Книга. "Не дам тебе сбежать" читать онлайн

Не дам тебе сбежать

Цикл: Борзые спортсмены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на грани, от ненависти к любви, плохой опасный парен...

Рейтинг:
264
1433 58709

Текущий рейтинг:
#69 в Короткий любовный роман
#99 в Студенческий роман


Полный текст 105 стр.

16.03.2026 — 23.05.2026


Аннотация к книге "Не дам тебе сбежать"

- Думаешь особенная?! – мажор больно толкает в лоб. - Такая же, как и все. Не пройдёт и месяца, будешь сама упрашивать.
- Никогда!

Хочу убежать. Айдаров ловит, притягивает к себе.

- Цену набиваешь? Скажи, сколько ты стоишь?
Злость берёт вверх и я, теряя остатки страха, бросаю в лицо.
- Жаль расстраивать, но даже во сне этого не случится. Придурок!
- Ха-х! Не такие «случались». Тебе - без шансов сбежать. Не дам. Поняла?
___
Бог-Богдан Айдаров - наглый, самовлюбленный мажор. Сердцеед, по которому сходят с ума все девушки университета. Чертов гандболист, на уговоры которого не клюнула. Единственная посмела ему отказать. Самое ужасное, что есть тайна, которая нас теперь объединяет.

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 18:10:27

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
10.06.2026, 00:54:22

Это было очень хорошо! Не затянуто, без лишней драмы, без недосказанностей и раздражения от прочтения. Герои раскрыты и к ним прикипаешь. Читается все на одном дыхании. Спасибо автору за творчество!

Потрясающие впечатления от истории с харизматичными персонажами и насыщенными эмоциями! Спасибо!

avatar
04.06.2026, 21:30:09

Здравствуйте, если история про Шишу, или как его там было

Девушка на обложке нравится. А в визуалах почему-то как будто не то)) какая-то она там переделанная, губы неестественно полные. Как будто сделаны. А по книге она натуральная и в голове какая-то нестыковка из-за этого. Это не то чтобы укор просто мысли вслух))

avatar
24.05.2026, 04:03:28

Спасибо за историю! Ну такие они милые! ‍❤️‍

Почему-то ощущение, что между последней главой и эпилогом пары глав не хватает...

avatar
18.05.2026, 06:21:26

Настоящий мужик! Сразу по фактам разобрался и девочку свою любимую не упустил

avatar
13.05.2026, 16:06:50

Как бы ни было в начале, не факт, что теперь сказанные в сердцах слова имеют для Богдана значение. И я бы уж точно Илоне не верила!

Но понимаю, что сейчас для Юли начнется полный трэш...

М, даааа....даже и сказать как то нечего

Ой ну какие они классные, я прям балдею от них..



Милый автор, спасибо вам огромное за эту книгу! Я перечитала очень много историй про богатых мальчиков и бедных девочек, и это — одна из немногих действительно достойных книг.

Здесь «плохой парень» (берём в кавычки) — по-настоящему достойный: со своими эмоциями, живой, способный признавать ошибки, пусть и не всегда вовремя. И самое главное — он не давит и не унижает героиню. Да, иногда действует нахрапом, да, порой пытается использовать привычные ему приёмы, но по вашему стилю чувствуется: это скорее от неопытности, чем от желания ранить или задеть.

Текст очень хорошо сложен, читается легко и с огромным удовольствием. Безумно нравится, как развиваются их отношения. И героиня прекрасная — не забитая, с характером, но при этом без высокомерия. Живая, настоящая.

А он… он просто милаха, я не могу! Хочется взять его за щёчки и сказать: «Ну всё, иди сюда уже!» 🥹

Спасибо вам большое за эту тёплую, искреннюю историю!

avatar
04.05.2026, 09:39:09

Как называется книга про Милу и Радченко?

avatar
30.04.2026, 09:13:06

Приревновал просто за интерес 😉

Что же Шиша свой бомбер не отдал?

Здравствуйте автор, написание книги очень достойное!Интересное,все умно продумано! Я много лет читаю на Литтнет,но эта одна из историй,которая ,после первой главы захватила читать дальше!(А таких книжек на сайте очень мало) Продолжайте в том же духе, успехов вам и вдохновения.Рекомендую к прочтению(не мыльная опера и не банально)

avatar
22.04.2026, 08:36:35

Не побоялся себе признаться, что с Юлей хочет все и совсем по-другому. Пусть пока и не знает, как...

Вот это прорвало парня!!! Спасибо, Хелен! ❤️

avatar
27.03.2026, 00:29:58

Ааа! Что так мало то? Читающие,поддержите звёздочками и комментами, пожалуйста,🙏 Надеюсь, что будет больше  и  чаще)).

avatar
25.03.2026, 00:53:49

Поплыл  парень).

avatar
16.03.2026, 09:25:48

Боженька интересуется ценой? Видимо, других и не попадалось на его пути? Кто-то должен был стать первой. С новинкой!

avatar
16.03.2026, 09:45:29

с новинкой 🔥