https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680256499_30.png
(не) Чужая жена
Элен Блио
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1969 в Романтическая эротика
#1373 в Женский роман
04.09.2021 — 12.11.2021
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй клинет мужика, да и переговорщик из него никакой. А девочка обиделась на его непонятки :)
Мда, быстро это пережить не получится.
А подружайка, похоже, была «в деле» с самого начала? Я так поняла, Антон целенаправленно охмурял Василису
Спасибо за продолжение
Интересно, Сашенька дочь Антона или всё-таки Корсакова.
Как интересно было немного узнать о прошлом....Встреча Антона и Васи явно была не случайна,а очень даже спланированая постановка!!!!
Элен, я тут :) я немножко пропала)) но зато таак было вкусно разом прочитать накопившиеся главы :)) пока меня тут небыло, смотрю Василиса отчублучила)) реально бы эту королевишну поперёк коленей и по попе отшлёпать)) чтоб не повадно было самовольничать)) сказали же ей "решу все проблемы"... нет же, понесло... и "тирана включила" она что-то не там, где надо и не с тем, с кЕм надо было!! Элен, а вот это вот ваше "мандеть"))) я валяюсь просто))) вы ли это?))) Ну и Саша, конечно, мужчина - мечта просто :)) а может он и папа Сашеньки, каким-то чудесным образом?))))) оой...как прочитала, так и грохнулась =)))))))) Элен, спасибочки!! оочень жду дальше!!
Из воспоминаний Васи, когда Антон столкнулись с Василисой и он пролил на неё кофе - интересно, это спланированная акция Антоном? мне кажется, что да... слишком резво он начал её окучивать, и если посмотреть на их семейные отношения, тут явно не пахнет такой дикой любовью со стороны Антона, что поспособствовало бы такому быстрому развитию их отношений и их женитьбы... А Корсаков зря так быстро отступил... и отказался от Василисы... такая любовь у него была к ней... можно было и побороться... а вот сейчас, Саша, разгребай!! Спасибо, Элен!!
Блин, так за этих двоих обидно. Как же не вовремя тогда Антон влез! Ваське-то много и не надо было, чтобы запасть - за ней никто раньше не ухаживал, да ещё Ленка мозги полощет. А был бы Корсар посмелее, сам бы поухаживал - недели бы хватило, чтоб Василиса растаяла, и не было бы всего этого((((
Спасибо за продолжение
Да, книга хороша вообще, а герои отличные. Жду - не дождусь, как придёт наказание к её мужу и Ленке. Они ведь не знают о таком повороте в судьбе Васи. Спасибо
Мне очень и очень нравится книга! Спасибо!
Спасибо за продолжение
Поговорят...потом....продуктивно. А тирана она может теперь включать, потому что рядом с Сашей. Даст разрешение, защитит , укроет. А Антоша проссчитался. Ведь он знает заковыку в завещании отца Васи, поэтому и решил оставить дочку себе. Только не думал, что Вася будет под такой мощной защитой. И что-то с этим домом не чисто. Специально что-ли его Корсар покупал? Спасибо
В такой ситуации главное "а поговорить". Тирана можно включить, но не сейчас.
С мужем надо было тирана включать, а не здесь. То помоги мне с ребенком, то ненавижу. Да если бы не Корсар где бы ты была Вася?
Василиса, Антоше надо было характер показывать. А здесь, для начала, выслушай человека) А тирана включить, иной раз, полезно. Сегодня у Васи профилактические работы)))
Ох уж эта Василиса не премудрая. Вот только буквально готова была работать на него бесплатно всю жизнь. полы мыть, оглянуться не успели, уже ненавижу. Понятно что много стрессов за пару дней на неё свалилось, но все же воспитательный процесс ей бы не помешал. Тряпку в зубы, швабру и драить все многоэтажное офисное здание. Корсара жалко, хороший мужик.
Васька в шкурке тирана - хороша деваха)
Спасибо за продолжение
С подпиской!!! Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена