- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- (не) Дед Мороз и Снегурочка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704593170_31.jpg
(не) Дед Мороз и Снегурочка
Александра Гусарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильная гг, необычные мужчины
Рейтинг:
215
215
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11482 в Попаданцы в другие миры
#27231 в Любовное фэнтези
Полный текст
185 стр.
Публикация:
07.01.2024 — 20.04.2024
Конкурсы: Магические будни
Аннотация к книге "(не) Дед Мороз и Снегурочка"
Я давно мечтала заработать миллион. И вдруг подруга предложила подработать в их фирме Снегурочкой. Я точно знала, что платили там отлично. Только почему договор оказался таким странным? Да и подписать его пришлось кровью. И вот сейчас я сижу в холодном и грязном замке в чужом мире. А домой смогу вернуться лишь тогда, когда наведу порядок и тем самым разбужу хозяина - Деда Мороза. Или я что-то недопоняла?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры273813Александра Гусарова 262733
-
Юмористическое фэнтези474113Александра Гусарова 4098
-
Приключенческое фэнтези566294Александра Гусарова 112640
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, кому-то уже не очень-то и зп нужна и в свой мир возращаться)). Нарисовывается счастье - это намного лучше!
эх, хоть бы какой халатик с такими же свойствами)))))
Красота какая! Визуализация будет?
ну наверное и это предусмотрено???хотя.. вот меня всегда интересовало: у деда Мороза внучка есть, а жены нет, почему??
Конечно, у всех есть свои тайны и любОви, так сказать, в прошлом. Вот и Севочки нашлась одна такая. Но ведь, главное, что? Главное - настоящее)) Будем жить в нём.
Наверное этот брак подразумевает что-то хорошее и с избранницей.
Спасибо)
да, любим мы девочки вопросы задавать. а потом ещё и обижаться, если ответы нам неприятны)))))
А не стоит ли Зариме от дома отказать?
Уф, отделались от Валерика))) Ахаха! С креслом вместе уехал)))
Вот ведь ужик мерзкопакостный. Так и норовит лазейку найти и выскользнуть. Теперь ему Аллу подавай! Ишь, губки раскатал(((
Валеру отправили на исправительные работы XD
вот и на хрена Ольге такое ничтожество?? ну.. любовь зла))))))))))))))))))))))))))))
Валера попал!
Оевность не красит никого)), но в умеренном количестве все ж допустима. Вот и узнаем, умеренное количество у Севы /хихи/ или как.
а почему она должна оправдываться?, я б не стала))))
Выкручивается и зря.
ай да Севенард)) и подружке потрафит и Валерона приструнит... и все живы и счастливы, ну кроме Валерика- он ещё не понял своего счастья)))
Должок отрабатывать будет.
чегой-то долго бежит спаситель-то))) за это время и укокошить можно)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена