https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680256499_30.png
(не) Чужая жена
Элен Блио
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1679 в Романтическая эротика
#1147 в Женский роман
04.09.2021 — 12.11.2021
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне тоже нравится последнее фото. Спасибо
Мммм, последнее фото - уже ближе к визуализации героя ;))))
А зашел то наш красафчик))))))
Мужчина огонь.))
Ну вот, теперь хорош Корсаков, а то предыдущие слишком молоденькие и сладкие
У меня глава 7.4 задвоилась
Прошу прощения, у вас две последние главы одинаковые.
конечно интересно читать ,написано просто потрясающе.Но она самый нелюбимый мной тип женщин,которые твердят когда их бьет муж,бьет значит любит.Так и тут трудно поверить ,что тетя не о ребенке страдает и как его вернуть ,а то что Антошка ее муж и она не будет с ним разводиться.Очень странная позиция ,Антошка выкинул ее как ненужную вещь ,а она не будет разводиться .Кто ее спросит,она не строит никаких планов о ребенке ,о разделе имущества,она видит только розовые сны ,какой у нее Антошка хороший и как она его любит.
Классно, динамично, интересно, только когда любишь - любовь за один день не умирает. С шефом сходила в ресторан, вроде как влюбилась, а потом на следующий день мужа встретила ?. Муж из дома выгнал - давай с шефом целоваться (давно хотелось, но любовь к мужу стёрла все воспоминания, а тут раз стукнул и любовь мигом прошла). Но честно скажу, что не знаток отношений, и книг писать не умею, вот читаю с удовольствием. И то что пишу отзыв, говорит о том, что я в восторге от книги. Но тут не понятна ситуация: откуда бывший шеф в полиции, второе - никого по настоящему она не любит, может третьего героя, которого она реально полюбит и сама будет добиваться))) извините, если что не так. И это не критика. Писателю самого позитивного настроения, ждём продолжения
этот слишком молодой какой-то...
а так конечно взгляд, ух!
точно чем то опааивал ее муж ,обьелся груш .Не может нормальный человек ,так тупить.Ее выгнал как собаку на улицу муженек ,а она верешит ,что замужем.Пытается защищать этого недомужика,после того ,как тот еще у нее и ребенка отобрал .Нет чтобы просить помощи ,бить во все колокола ,бороться за дочь,она замужем,а в их семье не разводятся видите ли .В их семье не разводятся ,просто выкидывают на улицу,как надоевшую вещь
Доктору можно и нужно некоторые вещи рассказать. Но как же стыдно((((
Спасибо за продолжение
Блогадарю дорогая за главу ❤❤❤
Взмок, парниша, увидев бельë)))))
Ничего так, но очень уж прилизан)) Надо что то другое, по брутальней, что ли)
красаФчик))))
Каан Урганджиоглу — турецкий актёр и модель.
Да мне Корсар тоже по-мощнее видится. Пока на фото мальчики, симпатичные, даже секси, но не Корсары. Им до корсара как волчонку до матерого волка)
3 фото огонь Корсар в 30 ????
Спасибо автор побольше вдохновления вам. С нетерпением жду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена