Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3440
7165 454663

Текущий рейтинг:
#1557 в Современный любовный роман
#1314 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2020, 21:42:25

Это, может, и хорошо, что Макс остановил Майкин приват, неизвестно, чем бы все для нее закончилось. Жаль только, что деньги уплыли вместе с выброшенным из комнаты клиентом.
А Макс-то как зол! И его нынешняя агрессия вылилась в страсть.
Да и Майя после своих фантазий во время танца не очень-то спокойна.
Марьюшка, спасибо за продолжение!

avatar
08.02.2020, 17:51:24

Ну, всё!
Присвоил )))
Спасибо! Вдохновения!

Оочень неожиданная и не слишком (пока!) приятная встреча!
Майя так уверенна в Саше... А как он нашел ей работу именно в этом доме?!

avatar
08.02.2020, 14:46:09

Ууу, какой кипяточек под конец, няммм. А Майя себя сама уже разогрела) Как теперь вырваться из рук мечты? Нужно срочно думать про Сашу и остывать)
Оочень мне понравилось как Макс вышвырнул балласт. Какой мужчина! Теперь там кто знает еще что творится за пределами ВИПа. Балласт то мог быть с охраной, да и охрана бара за него. И не аукнется ли этот балласт еще Максу в будущем, это только автору знать)
Еще я рада что Майя рассказала правду - про танец и деньги, теперь Макс как-то заставит их принять, или работу придумает (засосы ставить)))

Ого..так,я пока не вьеду до конца,они ведь целовались раньше?)или наш любимый автор все так вкусняшно описал фантазии Майки?))Пчёлка была влюблена в Макса,а что же наш мачо? Ведь не все так однозначно??)оох, ручки трясутся...оч жду! спасибо!

avatar
08.02.2020, 11:46:48

Максу походу будет танцевать теперь! денюжки так просто у него не возьмет!
искрит между ними конкретно!;)
спасибо огромное!

avatar
08.02.2020, 11:23:23

Ну... теперь у меня еще больше вопросов. Но то, что между ними молнии летают, факт) Улетная сцена, так всё волнительно) Спасибо, Марья)

Спасибо большое! Жду продолжение!))

avatar
08.02.2020, 09:01:19

И всё таки, услышана...все проблемы не решается,но ошибки с танцем для чужого не случилось, там же голодный мужик вряд-ли удержался бы от финиша.. с нетерпением жду продолжения.
Однако горячо))) Спасибо!

avatar
08.02.2020, 08:31:35

Что то пошло не так. Хорошо, что Макс остановил Майю. Ведь неизвесно чем этот танец закончился. Но... но теперь девушке не чем отдавать долги. И этот поцелуй... все сложно.
Марья, спасибо)

avatar
08.02.2020, 08:23:35

Спасибо!

Большое спасибо))

Что-то мне подсказывает, что одним приватом Майя вряд ли бы отделалась ....

avatar
07.02.2020, 22:37:15

Спасибо большое!

Что же они дверь не закрыли?)) Теперь скандал будет...
Спасибо за продолжение!))

Как я люблю Борьку)))
А вот после очередного пинка судьбы от доброты совсем на мир обозлишься... Сложно жить, когда совсем не приспособлен.
Спасибо

avatar
07.02.2020, 00:03:55

О, неприятности - ну, те, которые уже есть, усугубляются с приходом в клуб Макса? Думаю, Майе нелегко было переломит себя, чтобы согласиться на приват, но у нее перед глазами маячила сумма долга за коммуналку. Так нет же, еще и этот неандерталец, увидев девушку, совсем обалдел и вмешался.
Как и обещала наша Автор, сейчас будет горячо!
Марьюшка, спасибо за продолжение!

avatar
07.02.2020, 08:08:47

Что это за клиент такой золотой? Готов платить такие деньги неопытной девушке, его охранник как будто не видит. Уже должно насторожить. Но когда позарез нужны деньги и есть шанс их так легко заработать, тут здравый смысл спит. Вдруг, подруга с барменом это все подстроили?

avatar
07.02.2020, 10:36:02

Спасибо. Жизнь боль ((( у всех есть причины поступать так или иначе. Главное, убедить себя в необходимости этого шага.

avatar
07.02.2020, 10:47:25

Деньги конечно большие,но кто знает чем это закончиться!!! Она же еще наивная совсем!!!Спасибо огромное за продолжение!!