Книга. "(не) Чужая жена" читать онлайн

(не) Чужая жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
2582
5886 624272

Текущий рейтинг:
#1679 в Романтическая эротика
#1147 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

04.09.2021 — 12.11.2021


Аннотация к книге "(не) Чужая жена"

- Дочь останется со мной. Это не обсуждается. Сама уйдешь или мне тебя вышвырнуть?
- Я никуда не уйду. Тут мой дом. Тут живет моя дочь и я…
- Завтра тут будет психиатр. Надеюсь, подробности диагноза тебе не надо объяснять? Остаток жизни проведешь в клинике…
Предательство любимого, подлость подруги, развод. Я думала это самое страшное.
Но потом появился он, бывший босс, которого я когда-то подставила. Он готов мне помочь, но цена его помощи – моя свобода…




765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне тоже нравится последнее фото. Спасибо

avatar
08.09.2021, 11:36:26

Мммм, последнее фото - уже ближе к визуализации героя ;))))

А зашел то наш красафчик))))))

Мужчина огонь.))

Ну вот, теперь хорош Корсаков, а то предыдущие слишком молоденькие и сладкие

avatar
08.09.2021, 10:38:31

У меня глава 7.4 задвоилась

avatar
08.09.2021, 10:12:00

Прошу прощения, у вас две последние главы одинаковые.

avatar
08.09.2021, 09:13:49

конечно интересно читать ,написано просто потрясающе.Но она самый нелюбимый мной тип женщин,которые твердят когда их бьет муж,бьет значит любит.Так и тут трудно поверить ,что тетя не о ребенке страдает и как его вернуть ,а то что Антошка ее муж и она не будет с ним разводиться.Очень странная позиция ,Антошка выкинул ее как ненужную вещь ,а она не будет разводиться .Кто ее спросит,она не строит никаких планов о ребенке ,о разделе имущества,она видит только розовые сны ,какой у нее Антошка хороший и как она его любит.

Классно, динамично, интересно, только когда любишь - любовь за один день не умирает. С шефом сходила в ресторан, вроде как влюбилась, а потом на следующий день мужа встретила ?. Муж из дома выгнал - давай с шефом целоваться (давно хотелось, но любовь к мужу стёрла все воспоминания, а тут раз стукнул и любовь мигом прошла). Но честно скажу, что не знаток отношений, и книг писать не умею, вот читаю с удовольствием. И то что пишу отзыв, говорит о том, что я в восторге от книги. Но тут не понятна ситуация: откуда бывший шеф в полиции, второе - никого по настоящему она не любит, может третьего героя, которого она реально полюбит и сама будет добиваться))) извините, если что не так. И это не критика. Писателю самого позитивного настроения, ждём продолжения

avatar
07.09.2021, 23:00:33

этот слишком молодой какой-то...
а так конечно взгляд, ух!

avatar
08.09.2021, 02:55:11

точно чем то опааивал ее муж ,обьелся груш .Не может нормальный человек ,так тупить.Ее выгнал как собаку на улицу муженек ,а она верешит ,что замужем.Пытается защищать этого недомужика,после того ,как тот еще у нее и ребенка отобрал .Нет чтобы просить помощи ,бить во все колокола ,бороться за дочь,она замужем,а в их семье не разводятся видите ли .В их семье не разводятся ,просто выкидывают на улицу,как надоевшую вещь

Доктору можно и нужно некоторые вещи рассказать. Но как же стыдно((((

Спасибо за продолжение

avatar
08.09.2021, 07:57:03

Блогадарю дорогая за главу ❤❤❤

avatar
07.09.2021, 23:49:17

Взмок, парниша, увидев бельë)))))

avatar
07.09.2021, 18:51:24

Ничего так, но очень уж прилизан)) Надо что то другое, по брутальней, что ли)

avatar
07.09.2021, 23:28:45

красаФчик))))

avatar
07.09.2021, 22:48:14

Каан Урганджиоглу — турецкий актёр и модель.

avatar
07.09.2021, 21:36:33

Да мне Корсар тоже по-мощнее видится. Пока на фото мальчики, симпатичные, даже секси, но не Корсары. Им до корсара как волчонку до матерого волка)

avatar
07.09.2021, 22:20:47

3 фото огонь Корсар в 30 ????

avatar
07.09.2021, 22:18:37

Спасибо автор побольше вдохновления вам. С нетерпением жду