Книга. "(не) Дед Мороз и Снегурочка" читать онлайн

(не) Дед Мороз и Снегурочка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная гг, необычные мужчины

Читать
Рейтинг:
215
832 56141

Текущий рейтинг:
#11467 в Попаданцы в другие миры
#27242 в Любовное фэнтези


Полный текст 185 стр.

07.01.2024 — 20.04.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "(не) Дед Мороз и Снегурочка"

Я давно мечтала заработать миллион. И вдруг подруга предложила подработать в их фирме Снегурочкой. Я точно знала, что платили там отлично. Только почему договор оказался таким странным? Да и подписать его пришлось кровью. И вот сейчас я сижу в холодном и грязном замке в чужом мире. А домой смогу вернуться лишь тогда, когда наведу порядок и тем самым разбужу хозяина - Деда Мороза. Или я что-то недопоняла?

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Русские девушки самые самоотверженные, даже замуж, если надо, выйдут).

avatar
18.03.2024, 08:39:41

выходит сам добровольно на себя проклятие нацепил....

avatar
18.03.2024, 17:44:42

Вот ведь ещё напасть(( Хорошо, что всё закончилось хорошо.

avatar
14.03.2024, 08:23:51

)))))) Уборщица прокляла. Нефиг было по мытому ходить. ))))))

Изощренное проклятие.. это хто ж такой жестокий?

avatar
14.03.2024, 06:27:59

И кто ж так постарался?

avatar
14.03.2024, 09:15:13

так вот почему он в белых носках бегает))) а интересно Валерун-то знал, что мороженое подтает и на пол упадёт?

avatar
13.03.2024, 05:47:38

Интересно - согласится ли он на зелье и если - да, то кого пошлют. А есть ли еще какой способ?

avatar
12.03.2024, 15:19:03

И как сделать так, чтобы Олга не узнала, для кого зелье, если Алла во всеуслышанье говорит что для Соудена?

Все же повезло миру с Аллой)). Очень тактичная и неглупая, а еще работящая))

avatar
12.03.2024, 05:05:28

Оёё, зря это она.

avatar
12.03.2024, 00:28:01

может и без зелья бы обошлись)))

avatar
11.03.2024, 04:51:21

А почему клятву с парней не взял? Ну приходили и приходили - по хозяйству помочь.

avatar
11.03.2024, 07:55:02

а ведь вроде с парней он клятву тоже не взял??? или взял? чегой-то я не поняла)

avatar
06.03.2024, 23:39:15

Ох, сколько событий я пропустила! Кажется, дед Мороз к ней уже прикипел душой. Посмотрим, как она с Ольгой справится и Валерушей.

avatar
08.03.2024, 19:19:44

Нестеснительный какой, хозяин.

Извините, а что за анекдот?

avatar
08.03.2024, 19:18:00

А он совсем на себя рукой махнул?)))) хихикаю))

avatar
08.03.2024, 07:53:07

а мн кажется, мороз слишком хитрый, мог бы и парням про мыло сказать, нет.. оно и понятно: девичьи руки самое то... последняя фраза прям ржать заставила))))))