Книга. "(не) Дед Мороз и Снегурочка" читать онлайн

(не) Дед Мороз и Снегурочка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная гг, необычные мужчины

Читать
Рейтинг:
215
832 56141

Текущий рейтинг:
#11479 в Попаданцы в другие миры
#27269 в Любовное фэнтези


Полный текст 185 стр.

07.01.2024 — 20.04.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "(не) Дед Мороз и Снегурочка"

Я давно мечтала заработать миллион. И вдруг подруга предложила подработать в их фирме Снегурочкой. Я точно знала, что платили там отлично. Только почему договор оказался таким странным? Да и подписать его пришлось кровью. И вот сейчас я сижу в холодном и грязном замке в чужом мире. А домой смогу вернуться лишь тогда, когда наведу порядок и тем самым разбужу хозяина - Деда Мороза. Или я что-то недопоняла?

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2024, 04:53:54

Какой шустрый!

Вот теперь могу спать спокойно)). Точки над и расставлены, Ольга оказалась нормальной подругой)))

avatar
25.03.2024, 06:45:51

надо же.. и вправду- друг)) а про приданое Валерона смешно получилось))))

avatar
25.03.2024, 05:21:32

У такой не забалуешь.

Хм..и с чего вдруг ведьма так запросто появляется где вздумается и когда вздумается?

avatar
22.03.2024, 11:55:29

Не зря они её опасались. Что-то уже задумала. Сейчас предложит что-то этакое...

avatar
21.03.2024, 08:23:05

а с чего это у Ольги доступ был??? она ему кто??

avatar
21.03.2024, 12:31:32

Вот зараза! И как она узнала? Проследила?

avatar
22.03.2024, 00:51:57

помочь ли?? вот вопрос... что-то не верится мне в помощь ведьмы, да ещё влюблённой в Валерика....надо бы ей доступ закрыть.. только наверное поздно??

avatar
22.03.2024, 05:13:43

Оёё, Дом может помочь?

avatar
22.03.2024, 09:18:05

Ольга еще ничего не сделала и не сказала, а у голубков уже хвосты трясутся. Бредовое поведение. Настороженность я бы поняла, но не панику. Подумаешь походила, поцокала языком, отвесила комментарии. Что ж Алла забыла, что Ольга на Валеру обиделась?

Угу угу...и чем за помощь старые друзья берут?

avatar
21.03.2024, 07:06:23

Эм.... У Ольги был доступ?

avatar
20.03.2024, 05:08:45

Сам ходит или кого посылает?

avatar
20.03.2024, 08:23:34

белорусский хлопок- да)))) а ещё у них и продукты вкуснее почему-то)))) видимо сохраняют ГОСТы... я бы хотела в Беларусь перебраться, но... у них с работой не очень( я про дочку), недвижимость тоже не дешёвая...

avatar
19.03.2024, 04:57:46

Что же с этим сделать можно?

avatar
15.03.2024, 21:54:23

Ого, вон чего... У их есть какие-то устройства, смотреть в другой мир? Очень интересно!

avatar
15.03.2024, 05:16:50

Да, хотел как лучше, а получилось как всегда.

avatar
18.03.2024, 05:35:24

Какой непростой больной!