- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- (не) Дед Мороз и Снегурочка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704593170_31.jpg
(не) Дед Мороз и Снегурочка
Александра Гусарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильная гг, необычные мужчины
Рейтинг:
215
215
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11488 в Попаданцы в другие миры
#27266 в Любовное фэнтези
Полный текст
185 стр.
Публикация:
07.01.2024 — 20.04.2024
Конкурсы: Магические будни
Аннотация к книге "(не) Дед Мороз и Снегурочка"
Я давно мечтала заработать миллион. И вдруг подруга предложила подработать в их фирме Снегурочкой. Я точно знала, что платили там отлично. Только почему договор оказался таким странным? Да и подписать его пришлось кровью. И вот сейчас я сижу в холодном и грязном замке в чужом мире. А домой смогу вернуться лишь тогда, когда наведу порядок и тем самым разбужу хозяина - Деда Мороза. Или я что-то недопоняла?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры273813Александра Гусарова 262735
-
Юмористическое фэнтези474113Александра Гусарова 4098
-
Приключенческое фэнтези566294Александра Гусарова 112642
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе дает покоя столик Валерику , а я уж о худшем подумала XD. И вообще, ближе надо невест селить , а то все бежит, бежит... ;)
Как наказывать будем?
Спасибо!
Теперь понятно, откуда зелень)). Эх, мне б такой бытовой магии..а то все ручками да ручками )))
да, это хорошая магия)) нам всем её не хватает, а так бы хотелось))))
Ну, быстро он её уговорил)) Решительный мужчина!
спасибо
За Валеру даже страшно.
эх, Валера, Валера... быть тебе битым)))
Девочки всегда любят помечтать, повспоминать, посмаковать... это наша природа)). Тем удивительнее стихи Севенарда, у мальчиков романтики - большая редкость)))
Душевно.
Два вида магии? Это ж замечательно!
Алла - девушка Весна! Самое то, что надо морозному магу!
может зелёное- это целительная???
Вот с последнего поподробнее пусть расскажет - откуда он её ТАК давно знает?)))
Молодец, Аллочка)) Аванец выдала, теперь пойдём магию проверять)))
Так ему!
правда интересно: какая у Аллы магия?))
Ну, не нужен ей Дед Мороз и ладушки)) Но он, смотрю, очухался уже хулиганить начинает)
какой шустрый.. выспался- сил поднаберёт и вообще нашу девочку в оборот возьмёт))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена