Книга. "(не) Чужая жена" читать онлайн

(не) Чужая жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
2582
5885 624274

Текущий рейтинг:
#3191 в Романтическая эротика
#2313 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

04.09.2021 — 12.11.2021


Аннотация к книге "(не) Чужая жена"

- Дочь останется со мной. Это не обсуждается. Сама уйдешь или мне тебя вышвырнуть?
- Я никуда не уйду. Тут мой дом. Тут живет моя дочь и я…
- Завтра тут будет психиатр. Надеюсь, подробности диагноза тебе не надо объяснять? Остаток жизни проведешь в клинике…
Предательство любимого, подлость подруги, развод. Я думала это самое страшное.
Но потом появился он, бывший босс, которого я когда-то подставила. Он готов мне помочь, но цена его помощи – моя свобода…




765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
08.10.2021, 12:50:21

Василиса когда созреет, у Корсара в штанах к тому моменту все выгорит и пеплом обсыпится.

avatar
07.10.2021, 19:23:16

Им просто надо поговорить. Корсар должен всё расказать как есть, а ей, что Антон звонит и угрожает.

Да, терпение и выдержка есть у Корсара, позавидовать можно. Ей бы решительнее стать и не сомневаться.

avatar
07.10.2021, 14:24:27

Все таки Александру следует все Васе рассказать, это будет правильно и честно. А то Антошенька видимо опять от нее что-то хочет получить.

avatar
07.10.2021, 14:31:28

Удивительная идиотка. Конечно Корсар то дрянь-дрянью, а Антошенька святой

Ты бы, Василиса, с гандоном своим так разговаривала, мозг то включай, не дура вроде. Не, я понимаю, стресс, но тем не менее... с бывшим, как кролик перед удавом, а с человеком, который ее не подвел ни разу, сразу тирана включает. Накосячила пока с Корсаром только сама,

avatar
07.10.2021, 14:41:11

Ну Антоша, ну гондоша! Назад зовёт, как и не случилось ничего. Про любовь ещё вякает, это ж какой дурой надо быть, чтобы поверить!
А про наследство он зря проговорился! Если Вася не дура (или если хотя бы Корсар её мысли куда надо подтолкнёт), то сообразит, что это как раз Антон с ней из-за папиных денег или что там у него ценного было. Да и вообще, если уж выбирать, Сашка всё лучше этого штопанного резинового изделия, даже если бы оба были с ней чисто из-за корысти.

Спасибо за продолжение

avatar
07.10.2021, 14:50:44

Образ Василисы тянет лет на 12, не больше....

avatar
07.10.2021, 13:41:47

Антошка конечно ещё тот крендель, но и Василиса сразу ведётся на все его провокации. Пора бы повзрослеть.

спасибо за проду)Какой всё-таки говнюк и пиявка Антон,а папаша его кукокловод...Прям,так и хочется, чтобы получили,как следует

Благодарю. Нравится.

avatar
06.10.2021, 17:53:18

Надеюсь Васелиса всё таки повзрослела и поумнела хоть немного и всё сначала выяснит у Корсара,а не опять поверит в непойми что!!!!Даже правду можно преподнести по разному.

avatar
06.10.2021, 15:23:40

Ну вот, честь одной дамы спасли, теперь надо спасать нервы и настроение другой. И неплохо бы Антошка где-то в тёмном уголке объяснить, как он неправ.

avatar
06.10.2021, 15:37:31

Видимо что-то Антошенька сказал, угрожал.

Мляяяяяя, Вася, ты когда этому уродскому гандону верит перестанешь?????

avatar
06.10.2021, 17:17:54

Видимо Васе скорее всего придется по взрослеть. Корсар это же красавчик, у меня к нему большая симпатия.

Спасибо за продолжение

Любим наших героев, они настоящие и скоро мы будем наслаждаться их счастьем. А пока ждём и следим за выходом глав.