Книга. "(не) Чужая жена" читать онлайн

(не) Чужая жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
2582
5885 624274

Текущий рейтинг:
#1985 в Романтическая эротика
#1370 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

04.09.2021 — 12.11.2021


Аннотация к книге "(не) Чужая жена"

- Дочь останется со мной. Это не обсуждается. Сама уйдешь или мне тебя вышвырнуть?
- Я никуда не уйду. Тут мой дом. Тут живет моя дочь и я…
- Завтра тут будет психиатр. Надеюсь, подробности диагноза тебе не надо объяснять? Остаток жизни проведешь в клинике…
Предательство любимого, подлость подруги, развод. Я думала это самое страшное.
Но потом появился он, бывший босс, которого я когда-то подставила. Он готов мне помочь, но цена его помощи – моя свобода…




765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
13.10.2021, 11:25:03

Будь не ладен этот Антон-г*дон, столько комплексов в ней развил! Ну ничего наш Корсар раскомплексует тебя Вася ))))

Спасибо за продолжение

avatar
13.10.2021, 07:45:53

Не, ну на самом интересном месте! Васька, не вздумай заднюю включать, Сашку уже не остановить!

avatar
13.10.2021, 05:35:14

Главное что бы Вася сейчас ни чего не испортила.

Уже прям надо ДА !!!!

avatar
12.10.2021, 13:59:02

Молодец Вася, как говорится лучший мой подарочек это я.

Можно выдохнуть? И сказать, ну наконец то. Ребята ну давайте уж тут сами)))))

Круто! Неужели?!)))

avatar
12.10.2021, 09:50:38

От подарков на день рождения отказываться моветон))))

avatar
12.10.2021, 09:48:49

Да!!!! Сделайте ему уже подарок!!!! )))

avatar
12.10.2021, 06:34:07

Да, да, да. Но меня напрягает, что хотел ей сказать Корсар

Ну? А то я все время жду какой-нибудь подлянки

avatar
12.10.2021, 07:37:20

Ух! Ждем с нетерпением!

Спасибо за продолжение

avatar
12.10.2021, 07:41:04

Бери подарок! А через 9 месяцев еще подарок! И все будет хорошо! Я даже не хочу с ними расставаться Спасибо!

Нууу! Корсар возьмет свой подарок? Надеюсь не откажется из благородство?

avatar
11.10.2021, 12:36:53

Мне кажется или... ? -- " человек предполагает ,а бог располагает " А вообще вы прекрасно пишете,у вас. Лёгкое , буквально волшебное перо. В каком бы амплуа вы не писали --очень хорошо получается и при всём при том ,все произведения с ярко выраженным своим лицом, если можно так выразиться. Жанр исторического романа (прочла "вальс с негодяем"),очень умело и эмоционально мастерски ,исторически достоверно . Да и это призведение --читается на одном дыхании.Браво, Элен!

Это радует нас, ждали с нетерпением, подарок -то дорогой и желанный, ждём и мечтаем от счастья