Книга. "(не) Чужая жена" читать онлайн

(не) Чужая жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
2582
5885 624274

Текущий рейтинг:
#1981 в Романтическая эротика
#1371 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

04.09.2021 — 12.11.2021


Аннотация к книге "(не) Чужая жена"

- Дочь останется со мной. Это не обсуждается. Сама уйдешь или мне тебя вышвырнуть?
- Я никуда не уйду. Тут мой дом. Тут живет моя дочь и я…
- Завтра тут будет психиатр. Надеюсь, подробности диагноза тебе не надо объяснять? Остаток жизни проведешь в клинике…
Предательство любимого, подлость подруги, развод. Я думала это самое страшное.
Но потом появился он, бывший босс, которого я когда-то подставила. Он готов мне помочь, но цена его помощи – моя свобода…




765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2021, 23:32:09

Ничего хорошего он не скажет, только настроение испортит! Козлина блин!!!

avatar
05.10.2021, 21:05:54

Похоже Леночка успела доложить Антону где и с кем Василиса ночевала.

Гондонище объявился, подлюка(((

avatar
05.10.2021, 20:32:58

Оу, праведник объявился. Недомужик. Блин. Девочке настроение портит.

avatar
05.10.2021, 21:04:19

Кааапец,вот зачем это чмо звонит? толтко всё перепаскудит!

avatar
05.10.2021, 20:26:25

Чисто мужская логика. Нравится трахаться с этим….. А то, что сам трахался напропалую с этими, так это мелочи жизни и прочая лабуда. Им можно все, женщинам нельзя ничего)))

avatar
05.10.2021, 06:52:35

Вот когда читаешь что персонаж проснулся помятый, небритый, с перегаром, что у него есть страхи, сомнения, это его очень оживляет. Отлично написано. Любимая книга.

avatar
05.10.2021, 19:13:07

Понять, простить, любить. Правду говорить. Она слишком нежная.

Александр должен рассказать правду, они очень дополняют друг друга. Здесь любовь и она была и есть с самого их первого знакомства. Ждём и вашу очередную новинку. Я читаю и Сводный Ад. Нравится тоже.

Спасибо за продолжение

avatar
05.10.2021, 05:42:56

С такой книгой отдыхаю ! Сильный мужчина и хрупкая девушка! Спасибо!

Покусались немного, бывает. Василисе стыдно и неудобно, что няня подумает, и, как часто бывает, утром всё видится уже не таким, как ночью.
А до развода потерпеть придётся, Вася и так на грани слома, из-за этого гандона. А так у неё уважение к себе и Саше вырастет в геометрической прогрессии.

Что делать? Любить и не отпускать никогда!

avatar
04.10.2021, 01:00:31

Чпок! Чпок! Слышите этот звук? Это лопаются яйца бедняги Корсара. Очередной облом бедняге.
А вообще замечательная прода. Санёк наверное развод прям завтра организует, чтобы меньше ждать))) и в любом случае, ждать ему будет легче, ведь теперь у него есть надежда)))

Просто супер, читать можно без остановки!

Хороший стимул быстрее развести Васю и Гандонищем

Какая интересная очередная ваша книга!

avatar
03.10.2021, 20:23:55

Огромное спасибо!Очень мило!

Спасибо за продолжение

avatar
02.10.2021, 12:57:16

Мне оченьь нравится книги. Герои такие живые такие эмоции класные. Без жесть.. Не притворяются. Огромное спасибо читаю и улыбаюсь и читается книга очень легко