https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680256499_30.png
(не) Чужая жена
Элен Блио
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1981 в Романтическая эротика
#1371 в Женский роман
04.09.2021 — 12.11.2021
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, ну вот главу добавили, стало всё понятнее)))
А то такой резкий переход был - трусики сорвал и тут же передумал )))
Эта книга- чистый кайф, я просто окунулась в водоворот эмоций, страсти, а вынырывать не хочу. Ожидание чуда и счастья. Жду продолжения
а че она под дверью лежала?
Спасибо за продолжение
Надеюсь приглашение)))
Вторая часть марлезонского балета)))
Эх, Корсар, Корсар, а мы-то уж думали, щас пойдут целовашки-обнимашки, а он в клуб сбежал. У меня ощущение, что Васька первая на штурм созреет)))
А член Корсара выбрал свою тихую гавань и в другие бухты швартоваться отказывается)))
Очень надеюсь что возьмёт!!!!!Уууухх !)))Мне кажется это им нужно!!!
Корсар, не подведи! Ведь вы оба любите и хотите любить и быть любимыми. А с врагами разберётесь. Спасибо, вкусно!❤️
Спасибо за продолжение
Гандоша наверняка приперся
Ну тва-ари!!! Интересно, спецом подставили или надеялись силой документы отобрать? Или по принципу: одно из двух, но сработает?
Группа поддержки машет Корсару флажками, пусть идёт на абордаж, фрегат "Василиса" давно готов сдаться. А потом, как пар выпустит, пусть подумает и поймёт, что так открыто подставляться Вася бы не стала, ну или сразу бы во всём призналась. Она и тогда ведь призналась, потому что на самом деле честная же девочка.
А ведь внутри какая-то вражина сидит. Не на ровном же месте Вася к «курьеру» метнулась. Кто-то же это подстроил
Корсар, сильно девочка не наказывай, она у нас нежная, ранимая, как бы опять чего не надумала
Спасибо за продолжение
Ох же и Васелиска,зацепил однако Корсар нашу девочку!!!!Интересно,кому так нужно поговорить с ней,Антону?Или может быть Лена пришла просить о чём то....
Надеюсь Василиса пошлёт их лесом,а можно и в более эротичное место!
Антошка что ли приперся или эта с*чка Ленка?
Кажется появился Антошка, ну ну. Если узнаёт Корсар это будет что то.
Ну конечно Антошка, прижали его, теперь надо надавить на Василису. Один раз прокатило может и сейчас получится.
Ой как Корсара клинит, как ещё не свихнулся, бедный. Да, даму соблазнять - это не бизнесом ворочать, тут свои нюансы... А Василиса конечно всё по-своему понимает, и с Корсаковским косноязычием долго они ещё будут эту польку танцевать...
Эххх
Вот это продочки!))))))Спасибочки....но наши главные герои как всегда чудят!Один не может нормально объяснить,а вторая как всегда всё не правильно понимает!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена