- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- (не) Дед Мороз и Снегурочка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704593170_31.jpg
(не) Дед Мороз и Снегурочка
Александра Гусарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильная гг, необычные мужчины
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
215
215
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11481 в Попаданцы в другие миры
#27298 в Любовное фэнтези
Полный текст
185 стр.
Публикация:
07.01.2024 — 20.04.2024
Конкурсы: Магические будни
Аннотация к книге "(не) Дед Мороз и Снегурочка"
Я давно мечтала заработать миллион. И вдруг подруга предложила подработать в их фирме Снегурочкой. Я точно знала, что платили там отлично. Только почему договор оказался таким странным? Да и подписать его пришлось кровью. И вот сейчас я сижу в холодном и грязном замке в чужом мире. А домой смогу вернуться лишь тогда, когда наведу порядок и тем самым разбужу хозяина - Деда Мороза. Или я что-то недопоняла?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези474113Александра Гусарова 4100
-
Приключенческое фэнтези566294Александра Гусарова 112645
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРусские девушки самые самоотверженные, даже замуж, если надо, выйдут).
выходит сам добровольно на себя проклятие нацепил....
Вот ведь ещё напасть(( Хорошо, что всё закончилось хорошо.
)))))) Уборщица прокляла. Нефиг было по мытому ходить. ))))))
Изощренное проклятие.. это хто ж такой жестокий?
И кто ж так постарался?
так вот почему он в белых носках бегает))) а интересно Валерун-то знал, что мороженое подтает и на пол упадёт?
Интересно - согласится ли он на зелье и если - да, то кого пошлют. А есть ли еще какой способ?
И как сделать так, чтобы Олга не узнала, для кого зелье, если Алла во всеуслышанье говорит что для Соудена?
Все же повезло миру с Аллой)). Очень тактичная и неглупая, а еще работящая))
Оёё, зря это она.
может и без зелья бы обошлись)))
Спасибо)
А почему клятву с парней не взял? Ну приходили и приходили - по хозяйству помочь.
а ведь вроде с парней он клятву тоже не взял??? или взял? чегой-то я не поняла)
Ох, сколько событий я пропустила! Кажется, дед Мороз к ней уже прикипел душой. Посмотрим, как она с Ольгой справится и Валерушей.
Нестеснительный какой, хозяин.
Извините, а что за анекдот?
А он совсем на себя рукой махнул?)))) хихикаю))
а мн кажется, мороз слишком хитрый, мог бы и парням про мыло сказать, нет.. оно и понятно: девичьи руки самое то... последняя фраза прям ржать заставила))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена