Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591123214_76.png
Не чужие
Марья Коваленко
Цикл: Горячий лед
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт
Рейтинг:
3440
3440
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1557 в Современный любовный роман
#1314 в Романтическая эротика
Полный текст
221 стр.
Публикация:
30.01.2020 — 25.04.2020
Аннотация к книге "Не чужие"
Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.
Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.
Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева
Другие книги автора
1475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто, может, и хорошо, что Макс остановил Майкин приват, неизвестно, чем бы все для нее закончилось. Жаль только, что деньги уплыли вместе с выброшенным из комнаты клиентом.
А Макс-то как зол! И его нынешняя агрессия вылилась в страсть.
Да и Майя после своих фантазий во время танца не очень-то спокойна.
Марьюшка, спасибо за продолжение!
Ну, всё!
Присвоил )))
Спасибо! Вдохновения!
Оочень неожиданная и не слишком (пока!) приятная встреча!
Майя так уверенна в Саше... А как он нашел ей работу именно в этом доме?!
Ууу, какой кипяточек под конец, няммм. А Майя себя сама уже разогрела) Как теперь вырваться из рук мечты? Нужно срочно думать про Сашу и остывать)
Оочень мне понравилось как Макс вышвырнул балласт. Какой мужчина! Теперь там кто знает еще что творится за пределами ВИПа. Балласт то мог быть с охраной, да и охрана бара за него. И не аукнется ли этот балласт еще Максу в будущем, это только автору знать)
Еще я рада что Майя рассказала правду - про танец и деньги, теперь Макс как-то заставит их принять, или работу придумает (засосы ставить)))
Ого..так,я пока не вьеду до конца,они ведь целовались раньше?)или наш любимый автор все так вкусняшно описал фантазии Майки?))Пчёлка была влюблена в Макса,а что же наш мачо? Ведь не все так однозначно??)оох, ручки трясутся...оч жду! спасибо!
Максу походу будет танцевать теперь! денюжки так просто у него не возьмет!
искрит между ними конкретно!;)
спасибо огромное!
Ну... теперь у меня еще больше вопросов. Но то, что между ними молнии летают, факт) Улетная сцена, так всё волнительно) Спасибо, Марья)
Спасибо большое! Жду продолжение!))
И всё таки, услышана...все проблемы не решается,но ошибки с танцем для чужого не случилось, там же голодный мужик вряд-ли удержался бы от финиша.. с нетерпением жду продолжения.
Однако горячо))) Спасибо!
Что то пошло не так. Хорошо, что Макс остановил Майю. Ведь неизвесно чем этот танец закончился. Но... но теперь девушке не чем отдавать долги. И этот поцелуй... все сложно.
Марья, спасибо)
Спасибо!
Большое спасибо))
Что-то мне подсказывает, что одним приватом Майя вряд ли бы отделалась ....
Спасибо большое!
Что же они дверь не закрыли?)) Теперь скандал будет...
Спасибо за продолжение!))
Как я люблю Борьку)))
А вот после очередного пинка судьбы от доброты совсем на мир обозлишься... Сложно жить, когда совсем не приспособлен.
Спасибо
О, неприятности - ну, те, которые уже есть, усугубляются с приходом в клуб Макса? Думаю, Майе нелегко было переломит себя, чтобы согласиться на приват, но у нее перед глазами маячила сумма долга за коммуналку. Так нет же, еще и этот неандерталец, увидев девушку, совсем обалдел и вмешался.
Как и обещала наша Автор, сейчас будет горячо!
Марьюшка, спасибо за продолжение!
Что это за клиент такой золотой? Готов платить такие деньги неопытной девушке, его охранник как будто не видит. Уже должно насторожить. Но когда позарез нужны деньги и есть шанс их так легко заработать, тут здравый смысл спит. Вдруг, подруга с барменом это все подстроили?
Спасибо. Жизнь боль ((( у всех есть причины поступать так или иначе. Главное, убедить себя в необходимости этого шага.
Деньги конечно большие,но кто знает чем это закончиться!!! Она же еще наивная совсем!!!Спасибо огромное за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена