- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- (не) Чужая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680256499_30.png
(не) Чужая жена
Элен Блио
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, развод, страсть и противосто...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2582
2582
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3191 в Романтическая эротика
#2313 в Женский роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
04.09.2021 — 12.11.2021
Аннотация к книге "(не) Чужая жена"
- Дочь останется со мной. Это не обсуждается. Сама уйдешь или мне тебя вышвырнуть?
- Я никуда не уйду. Тут мой дом. Тут живет моя дочь и я…
- Завтра тут будет психиатр. Надеюсь, подробности диагноза тебе не надо объяснять? Остаток жизни проведешь в клинике…
Предательство любимого, подлость подруги, развод. Я думала это самое страшное.
Но потом появился он, бывший босс, которого я когда-то подставила. Он готов мне помочь, но цена его помощи – моя свобода…
- Я никуда не уйду. Тут мой дом. Тут живет моя дочь и я…
- Завтра тут будет психиатр. Надеюсь, подробности диагноза тебе не надо объяснять? Остаток жизни проведешь в клинике…
Предательство любимого, подлость подруги, развод. Я думала это самое страшное.
Но потом появился он, бывший босс, которого я когда-то подставила. Он готов мне помочь, но цена его помощи – моя свобода…
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман610637Элен Блио, Полина Измайлова 2456
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46457
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Василиса когда созреет, у Корсара в штанах к тому моменту все выгорит и пеплом обсыпится.
Им просто надо поговорить. Корсар должен всё расказать как есть, а ей, что Антон звонит и угрожает.
Да, терпение и выдержка есть у Корсара, позавидовать можно. Ей бы решительнее стать и не сомневаться.
Все таки Александру следует все Васе рассказать, это будет правильно и честно. А то Антошенька видимо опять от нее что-то хочет получить.
Удивительная идиотка. Конечно Корсар то дрянь-дрянью, а Антошенька святой
Ты бы, Василиса, с гандоном своим так разговаривала, мозг то включай, не дура вроде. Не, я понимаю, стресс, но тем не менее... с бывшим, как кролик перед удавом, а с человеком, который ее не подвел ни разу, сразу тирана включает. Накосячила пока с Корсаром только сама,
Ну Антоша, ну гондоша! Назад зовёт, как и не случилось ничего. Про любовь ещё вякает, это ж какой дурой надо быть, чтобы поверить!
А про наследство он зря проговорился! Если Вася не дура (или если хотя бы Корсар её мысли куда надо подтолкнёт), то сообразит, что это как раз Антон с ней из-за папиных денег или что там у него ценного было. Да и вообще, если уж выбирать, Сашка всё лучше этого штопанного резинового изделия, даже если бы оба были с ней чисто из-за корысти.
Спасибо за продолжение
Образ Василисы тянет лет на 12, не больше....
Антошка конечно ещё тот крендель, но и Василиса сразу ведётся на все его провокации. Пора бы повзрослеть.
спасибо за проду)Какой всё-таки говнюк и пиявка Антон,а папаша его кукокловод...Прям,так и хочется, чтобы получили,как следует
Благодарю. Нравится.
Надеюсь Васелиса всё таки повзрослела и поумнела хоть немного и всё сначала выяснит у Корсара,а не опять поверит в непойми что!!!!Даже правду можно преподнести по разному.
Ну вот, честь одной дамы спасли, теперь надо спасать нервы и настроение другой. И неплохо бы Антошка где-то в тёмном уголке объяснить, как он неправ.
Видимо что-то Антошенька сказал, угрожал.
Мляяяяяя, Вася, ты когда этому уродскому гандону верит перестанешь?????
Видимо Васе скорее всего придется по взрослеть. Корсар это же красавчик, у меня к нему большая симпатия.
Спасибо за продолжение
Любим наших героев, они настоящие и скоро мы будем наслаждаться их счастьем. А пока ждём и следим за выходом глав.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена