Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3440
7165 454656

Текущий рейтинг:
#1795 в Современный любовный роман
#1485 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2020, 20:03:39

Аааааааааааааааа, надеюсь, скрутят этого Сашу, блин, чтобы знал, как хороших девочек обижать!!!

говорят, что неизвестность убивает... но порой действительно лучше немного побыть в этой самой неизвестности (потому что сохраняется шанс на чудо и вера в лучшее), чем своими глазами видеть как все рушится... вся эта ситуация и без того морально подавила Майю, а еще и этот матч... закопать бы этого Сашу где-нибудь там рядом в лесочке((( и надеюсь, что "гости" эти - помощь пчелке...
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
18.04.2020, 07:47:46

Этот Саша определённо садист. Физический и моральный. Нравится ему издеваться и глумиться. Я даже не знаю, что ему "пожелать"))))) Кастрацию? Импотенцию? Что б отметелили его? Всё сразу)))) Кто там в армейских ботинках? Спасители?

avatar
18.04.2020, 09:25:38

Спасибо. У Бориса с Ником мозгов оказалось больше, и они поговорили с Серебряковым? Это же спасать Майю пришли двое в армейских ботинках?

Какой оптимистичный последний абзац!! Неужели и правда к Русу обратились за помощью? Офигительная интрига! Супер!

avatar
18.04.2020, 10:08:59

Скрестила нервно пальцы, жду....

Спасибо за продолжение!
Появилась надежда!

Изощренную пытку Саша придумал(((

avatar
18.04.2020, 11:07:36

ну Санек и утырок полнейший!!!
надеюсь, что там спасение пчелкино ходит!! хочется уже вырвать ее от этого гада!
спасибо большое!

avatar
18.04.2020, 13:28:29

Ох и злобный гном этот Саша!!!!ууууу!!!
Надеюсь тяжелые армейские ботинки наши и они хорошенько врежут этому гаденышу!!! и самое главное ему отобьют!!!
Марья,спасибо!!

avatar
18.04.2020, 13:44:53

Надеюсь, это помощь. А утырок Шурик получит по заслугам и подельник его. Спасибо за продолжение)

Хоть бы это были люди Макса..... и уделали бы этого подонка..... спасибо за проду ❤️

avatar
18.04.2020, 16:22:12

ААААА!!!!!!! Марьяшик, это же НАШИ???
Щас Сашку скрутят, и Макс ещё успеет за 11 минут вклепать пару голов противнику и "любимому" зятьку в том числе.

avatar
17.04.2020, 23:24:59

Господи!!.. Сердце разрывается!!! Бедная Варя.....

avatar
17.04.2020, 22:22:08

Саша... Какая подлость!!!

avatar
17.04.2020, 13:31:13

У меня вчера телефон завис во время чтения книги, провалилась в сон, пока ждала, когда уже тел "выздоровеет"( это впервые его так, он походу тоже без ума от Макса❤️). Я так неспокойно давно не спала *плакаеть*(((

avatar
17.04.2020, 11:38:04

Марья, спасибо) хорошие друзья у Макса. Особенно Боря)))

avatar
17.04.2020, 13:14:58

Друзья - самые лучшие!
Только бы Майя не пострадала...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.04.2020, 22:05:01

Максу бы с друзьями поделиться...

Спасибо! Вдохновения!

Если их всех после такого не попрут... А то не за что будет мальчишник делать;)
Спасибо)