https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680256499_30.png
(не) Чужая жена
Элен Блио
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1964 в Романтическая эротика
#1381 в Женский роман
04.09.2021 — 12.11.2021
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской. Я с вами
Приветик)))С подпиской:**Я с вами))))
опа и сразу Саша а то не могу не могу)))
С подпиской ❤️❤️❤️
С подпиской!)) Отличных продаж!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Леночка, поздравляю с открытием подписки, дорогая!!! ❤️
Как только появится возможность, я к тебе присоединюсь!!! ❤️ ❤️ ❤️ Вдохновения тебе и побольше читателей, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️
Как пропала?!!!! Иногда бывает жаль что в комментариях нельзя вставить смайлики для передачи полного спектра эмоций. Спасибо ❤️❤️❤️
Леночка, спасибо большое за продолжение! ❤️
Очень нравится эта история, не могу оторваться! Александр такой классный, Васе с ним будет хорошо, вот только куда она пропала? Неужели Антон появился или Вася сама начала искать проблемы на пятую точку?!
Описание мыслей героев просто класс, не у одного автора я не видела подобного! ❤️
Желаю тебе хорошего отдыха и вдохновения, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️ С нетерпением жду новую главу! ❤️ ❤️ ❤️
Такои волнителный конец как пропала с нетерпением жду продолжение милая ❤❤❤❤
Как пропала? Что ещё за новости? Антоооон??? Блин, она ж.букет розовое.чудо.ее.увидит(((((
спасибо за проду)Но мне одной кажется, что Василиса дальше своего носа не видит?...Вот не пойму,что нужно сделать ещё её "любимому" Антошка,что глаза открылись?
Спасибо. Так,так. Наследство значит? Тогда получается каким то образом Г...Антон его на себя переписал и выгнал Васю? И куда она пропала ? Нарисовался Антон ? Или сама себя опять накрутила?
Благодарю!
Эта книга - лакомство. Каждую проду по несколько раз перечитываю.
Вот я так и чуяла что пока Корсар на работе, Вася сбежит. Привязывать нужно было, или пристегивать. Или хотя бы этого Сергея рядом оставлять, что бы бдил. Мало Васе было побоев и ментовки. Хотя... я б тоже не стала ждать и ринулась за своим ребенком. Это было ожидаемо.
Блииин....неужели сбежала.....
Спасибо за продолжение
Конечно! На ласку и понимание всегда будет отклик
100% да) но попозже, думаю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена