- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Не дам тебе сбежать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773637234_79.jpg
Не дам тебе сбежать
Хелен Кир
Цикл: Борзые спортсмены
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоции на грани, от ненависти к любви, плохой опасный парен...
Рейтинг:
264
264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#69 в Короткий любовный роман
#99 в Студенческий роман
Полный текст
105 стр.
Публикация:
16.03.2026 — 23.05.2026
Аннотация к книге "Не дам тебе сбежать"
- Думаешь особенная?! – мажор больно толкает в лоб. - Такая же, как и все. Не пройдёт и месяца, будешь сама упрашивать.
- Никогда!
Хочу убежать. Айдаров ловит, притягивает к себе.
- Цену набиваешь? Скажи, сколько ты стоишь?
Злость берёт вверх и я, теряя остатки страха, бросаю в лицо.
- Жаль расстраивать, но даже во сне этого не случится. Придурок!
- Ха-х! Не такие «случались». Тебе - без шансов сбежать. Не дам. Поняла?
___
Бог-Богдан Айдаров - наглый, самовлюбленный мажор. Сердцеед, по которому сходят с ума все девушки университета. Чертов гандболист, на уговоры которого не клюнула. Единственная посмела ему отказать. Самое ужасное, что есть тайна, которая нас теперь объединяет.
- Никогда!
Хочу убежать. Айдаров ловит, притягивает к себе.
- Цену набиваешь? Скажи, сколько ты стоишь?
Злость берёт вверх и я, теряя остатки страха, бросаю в лицо.
- Жаль расстраивать, но даже во сне этого не случится. Придурок!
- Ха-х! Не такие «случались». Тебе - без шансов сбежать. Не дам. Поняла?
___
Бог-Богдан Айдаров - наглый, самовлюбленный мажор. Сердцеед, по которому сходят с ума все девушки университета. Чертов гандболист, на уговоры которого не клюнула. Единственная посмела ему отказать. Самое ужасное, что есть тайна, которая нас теперь объединяет.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман578340Хелен Кир 24786
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось! Спасибо!
Это было очень хорошо! Не затянуто, без лишней драмы, без недосказанностей и раздражения от прочтения. Герои раскрыты и к ним прикипаешь. Читается все на одном дыхании. Спасибо автору за творчество!
Потрясающие впечатления от истории с харизматичными персонажами и насыщенными эмоциями! Спасибо!
Здравствуйте, если история про Шишу, или как его там было
Девушка на обложке нравится. А в визуалах почему-то как будто не то)) какая-то она там переделанная, губы неестественно полные. Как будто сделаны. А по книге она натуральная и в голове какая-то нестыковка из-за этого. Это не то чтобы укор просто мысли вслух))
Спасибо за историю! Ну такие они милые! ❤️
Почему-то ощущение, что между последней главой и эпилогом пары глав не хватает...
Настоящий мужик! Сразу по фактам разобрался и девочку свою любимую не упустил
Как бы ни было в начале, не факт, что теперь сказанные в сердцах слова имеют для Богдана значение. И я бы уж точно Илоне не верила!
Но понимаю, что сейчас для Юли начнется полный трэш...
М, даааа....даже и сказать как то нечего
Ой ну какие они классные, я прям балдею от них..
Милый автор, спасибо вам огромное за эту книгу! Я перечитала очень много историй про богатых мальчиков и бедных девочек, и это — одна из немногих действительно достойных книг.
Здесь «плохой парень» (берём в кавычки) — по-настоящему достойный: со своими эмоциями, живой, способный признавать ошибки, пусть и не всегда вовремя. И самое главное — он не давит и не унижает героиню. Да, иногда действует нахрапом, да, порой пытается использовать привычные ему приёмы, но по вашему стилю чувствуется: это скорее от неопытности, чем от желания ранить или задеть.
Текст очень хорошо сложен, читается легко и с огромным удовольствием. Безумно нравится, как развиваются их отношения. И героиня прекрасная — не забитая, с характером, но при этом без высокомерия. Живая, настоящая.
А он… он просто милаха, я не могу! Хочется взять его за щёчки и сказать: «Ну всё, иди сюда уже!» 🥹
Спасибо вам большое за эту тёплую, искреннюю историю!
Как называется книга про Милу и Радченко?
Приревновал просто за интерес 😉
Что же Шиша свой бомбер не отдал?
Здравствуйте автор, написание книги очень достойное!Интересное,все умно продумано! Я много лет читаю на Литтнет,но эта одна из историй,которая ,после первой главы захватила читать дальше!(А таких книжек на сайте очень мало) Продолжайте в том же духе, успехов вам и вдохновения.Рекомендую к прочтению(не мыльная опера и не банально)
Не побоялся себе признаться, что с Юлей хочет все и совсем по-другому. Пусть пока и не знает, как...
Вот это прорвало парня!!! Спасибо, Хелен! ❤️
Ааа! Что так мало то? Читающие,поддержите звёздочками и комментами, пожалуйста,🙏 Надеюсь, что будет больше и чаще)).
Поплыл парень).
Боженька интересуется ценой? Видимо, других и не попадалось на его пути? Кто-то должен был стать первой. С новинкой!
с новинкой 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена