Книга. "(не) Дед Мороз и Снегурочка" читать онлайн

(не) Дед Мороз и Снегурочка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная гг, необычные мужчины

Читать
Рейтинг:
215
832 56140

Текущий рейтинг:
#11482 в Попаданцы в другие миры
#27231 в Любовное фэнтези


Полный текст 185 стр.

07.01.2024 — 20.04.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "(не) Дед Мороз и Снегурочка"

Я давно мечтала заработать миллион. И вдруг подруга предложила подработать в их фирме Снегурочкой. Я точно знала, что платили там отлично. Только почему договор оказался таким странным? Да и подписать его пришлось кровью. И вот сейчас я сижу в холодном и грязном замке в чужом мире. А домой смогу вернуться лишь тогда, когда наведу порядок и тем самым разбужу хозяина - Деда Мороза. Или я что-то недопоняла?

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кажется, кому-то уже не очень-то и зп нужна и в свой мир возращаться)). Нарисовывается счастье - это намного лучше!

avatar
10.04.2024, 08:35:58

эх, хоть бы какой халатик с такими же свойствами)))))

avatar
10.04.2024, 05:42:34

Красота какая! Визуализация будет?

avatar
09.04.2024, 08:30:09

ну наверное и это предусмотрено???хотя.. вот меня всегда интересовало: у деда Мороза внучка есть, а жены нет, почему??

avatar
09.04.2024, 07:19:00

Конечно, у всех есть свои тайны и любОви, так сказать, в прошлом. Вот и Севочки нашлась одна такая. Но ведь, главное, что? Главное - настоящее)) Будем жить в нём.

avatar
09.04.2024, 05:46:55

Наверное этот брак подразумевает что-то хорошее и с избранницей.

avatar
08.04.2024, 07:22:20

да, любим мы девочки вопросы задавать. а потом ещё и обижаться, если ответы нам неприятны)))))

avatar
08.04.2024, 06:37:27

А не стоит ли Зариме от дома отказать?

avatar
05.04.2024, 21:55:01

Уф, отделались от Валерика))) Ахаха! С креслом вместе уехал)))

avatar
04.04.2024, 08:55:28

Вот ведь ужик мерзкопакостный. Так и норовит лазейку найти и выскользнуть. Теперь ему Аллу подавай! Ишь, губки раскатал(((

Валеру отправили на исправительные работы XD

avatar
05.04.2024, 08:31:53

вот и на хрена Ольге такое ничтожество?? ну.. любовь зла))))))))))))))))))))))))))))

avatar
05.04.2024, 05:23:24

Валера попал!

Оевность не красит никого)), но в умеренном количестве все ж допустима. Вот и узнаем, умеренное количество у Севы /хихи/ или как.

avatar
04.04.2024, 07:54:53

а почему она должна оправдываться?, я б не стала))))

avatar
04.04.2024, 05:03:05

Выкручивается и зря.

avatar
03.04.2024, 06:41:05

ай да Севенард)) и подружке потрафит и Валерона приструнит... и все живы и счастливы, ну кроме Валерика- он ещё не понял своего счастья)))

avatar
03.04.2024, 05:50:28

Должок отрабатывать будет.

avatar
02.04.2024, 08:40:09

чегой-то долго бежит спаситель-то))) за это время и укокошить можно)))))