https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680256499_30.png
(не) Чужая жена
Элен Блио
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1986 в Романтическая эротика
#1376 в Женский роман
04.09.2021 — 12.11.2021
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа! Да! и ещё тысячу раз ДА! Сжальтесь уже над Корсаром и читателями)
Оу! Как пелось в песенке: Лучший мой подарочек - это ты? Ваське прям пятьдесят баллов за смелость. Всё, похоже, она окончательно дозрела.
Корсар там наверное в аху... в глубоком потрясении))) коньячком бы не подавился.
Застрелюсь до завтра, в ожидании и предвкушении
Сколько же им бедным мучиться? Неужели неделя затянется! Спасибо! Очень жду продолжение!
Спасибо за продолжение
Человек предполагает, а Бог располагает)))
Последняя фраза прям настораживает. Что там такого коварный автор задумал для наших героев? Превратить неделю в месяц? Или наружу вылезет правда с наследством, Вася обидится и не даст? Что ещё? Могу предположить месячные Васи (что Корсара вряд ли тормознет, мужик уже все, еле сдерживается), какой-нибудь аппендицит, после которого пока ноу секс какое-то время. На большее моей фантазии не хватает.
Или секс случится раньше
Юрист окажется продажным, и их не разведут а маленькую Сашу заберут
Корсар все больше нравится, в нем и сила, и мужество, и Вера, и любовь. А девочка просто супер: нежная, честная, добрая, умеющая любить. Элен, мы полюбили и этих герой и вас!
Мы все очень ждем! Когда уже ЭТО случится и будет счастье мужику? )))
Спасибо за продолжение
Держись, Корсар, держись, мужик! Неделя осталась, ты сможешь! Не простудись только с этим холодным душем!
Ваське надо найти чемодан из Шанхая, чтоб поняла, как там было всё серьёзно. Если на слово не поверит.
Да уже расскажи женщине все, иначе сама придумает))
Как все прекрасно! Классная книга! Я влюблена в героев! Спасибо огромное!
Ну теперь какие уж разговоры раз сама уже лезет )))
Зашкаливает! Как-то жизненно и по- настоящему.
Леночка, привет, дорогая! ❤️
Я всех догнала, мне очень-очень нравится эта история!
Александр мужик! Он долго терпел, любил Васю, а теперь она рядом и он теряет голову рядом с ней и не только голову!
А вот Антошка мне сильно не нравится, кажется он хочет какую-то гадость сделать... Надеюсь Саша всё расскажет Васе, она и так ему доверяет, раз просит не отдавать её Антону!
Спасибо большое, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за проду
Да давно пора ее прижать к подушке)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена