Книга. "(не) Чужая жена" читать онлайн

(не) Чужая жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
2582
5885 624274

Текущий рейтинг:
#1969 в Романтическая эротика
#1373 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

04.09.2021 — 12.11.2021


Аннотация к книге "(не) Чужая жена"

- Дочь останется со мной. Это не обсуждается. Сама уйдешь или мне тебя вышвырнуть?
- Я никуда не уйду. Тут мой дом. Тут живет моя дочь и я…
- Завтра тут будет психиатр. Надеюсь, подробности диагноза тебе не надо объяснять? Остаток жизни проведешь в клинике…
Предательство любимого, подлость подруги, развод. Я думала это самое страшное.
Но потом появился он, бывший босс, которого я когда-то подставила. Он готов мне помочь, но цена его помощи – моя свобода…




765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2021, 17:54:35

Ой клинет мужика, да и переговорщик из него никакой. А девочка обиделась на его непонятки :)

Мда, быстро это пережить не получится.
А подружайка, похоже, была «в деле» с самого начала? Я так поняла, Антон целенаправленно охмурял Василису

Спасибо за продолжение

avatar
23.09.2021, 18:30:01

Интересно, Сашенька дочь Антона или всё-таки Корсакова.

avatar
27.09.2021, 18:51:59

Как интересно было немного узнать о прошлом....Встреча Антона и Васи явно была не случайна,а очень даже спланированая постановка!!!!

avatar
27.09.2021, 03:35:53

Элен, я тут :) я немножко пропала)) но зато таак было вкусно разом прочитать накопившиеся главы :)) пока меня тут небыло, смотрю Василиса отчублучила)) реально бы эту королевишну поперёк коленей и по попе отшлёпать)) чтоб не повадно было самовольничать)) сказали же ей "решу все проблемы"... нет же, понесло... и "тирана включила" она что-то не там, где надо и не с тем, с кЕм надо было!! Элен, а вот это вот ваше "мандеть"))) я валяюсь просто))) вы ли это?))) Ну и Саша, конечно, мужчина - мечта просто :)) а может он и папа Сашеньки, каким-то чудесным образом?))))) оой...как прочитала, так и грохнулась =)))))))) Элен, спасибочки!! оочень жду дальше!!

avatar
27.09.2021, 22:27:31

Из воспоминаний Васи, когда Антон столкнулись с Василисой и он пролил на неё кофе - интересно, это спланированная акция Антоном? мне кажется, что да... слишком резво он начал её окучивать, и если посмотреть на их семейные отношения, тут явно не пахнет такой дикой любовью со стороны Антона, что поспособствовало бы такому быстрому развитию их отношений и их женитьбы... А Корсаков зря так быстро отступил... и отказался от Василисы... такая любовь у него была к ней... можно было и побороться... а вот сейчас, Саша, разгребай!! Спасибо, Элен!!

avatar
27.09.2021, 18:31:39

Блин, так за этих двоих обидно. Как же не вовремя тогда Антон влез! Ваське-то много и не надо было, чтобы запасть - за ней никто раньше не ухаживал, да ещё Ленка мозги полощет. А был бы Корсар посмелее, сам бы поухаживал - недели бы хватило, чтоб Василиса растаяла, и не было бы всего этого((((

Спасибо за продолжение

avatar
25.09.2021, 17:01:58

Да, книга хороша вообще, а герои отличные. Жду - не дождусь, как придёт наказание к её мужу и Ленке. Они ведь не знают о таком повороте в судьбе Васи. Спасибо

avatar
25.09.2021, 15:34:27

Мне очень и очень нравится книга! Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
23.09.2021, 17:43:42

Поговорят...потом....продуктивно. А тирана она может теперь включать, потому что рядом с Сашей. Даст разрешение, защитит , укроет. А Антоша проссчитался. Ведь он знает заковыку в завещании отца Васи, поэтому и решил оставить дочку себе. Только не думал, что Вася будет под такой мощной защитой. И что-то с этим домом не чисто. Специально что-ли его Корсар покупал? Спасибо

avatar
22.09.2021, 10:14:08

В такой ситуации главное "а поговорить". Тирана можно включить, но не сейчас.

avatar
22.09.2021, 09:29:19

С мужем надо было тирана включать, а не здесь. То помоги мне с ребенком, то ненавижу. Да если бы не Корсар где бы ты была Вася?

Василиса, Антоше надо было характер показывать. А здесь, для начала, выслушай человека) А тирана включить, иной раз, полезно. Сегодня у Васи профилактические работы)))

avatar
21.09.2021, 08:50:36

Ох уж эта Василиса не премудрая. Вот только буквально готова была работать на него бесплатно всю жизнь. полы мыть, оглянуться не успели, уже ненавижу. Понятно что много стрессов за пару дней на неё свалилось, но все же воспитательный процесс ей бы не помешал. Тряпку в зубы, швабру и драить все многоэтажное офисное здание. Корсара жалко, хороший мужик.

avatar
22.09.2021, 05:15:22

Васька в шкурке тирана - хороша деваха)

Спасибо за продолжение

С подпиской!!! Спасибо за продолжение