https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680256499_30.png
(не) Чужая жена
Элен Блио
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1981 в Романтическая эротика
#1371 в Женский роман
04.09.2021 — 12.11.2021
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего хорошего он не скажет, только настроение испортит! Козлина блин!!!
Похоже Леночка успела доложить Антону где и с кем Василиса ночевала.
Гондонище объявился, подлюка(((
Оу, праведник объявился. Недомужик. Блин. Девочке настроение портит.
Кааапец,вот зачем это чмо звонит? толтко всё перепаскудит!
Чисто мужская логика. Нравится трахаться с этим….. А то, что сам трахался напропалую с этими, так это мелочи жизни и прочая лабуда. Им можно все, женщинам нельзя ничего)))
Вот когда читаешь что персонаж проснулся помятый, небритый, с перегаром, что у него есть страхи, сомнения, это его очень оживляет. Отлично написано. Любимая книга.
Понять, простить, любить. Правду говорить. Она слишком нежная.
Александр должен рассказать правду, они очень дополняют друг друга. Здесь любовь и она была и есть с самого их первого знакомства. Ждём и вашу очередную новинку. Я читаю и Сводный Ад. Нравится тоже.
Спасибо за продолжение
С такой книгой отдыхаю ! Сильный мужчина и хрупкая девушка! Спасибо!
Покусались немного, бывает. Василисе стыдно и неудобно, что няня подумает, и, как часто бывает, утром всё видится уже не таким, как ночью.
А до развода потерпеть придётся, Вася и так на грани слома, из-за этого гандона. А так у неё уважение к себе и Саше вырастет в геометрической прогрессии.
Что делать? Любить и не отпускать никогда!
Чпок! Чпок! Слышите этот звук? Это лопаются яйца бедняги Корсара. Очередной облом бедняге.
А вообще замечательная прода. Санёк наверное развод прям завтра организует, чтобы меньше ждать))) и в любом случае, ждать ему будет легче, ведь теперь у него есть надежда)))
Просто супер, читать можно без остановки!
Хороший стимул быстрее развести Васю и Гандонищем
Какая интересная очередная ваша книга!
Огромное спасибо!Очень мило!
Спасибо за продолжение
Мне оченьь нравится книги. Герои такие живые такие эмоции класные. Без жесть.. Не притворяются. Огромное спасибо читаю и улыбаюсь и читается книга очень легко
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена