Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591123214_76.png
Не чужие
Марья Коваленко
Цикл: Горячий лед
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт
Рейтинг:
3441
3441
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1825 в Современный любовный роман
#1498 в Романтическая эротика
Полный текст
221 стр.
Публикация:
30.01.2020 — 25.04.2020
Аннотация к книге "Не чужие"
Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.
Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.
Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева
Другие книги автора
1475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичую, что Сашок еще может учудить че нибудь!! эта его кислая мина и кружка!! оох...не все так просто походу!! понятно, что просьба пчелки глупая была!! но все же...тревожненько как то! еще и Макс выезжает на игры!!
спасибки!
Марья, спасибо! Что то меня Саша пугает(((
Такое замечательное и радостное утро, и такой серьезный разговор,как будто ходят не ведомыми тропами,потому что для обоих такое впервые...поэтому наверное и так волнительно...
Вот про Сашу мне кажется совсем рано расслабляться,тем более он то теперь с сестренкой Макса мутит,а она еще та подстрекательница....Спасибо за продолжение,жду с нетерпением что там дальше!!!Удачи!!!
Марьяша, привет! Я все огородами да огородами мимо, жду, коплю главы) а прочитала комменты, что пора что ли уже не прятаться, начинаю читать)) Лямур-тужур по полной)))
С виду холоднокровно воспринял ситуацию Саша,но вот что творилось у него внутри,там наверное ураган... как бы он глупостей неадекватных не наделал..... И пчелкины подозрения оправданы.....Ой что-то грядёт..... спасибо за проду ❤️
Спасибо)))
То, что Сашок работы бы лишился-это точняк. Но думается мне, что его это сей час волнует мало. Тут что-то более глобальное, например квартира Майи, уж не знаю каким образом! Так что правильные у Майи подозрения!
Самое точно маньячина!!Причем очень сильная..ящик-всмятку,кружку-одной рукой раздавил..Халк на выгуле просто..Пчелке точно стоит бояться...ооч ждууу!! спасибочки!
Берём )))
Нам подходит )))
Спасибо! Вдохновения!
Макс настроен очень серьезно!! а ухаживает,как раз,как надо!!!)
Марья,спасибо!!
Хорошее утро!))
Какое прекрасное у них утро)
И про снежинки так хорошо сказано и про желание полетать с ними)
И услышавший утреннее признание Макс - прикольно и без недомолвок, как у тебя почти всегда, Марья, бывает. Очень люблю эту искренность в твоих героях как минимум перед собой.
И сразу планы на будущее.
Пишу отзыв и мелькнула в голове фраза - все слишком хорошо.
Пора наверное ждать козней врагов...
ПыСы: Марьяш, догадываюсь что из-за перенапряжения даже один плохой комментарий чувствуется как десять, но мы то все знаем как все на самом деле с выкладкой;) Человек просто не внимательный. Не грусти.
Выяснили все плюсы и минусы. Им действительно будет непросто, но кого это остановит, когда в руках мечта и вы на седьмом небе от счастья. Спасибо за продолжение)
Нифига ты не хреновый Макс! А самый лучший и самый любимый!!!
Марья, спасибо! А я вообще удивляюсь как ты всё успеваешь
Как мне нравится, когда нет неловкости после проведенной ночи! Которая часто бывает! Наоборот, у Макса и Майи всё так классно:))) Парень дал понять, что это не просто потрахушки, а очень серьезно!
какое же сладкое пробуждение у них, не даром Майя "перепроверила" реальность происходящего ^_^ значит Макс решил изменить привычный свой "режим"... ну и правильно!!! но легко им обоим точно не будет...
Марья, спасибо за продолжение)))
Марья, спасибо, Вы лучшая!!!!
Марья, спасибо! Так понимаю, Макс настроен серьезно.
да с таким классным трахальщиком и мужчиной будет трудновато)) особенно когда его рядом то не будет, а на выездах он!!!
огромное спасибочки за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена