Книга. "(не) Дед Мороз и Снегурочка" читать онлайн

(не) Дед Мороз и Снегурочка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная гг, необычные мужчины

Читать
Рейтинг:
215
832 56141

Текущий рейтинг:
#11488 в Попаданцы в другие миры
#27266 в Любовное фэнтези


Полный текст 185 стр.

07.01.2024 — 20.04.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "(не) Дед Мороз и Снегурочка"

Я давно мечтала заработать миллион. И вдруг подруга предложила подработать в их фирме Снегурочкой. Я точно знала, что платили там отлично. Только почему договор оказался таким странным? Да и подписать его пришлось кровью. И вот сейчас я сижу в холодном и грязном замке в чужом мире. А домой смогу вернуться лишь тогда, когда наведу порядок и тем самым разбужу хозяина - Деда Мороза. Или я что-то недопоняла?

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не дает покоя столик Валерику , а я уж о худшем подумала XD. И вообще, ближе надо невест селить , а то все бежит, бежит... ;)

avatar
02.04.2024, 05:19:47

Как наказывать будем?

Теперь понятно, откуда зелень)). Эх, мне б такой бытовой магии..а то все ручками да ручками )))

avatar
29.03.2024, 09:04:10

да, это хорошая магия)) нам всем её не хватает, а так бы хотелось))))

avatar
29.03.2024, 15:26:21

Ну, быстро он её уговорил)) Решительный мужчина!

avatar
01.04.2024, 06:01:06

За Валеру даже страшно.

avatar
01.04.2024, 08:08:18

эх, Валера, Валера... быть тебе битым)))

Девочки всегда любят помечтать, повспоминать, посмаковать... это наша природа)). Тем удивительнее стихи Севенарда, у мальчиков романтики - большая редкость)))

avatar
28.03.2024, 04:49:21

Два вида магии? Это ж замечательно!

Алла - девушка Весна! Самое то, что надо морозному магу!

avatar
28.03.2024, 09:45:38

может зелёное- это целительная???

avatar
26.03.2024, 13:05:29

Вот с последнего поподробнее пусть расскажет - откуда он её ТАК давно знает?)))

avatar
27.03.2024, 15:21:56

Молодец, Аллочка)) Аванец выдала, теперь пойдём магию проверять)))

avatar
27.03.2024, 07:52:59

правда интересно: какая у Аллы магия?))

avatar
25.03.2024, 12:23:04

Ну, не нужен ей Дед Мороз и ладушки)) Но он, смотрю, очухался уже хулиганить начинает)

avatar
26.03.2024, 08:35:05

какой шустрый.. выспался- сил поднаберёт и вообще нашу девочку в оборот возьмёт))))