
— Привет. Ты что-то хотел? — спрашиваю настороженно.
— Как ваши дела?
— У нас все хорошо. У тебя что-то срочное?
— Я по делу, — становится серьезным. — Меня перевели на работу в Москву. И раз уж я теперь близко к своему сыну, то хочу полноценно участвовать в его жизни. Хочу видеться с ним, гулять, играть… ну и всё такое.
Я аж теряю дар речи.
Внутри поднимается волна возмущения и протеста. Полноценное присутствие Яна в нашей жизни совершенно не входит в мои планы.
Когда-то мне этого хотелось, но уже давно нет.
— Алина, ты тут?
— Д-да, — издаю нервный смешок. — Кхм, а зачем тебе часто видеться с Мишей? Можно же общаться как раньше: несколько раз в год по телефону. Тот факт, что ты переехал в Москву, ни к чему тебя не обязывает.
— Алина, Миша мой сын тоже, — в голосе Яна появляются бескомпромиссные нотки. — Я хочу участвовать в его жизни, нравится тебе это или нет.
Другие книги автора
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели для работы ему нужна ширма в виде жены и сына, хорошая должность замаячила, но вход только с детьми?)))) Мутит воду)))
Ян позволяет пренебрежительное отношение к её парню, какой бы он не был -это выбор Алины.🦋 Ян предупредил Алину, не спрашивать и ничего не говорить относительно его бывшей.🙄
Почему сам не соблюдает правило в отношении Стаса🫣
Милая автор, благодарю за проду🍾
Ян тот еще дамский угодник🌺: говорит то, что хочет услышать любая женщина, нежно обнимает Алину, и пользуясь мимолётной слабостью, пока она не отошла от шока обнимает и целует.💋
Вот уже 1 шаг к семье🤩
Ян любит Алину и хочет жить с семьёй. Да и у нее чувства не остыли. Невозможно совсем выбросить из сердца человека от которого у тебя ребенок. Послать нафиг Стаса, он все равно не будет любить ребенка, как Ян.🤔
Повторюсь, но Ян для меня пока очень темная лошадка... Врят ли большая любовь к Алине... Что он хочет от неё пока непонятно.. Ну кроме кекса конечно же.
Поведение Яна: это жжжжж неспроста🤔
Спасибо за продочку
Автор, спасибо большое за книгу, попала в сердечко ❤️
Легкого пера 🪶
Интересно, что же его сподвигло обратить внимание на мать его ребёнка ?)))
Интересно, что стало причиной возвращение Будулая-Яна ? 🤔 не спроста все это! Шесть лет жил своей жизнью , женился, развёлся и тут вспомнил про семью , помимо алиментов . Еще и что-то предъявляет ей насчет Стаса)
Все мужчины одинаково перед женщинами, каждый из них лучше, чем соперник.🫣
Милая автор, благодарю за проду💐Но только Ян оказался мудрее: тихонько пришёл с пакетами шоколада - для сына🤗
У Стаса в машине лежит сумка с вещами Алины, у него тоже была причина зайти в квартиру. Недалёкий🤕
Какой Янчик подлиза всё-таки.. пока его непонятный порыв спустя 5 лет вообще кажется неуместным, с каким-то умыслом. Нельзя во так на ровном месте знать,что где-то живёт сын и его мать (твой разовый курортный романчик) и вдруг, бах, захотеть чего-то рядом с ними.
Инна, спасибо за такую шикарную главу!!! Действительно, женщин никто никогда не хватит... Типа родила, не ной, это твои обязанности... А чтоб поддержать, сказать что то хорошее это никак... Печально конечно (
Я вместе с Алиной всплакнула, потому что это правда, похвалить женщину, что она хорошая мамочка это такая редкость, реально только критика, даже от близких... 🤧
Ян решил действовать
Стас не тот человек, какой нужен для семейной жизни. Встречаться это одно, а семья другое. Он будет недоволен, что ребенку больше внимания, чем ему.
Сейчас следом и Стас поднимется)
Спасибо за продочку
Ян словно специально выбирал кодовые слова : истерика, опека, приступ... чтобы это напугало ее. Да и если бы сын действительно плакал час, он бы сразу позвонил, я так считаю, спустя минут 10 беспрерывного плача. Так что я ему как то не верю 😆.
Стас конечно недоволен, рассчитывал на интим, а тут облом. Пусть отваливает, у ребенка есть отец и мать, посторонние мужики только отвлекают.😉
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена