https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680256499_30.png
(не) Чужая жена
Элен Блио
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1969 в Романтическая эротика
#1373 в Женский роман
04.09.2021 — 12.11.2021
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Клинануло")))) Элен, валяюсь))) и теперь Антоша для меня будет блядским именем)))) Балдею я с Алекса... просто млею от него)) как он млеет от Васеньки нашей)) вроде такой брутальный... а при виде Василисы весь растекается и превращается в мягкую пастилу, при этом оставаясь сильным и властным мужчиной!! что ооочень радует)) Василиса тоже вся растекается перед ним)) тело не обманешь)) И ни каких "а может и?"....должно быть "а надо и!!!" ;)) Я в лодке, если что))) Спасибочки, Элен!! опять вы мой коммент пропустили))
Оох, какооой мужчина этот Александр:)) Василиса, ты точно перед ним не устоишь)) только вот это вот думала она... что помутнение у распи*дяя Антошки ейного было... что ж она какая... наивная то?? и Алекс тоже хорошо "Только...не строй, пожалуйста, романтических иллюзий"... агаа)) а сам готов для Васи все звёзды с неба достать:)) Как же было слАаадко и вкУуусно :)) а это они ещё в больничной палате)) что нас дааальше ждёёт... ;)) Спасибо, Элен!!
Конечно да. Просто она сейчас ещё не в адеквате. А вот когда упадут розовые очки по поводу Антона.
Конечно да спасибо большое
Пусть будет и "да"!!!)))
Благодарю!
А может и даааа,но не думаю что так быстро как хотелось бы!)
Спасибо за продолжение
Читаю и улыбаюсь! Классно!Мило! Спасибо!
Блогадарю моя хорошая за главу ❤❤❤❤
Элен, я валяюсь с вашего "Может синяки на розовом фоне будут лучше смотреться?"))))) Что как Василису кидает то из стороны в сторону по поводу Александра?)) то очарована им, то "он что, спать со мной в одной палате собрался?"... про поцелуи то надо, то не надо...))) Но вот это её.. что значит? "как я мужу объясню" про то, что Корсаков с ней в одной палате будет спать??!! она в своём уме?! у неё хоть чуточку гордости то есть?? этот.. говна кусок.. Антоша-херёша который, вообще в дом при живой то жене!! эту подругу-прошмандовку приволок!!!!! и этому козлу чего-то ещё объясняяяять???!!! Вааасяя, тебе видать крепко по голове то приложили.... Спасибочки, Элен!!
Добрый день! А книга одна планируется?
Может) но не в больнице, и чтобы доченька уже дома была, Сашенька, между прочим)
Но балбеееес)) Не строй, говорит, романтических иллюзий, а сам целует до потери сознания)
Огромное удовольствие от мыслей Корсара получаю, прямо наслаждаюсь....
Не ясно почему Василисе некуда было идти когда муж выгнал. В книге сказано что отец владел крупным бизнесом и жили в частном доме. Василиса должна была унаследовать, а получается она без жилья собственного и средств к существованию кроме сэкономленных в браке денег. Надеюсь в дальнейшем этот момент прояснится. Книга читается на одном дыхании, эмоции и отношения героев вкусно описаны.
Алекс сильно мне нравится.классный настолько,что с удовольствием бы закрутила с ним
Хорошее начала. Я с вами
Красотааа) когда Антоше будем мстить? Хочется уже возмездия))))
Блогадарю моя хорошая за главу и за всё удачи мне очень нравится их отношение ❤❤❤❤❤
Прав был папа. Нормальный мужчина свою самость в социуме показывает, там рычит и сражается. Много ума не надо над женщиной глумиться, такому ребёнка точно отдавать не ни в коем случае нельзя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена