Книга. "Не чужие" читать онлайн

Не чужие

Цикл: Горячий лед

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, шикарный герой, любовь и спорт

Читать
Рейтинг:
3440
7165 454661

Текущий рейтинг:
#1560 в Современный любовный роман
#1312 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

30.01.2020 — 25.04.2020


Аннотация к книге "Не чужие"

Макс Громов – вернувшаяся на родину хоккейная звезда. У него есть слава, деньги, толпа фанаток. А еще у него есть прошлое, в котором была маленькая, влюбленная в него по уши приемная сестренка. Ту постоянно нужно было защищать от его же семьи и эгоистичной сестры.
Сейчас все изменилось. Девчонка выросла, у нее есть полученная по наследству квартира и заботливый парень. Она не горит желанием встречаться с прошлым, но у прошлого другие планы.

Хэппи-энд! Однотомник! Все романы серии - отдельные истории.
#красавцы_хоккеисты
#первая_любовь
Обложки - Ольга Гнатива. Бета - Елена Болтачева

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

как-то слишком гладко прошло трудоустройство Майи... Я бы даже сказала беспечно... со стороны Юли... либо она настолько доверяет Саше, что оооочень странно... либо ей безразлично кто работает, что само по себе как-то настораживает... либо у нее какой-то свой интерес... и очень тревожно за Майю...
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
01.02.2020, 23:18:11

То, что Майя так старалась забыть, настигло её. Такой подставы она и в жизни не смогла представить.

А скелет тая явно огромный, раз дверь в прошлое до конца не закрывается...
Спасибо

avatar
01.02.2020, 18:29:20

А почему ж у Юли другая фамилия? Вышла замуж и развелась? Ведь Майя как одним местом чуяла, сразу имя ее насторожила, но фамилия успокоила. А оказалось напрасно!

avatar
02.02.2020, 15:52:49

Пока столько вопросов в голове возникает... надо набраться терпения и подождать) интрига с первой же стр))

avatar
02.02.2020, 15:13:06

Вот что она такое сделала сестре,что спустя столько лет она все еще хочет ее унизить!! Но я думаю Макс поставит ее в рамки и не даст унижать Майю !! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
02.02.2020, 14:07:59

Майю жаль...
А сестрица - та ещё дрянь!

Спасибо! Вдохновения!

Жду объяснения с Юлей.
Спасибо, Марья!

Майя явно испугана встречей! Видимо, досталось в детстве...

avatar
02.02.2020, 11:38:28

Спасибо. Трудно Максу придется. Особенно, когда Юля начнет свой план в жизнь воплощать. Не просто так же, она Майю наняла? На фоне этой паранойи, даже парень Майи кажется подозрительным)

avatar
02.02.2020, 11:30:47

дааааа..Максик узнавай давай зачем систер все это устроила!
интересно же очень!!
все же не просто так!
спасибочки огромное!

Да уж... узнать мотивы сестрицы очень хочется!!! а Марк... пока прошлое еще под завесой тайны, но чувствую, что Марк сейчас и в самом деле настроен лишь так сказать на хорошее отношение...
Марья, спасибо за продолжение))

avatar
02.02.2020, 10:20:58

Ничего себе!!!! Осталось узнать отчего у Юли такая ,,любовь" к Майе. Это ж сколько лет прошло.... Спасибо за продолжение)

Спасибо за продолжение!

avatar
02.02.2020, 10:31:30

Спасибо)

avatar
02.02.2020, 09:57:52

спасибо

Что же произошло в прошлом? Интересно, жду продолжение! Спасибо!))

avatar
01.02.2020, 19:36:30

У-у-у, как всегда на самом интересном месте! Марьюшка, с новым начинанием.
Я как всегда не удержалась, хотя предпочитаю читать сразу бОльшие объемы.
Загадка века - что, чтоб ее, могла задумать сестра? Еще интересно насколько состоятельной была семья Макса в их детстве-юности (раз хотела облапошить Майю). На чьи деньги куплен фешенебельный особняк в поселке? Почему Макс не живет отдельно? (впрочем не исключено что живет, а сестра только пришла нанять Майю, хотя парень-охранник вроде подтверждает версию сестры и брата в одном доме... ) Будет ли для добряка парня Майи утешительная лавстори тут же в книге) Короче куча вопросов)

avatar
01.02.2020, 01:06:33

Похоже на вселенский заговор...
И как-то уж очень активно во всём этом участвует Саша...
Хотя... каждый ищет свою выгоду...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.01.2020, 23:54:35

Что же задумала эта коварная сестричка?!

Визуализация обалденна. Макс так вообще) *утирает слюнки*