- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- (не) Дед Мороз и Снегурочка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704593170_31.jpg
(не) Дед Мороз и Снегурочка
Александра Гусарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильная гг, необычные мужчины
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
215
215
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11460 в Попаданцы в другие миры
#27211 в Любовное фэнтези
Полный текст
185 стр.
Публикация:
07.01.2024 — 20.04.2024
Конкурсы: Магические будни
Аннотация к книге "(не) Дед Мороз и Снегурочка"
Я давно мечтала заработать миллион. И вдруг подруга предложила подработать в их фирме Снегурочкой. Я точно знала, что платили там отлично. Только почему договор оказался таким странным? Да и подписать его пришлось кровью. И вот сейчас я сижу в холодном и грязном замке в чужом мире. А домой смогу вернуться лишь тогда, когда наведу порядок и тем самым разбужу хозяина - Деда Мороза. Или я что-то недопоняла?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези474113Александра Гусарова 4098
-
Приключенческое фэнтези566294Александра Гусарова 112642
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой шустрый!
Вот теперь могу спать спокойно)). Точки над и расставлены, Ольга оказалась нормальной подругой)))
надо же.. и вправду- друг)) а про приданое Валерона смешно получилось))))
У такой не забалуешь.
Хм..и с чего вдруг ведьма так запросто появляется где вздумается и когда вздумается?
Не зря они её опасались. Что-то уже задумала. Сейчас предложит что-то этакое...
а с чего это у Ольги доступ был??? она ему кто??
Вот зараза! И как она узнала? Проследила?
помочь ли?? вот вопрос... что-то не верится мне в помощь ведьмы, да ещё влюблённой в Валерика....надо бы ей доступ закрыть.. только наверное поздно??
Оёё, Дом может помочь?
Ольга еще ничего не сделала и не сказала, а у голубков уже хвосты трясутся. Бредовое поведение. Настороженность я бы поняла, но не панику. Подумаешь походила, поцокала языком, отвесила комментарии. Что ж Алла забыла, что Ольга на Валеру обиделась?
Угу угу...и чем за помощь старые друзья берут?
Эм.... У Ольги был доступ?
Сам ходит или кого посылает?
белорусский хлопок- да)))) а ещё у них и продукты вкуснее почему-то)))) видимо сохраняют ГОСТы... я бы хотела в Беларусь перебраться, но... у них с работой не очень( я про дочку), недвижимость тоже не дешёвая...
Подстава?!
Что же с этим сделать можно?
Ого, вон чего... У их есть какие-то устройства, смотреть в другой мир? Очень интересно!
Да, хотел как лучше, а получилось как всегда.
Какой непростой больной!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена