Книга. "(не) Чужая жена" читать онлайн

(не) Чужая жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
2582
5885 624274

Текущий рейтинг:
#1981 в Романтическая эротика
#1371 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

04.09.2021 — 12.11.2021


Аннотация к книге "(не) Чужая жена"

- Дочь останется со мной. Это не обсуждается. Сама уйдешь или мне тебя вышвырнуть?
- Я никуда не уйду. Тут мой дом. Тут живет моя дочь и я…
- Завтра тут будет психиатр. Надеюсь, подробности диагноза тебе не надо объяснять? Остаток жизни проведешь в клинике…
Предательство любимого, подлость подруги, развод. Я думала это самое страшное.
Но потом появился он, бывший босс, которого я когда-то подставила. Он готов мне помочь, но цена его помощи – моя свобода…




765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2021, 17:30:21

"Клинануло")))) Элен, валяюсь))) и теперь Антоша для меня будет блядским именем)))) Балдею я с Алекса... просто млею от него)) как он млеет от Васеньки нашей)) вроде такой брутальный... а при виде Василисы весь растекается и превращается в мягкую пастилу, при этом оставаясь сильным и властным мужчиной!! что ооочень радует)) Василиса тоже вся растекается перед ним)) тело не обманешь)) И ни каких "а может и?"....должно быть "а надо и!!!" ;)) Я в лодке, если что))) Спасибочки, Элен!! опять вы мой коммент пропустили))

avatar
16.09.2021, 01:04:37

Оох, какооой мужчина этот Александр:)) Василиса, ты точно перед ним не устоишь)) только вот это вот думала она... что помутнение у распи*дяя Антошки ейного было... что ж она какая... наивная то?? и Алекс тоже хорошо "Только...не строй, пожалуйста, романтических иллюзий"... агаа)) а сам готов для Васи все звёзды с неба достать:)) Как же было слАаадко и вкУуусно :)) а это они ещё в больничной палате)) что нас дааальше ждёёт... ;)) Спасибо, Элен!!

Конечно да. Просто она сейчас ещё не в адеквате. А вот когда упадут розовые очки по поводу Антона.

avatar
16.09.2021, 13:01:07

Конечно да спасибо большое

Пусть будет и "да"!!!)))

avatar
16.09.2021, 08:06:30

А может и даааа,но не думаю что так быстро как хотелось бы!)

Спасибо за продолжение

avatar
16.09.2021, 06:06:09

Читаю и улыбаюсь! Классно!Мило! Спасибо!

avatar
16.09.2021, 13:59:31

Блогадарю моя хорошая за главу ❤❤❤❤

avatar
14.09.2021, 19:42:32

Элен, я валяюсь с вашего "Может синяки на розовом фоне будут лучше смотреться?"))))) Что как Василису кидает то из стороны в сторону по поводу Александра?)) то очарована им, то "он что, спать со мной в одной палате собрался?"... про поцелуи то надо, то не надо...))) Но вот это её.. что значит? "как я мужу объясню" про то, что Корсаков с ней в одной палате будет спать??!! она в своём уме?! у неё хоть чуточку гордости то есть?? этот.. говна кусок.. Антоша-херёша который, вообще в дом при живой то жене!! эту подругу-прошмандовку приволок!!!!! и этому козлу чего-то ещё объясняяяять???!!! Вааасяя, тебе видать крепко по голове то приложили.... Спасибочки, Элен!!

avatar
16.09.2021, 13:07:28

Добрый день! А книга одна планируется?

Может) но не в больнице, и чтобы доченька уже дома была, Сашенька, между прочим)
Но балбеееес)) Не строй, говорит, романтических иллюзий, а сам целует до потери сознания)

Огромное удовольствие от мыслей Корсара получаю, прямо наслаждаюсь....

avatar
15.09.2021, 21:12:20

Не ясно почему Василисе некуда было идти когда муж выгнал. В книге сказано что отец владел крупным бизнесом и жили в частном доме. Василиса должна была унаследовать, а получается она без жилья собственного и средств к существованию кроме сэкономленных в браке денег. Надеюсь в дальнейшем этот момент прояснится. Книга читается на одном дыхании, эмоции и отношения героев вкусно описаны.

avatar
15.09.2021, 12:09:03

Алекс сильно мне нравится.классный настолько,что с удовольствием бы закрутила с ним

avatar
15.09.2021, 11:24:50

Хорошее начала. Я с вами

avatar
15.09.2021, 10:36:44

Красотааа) когда Антоше будем мстить? Хочется уже возмездия))))

avatar
15.09.2021, 07:38:50

Блогадарю моя хорошая за главу и за всё удачи мне очень нравится их отношение ❤❤❤❤❤

Прав был папа. Нормальный мужчина свою самость в социуме показывает, там рычит и сражается. Много ума не надо над женщиной глумиться, такому ребёнка точно отдавать не ни в коем случае нельзя.